Суббота
18.05.2024
07:22
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:09 | Сообщение # 451
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
космонавт, Отлично, занимайтесь girl_angel friends girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OrangeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:26 | Сообщение # 452
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я расслабилась, легла. Сняла с себя одежду, попросила ангелов, Бога и высшее я, чтобы настройка прошла максимально успешно. Попросила мастера Валеру передать мне эти настройки. Сказать, что меня сильно трясло - не скажу, возможно, потому что основной канал был открыт на традиционной школе (1 ступень). Но, ясно знаю, что буду перестраиваться еще несколько дней. Местами заболели суставы и мышцы. Сердечная чакра при раскрытие дала боль на ребра. Сейчас побаливают немного почки и яичники. При принятии увидела белый стол на фоне космического неба, а на нем свеча, и как будто мне сказали: притянись к нему! я дотронулась эфирной рукой и стала сиять ярче!
Валерий, спасибо Вам большое. У меня два вопроса: выравниваются ли при настройках стихийные столбы, и я как поняла нужно лечить себя, представив ситуацию между ладоней, а наложение ладоней, как в традиционной школе, на все тело?


Алина Orange
 
shivaleraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:36 | Сообщение # 453
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Orange, Алина, если вы прошли 21 дневный период в другой школе Рейки, то мануальный метод само сеансов не обязателен для вас, но рекомендован. Всё таки, энергия КР работает немного иначе и опыт будет другим. Это полезно как для общего развития и исцеления, так и для наработки видения руками и дальнейшей диагностики. Наряду с мануальными сеансами делайте дистанционные сеансы, по началу только для себя, нарабатывая опыт и расширяя каналы практикой КР.
Quote (Orange)
и я как поняла нужно лечить себя, представив ситуацию между ладоней,
- да.
Quote (Orange)
выравниваются ли при настройках стихийные столбы,
- да, идёт гармонизация и это выразится в целительном кризисе (ЦК)
Вся информация по практике находиться в темах по КР http://kundalini-reyki.info/forum/14 читайте всё методично и применяйте в своей практике. Настройка прошла хорошо. Занимайтесь. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
azorelДата: Вторник, 04.05.2010, 21:24 | Сообщение # 454
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый вечер,Валерий,спасибо за настройку!

При настройке чувствовала следующие ощущения:вначале пошла волна энергии с верху,потом поток изменился и еще более мощная волна пошла с низу,горели подошвы ног,позвоночник,ладони,энергия витком пошла в чакру Аджна,энергия была золотого цвета.

 
shivaleraДата: Вторник, 04.05.2010, 21:27 | Сообщение # 455
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
azorel, Очень хорошо, Люся girl_angel Нарабатывайте уровень smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
indilДата: Среда, 05.05.2010, 17:01 | Сообщение # 456
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! Только что получила настройку. Спасибо!!! smile1
Чувствовала очень сильное тепло в груди (оно и сейчас осталось). Остальное в основном были эмоции: счастье, радость, в общем что-то очень хорошее, теплое... Только руки замерзли dntknw


Сообщение отредактировал indil - Среда, 05.05.2010, 19:40
 
УдачаДата: Среда, 05.05.2010, 17:57 | Сообщение # 457
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, добрый день, Валерий. Закончила принимать настройку, попробую описать вкратце. Мне очень понравились все ощущения, было очень комфортно.

Сразу услышала словно стрекотание кузнечика и очень мягко пошло покалывание. Оно плавно растекалось сверху вниз, заполняя всё тело. Внутри стало тепло и чётко ощущалось движение энергии, она омывала каждую клеточку. Потом из тела выросли светящиеся лучики. В этот момент я увидела очень яркий голубой свет (это было похоже на вспышку) и он мгновенно вошёл внутрь меня. Такой палитры красок я ещё не видела.

Такие ощущения длились в три этапа. После третьей вспышки я открыла глаза. Прошло ровно 40 минут.

Учитель, благодарю Вас за настройку. girl_angel girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
dombizДата: Среда, 05.05.2010, 19:32 | Сообщение # 458
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
shivalera, Добрый вечер! Настройка прошла спокойно, только энергию я чувствовала больше в ногах. Очень сильные ощущения во лбу. Сегодня целый день в голове как-будто ваты набили. Благодарю Вас. Наталья.
 
shivaleraДата: Среда, 05.05.2010, 22:59 | Сообщение # 459
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
indil, Удача, dombiz, Отлично 2 girl_angel girl_angel girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Среда, 05.05.2010, 23:00 | Сообщение # 460
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, благодарю, Учитель girl_angel girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
nadegda_SДата: Четверг, 06.05.2010, 16:48 | Сообщение # 461
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за передачу настройки.Принимала настройку вчера вечером,перед сном.Очень яркие ощущения начались сразу :"ожили "руки и ноги,как при Рейки Микао Усуи и поток энергии,очень мощно начал опускаться по всему телу.чакры просто горели,картинки были тоже фантастические:россыпи драгоценных камней,переливающихся непонятно где,то ли во мне,то ли везде.Видела силуеты светлые и руку,которая опускалась на меня... .Утром проснулась с отличным самочуствием,настроение просто супер!СПАСИБО !!!
Вопрос:Как сочетать Кудалини Рейки и Рейки Микао Усуи?Благодарю.


nadegda_S
 
shivaleraДата: Четверг, 06.05.2010, 19:13 | Сообщение # 462
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
nadegda_S, Хорошо, Надежда.
Quote (nadegda_S)
Как сочетать Кудалини Рейки и Рейки Микао Усуи?
- энергии смешивать нельзя. Делайте перерыв между работой с различными энергиями.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vivianaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:06 | Сообщение # 463
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Приняла настройку несколько дней назад. Большое спасибо ! Я легла ,пыталась разслабится,ничего не получилось. В голову лезли куча всяких мыслей,ощущений никаких. После окончания настройки очень болела голова на затылке. Два дня уже пробовала делать полный сеанс. Первый день ощущала в ладонях как -будто мурашки, на второй день только первые 5 минут, потом ничего. Через час опять появилось это ощущение в ладонях ,и держится досих пор. Может это мне кажется? Может я что-то неправильно сделала?
 
shivaleraДата: Четверг, 06.05.2010, 21:29 | Сообщение # 464
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
viviana, Запишитесь на настройку повторно и обязательно, внимательно перечитайте первое сообщение в теме - как принимать настройку. http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-29

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Суббота, 08.05.2010, 03:14 | Сообщение # 465
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Доброй ночи, ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ! Благодарю за настройку КР4!!! girl_angel Руки горели до локтей, провалилась куда то , тело вибрировало и гудело, в груди горело как и в руках, через 30 минут резко вздохнула и очутилась в реальности. girl_angel

nathalie
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: