Суббота
04.05.2024
09:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 27.04.2010, 21:13 | Сообщение # 436
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
riviera, Отлично Евгений, теперь, нарабатывайте уровень girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oksana3011Дата: Среда, 28.04.2010, 00:22 | Сообщение # 437
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый вечер! Только что закончила принимать настройки и решила на свежее описать ощущения.
Даже не знаю с чего начать. во-первых до того как получила сообщение о настройках, я вся горела, у меня звенели ладони, горели щеки, болело в центре груди...
Когда начала принимать настройки, руки, ладони из горячих стали ледяными и деревянными, стопы тоже стали холодными, давило меж бровей, а потом и на веки, и горячо на веки шло. Руки от плеч до локтей лихорадило, как при жаре, вроде жар, а холодит....
стопы чуть покалывало, но не долго.Появилось легкое возбуждающее чувство в простите влагалище, но было очень коротким. Ноги , икры словно от колена до стопы растяивали, было очень неприятно, ощущение что вот-вот порвутся.
А потом я услышал мужской голос, звучал как в огромном пустом помещении...ТЫ ГОТОВА
Я решила что это глюк и продолжила принимать. Еще у меня был внутренний словесный понос, я все время что-то коментировала и не могла это прекратить. А потом почувствовала, что начинаю ощущать свое тело, поблагодарила за настройки. Воот и все собственно. Не знаю получилось или нет)


Не входят в истину иначе как через любовь.
 
shivaleraДата: Среда, 28.04.2010, 00:31 | Сообщение # 438
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
oksana3011, Оксана, всё отлично, вы действительно готовы, теперь можете проводить сеансы КР. Начните делать само сеансы, все рекомендации на форуме в теме - Всё по практике КР - http://kundalini-reyki.info/forum/14 Читайте, практикуйте, будут вопросы - задавайте girl_angel
Все ваши ощущения нормальны для настройки. Ведь, при инициации, у вас раскрываются каналы и чакры (где надо - чистятся), идёт работа с тонкими телами, с энергетикой... подготавливая вас к принятию КР и подключая к самой энергии КР smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LisaДата: Среда, 28.04.2010, 00:32 | Сообщение # 439
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, хочу поделиться ощущениями! Сначала у меня голова стала ватной, потом появились неприятные ощущения в районе лба. Ноги от лодыжки до колен стали тяжелые, потом ощущение стало слабеть и переходить в руки, и очень стали гореть ладони. В животе появились легкие болевые ощущения волнам.
Я лежала с закрытыми глазами и смотрела в темноту, увидела в темноте сверху столб белого цвета сияющий как серебрянный, он как просканировал меня с левой стороны от ноги до самого верха, а потом вошел мне в макушку , пронзил меня! Затем я стала приходить в себя поблагодарила за настройки !!!


Сообщение отредактировал Lisa - Среда, 28.04.2010, 00:45
 
oksana3011Дата: Среда, 28.04.2010, 00:35 | Сообщение # 440
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий, завтра начну.

Не входят в истину иначе как через любовь.
 
shivaleraДата: Среда, 28.04.2010, 00:47 | Сообщение # 441
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lisa, Отлично, настройка прошла очень хорошо, теперь занимайтесь. Можете уже сейчас призвать КР и делать само сеансы girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnvelliДата: Среда, 28.04.2010, 06:58 | Сообщение # 442
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущения во время и после приема настройки КР 1.
Получать настройку начал в 23.30. Лег. Расслабился, на сколько возможно, попросил о приеме настройки и стал наблюдать за ощущениями в теле. Через 10 минут после этого стал проваливаться в сон. Последующее время находился в какой-то полудреме. Очнулся в 12.06. После этого еще полежал минут 20, прислушивался к ощущениям.
Из ощущений присутствовали слабая вибрация в ногах и руках, периодическое ощущение полета, непонятные ощущения на поверхности головы похоже на то, что стягивается кожа на лбу, над ушами, на темени; странное ощущение, что чувствуешь свои волосы (у меня голова бритая наголо но чувство было как будто волосы встают дыбом); от точки между бровями до кончика носа были тоже ощущения весьма странные: несколько раз как будто нос от переносицы до кончика онемел. Еще дыхание как-то странно начало задерживаться, замедляться, а в области грудное клетки и сердца возникло ощущение, как будто что-то давит от позвоночника вверх через середину груди и слегка вибрирует. Чем-то это было похоже на ощущение при испуге, или прыжке с высоты; такой холодок и сердцебиение учащается. Однако ощущение не пугающее, а скорее наоборот какое-то приятное, не хотелось, чтоб оно уходило.
В общем, чувства были чем-то похожи на ощущения при занятиях йогой, однако различие было в интенсивности. При йоге как-то жестче, а при настройке как то плавно (может потому что состояние было полусонное).
Пробовал дать себе сеанс рейки. Присутствуют легкие ощущения тепла в самих ладонях, и тепло ощущается в том месте, куда подношу руки. На некоторых участках чувствуется, как ладони немеют, их как будто судорогой сводит немного (особенно в районе горла). Еще пробовал пройтись ладонями по местам расположения чакр. Нижние 3 чакры чувствуются очень слабо, ощущения очень поверхностные и размытые. Однако, в темноте перед закрытыми глазами иногда возникают цвета от фиолетового до желтого (не четкие цвета даже, а какие-то переливы цвета, как-то так). Далее, на Анахате ощущения усиливаются, возникает то холодок в груди, то вибрирующие ощущения, то тепло. Иногда дыхание как будто останавливается. На Вишуддхе ощущения скромнее, но ладони очень немеют. Далее на Аджне и Сахасраре ощущения покалывания, тепла и вибрации на ладонях. На лбу, затылке и темени при прикладывании рук тоже возникает ощущение тепла и вибрации, иногда возникает чувство пульсации – как будто там маленькое сердце бьется.
Еще из ощущений: периодически возникает чувство движения тепла в позвоночнике от копчика вверх, при этом чувствуется давление в груди; давление, пульсации и другие ощущения в области лба, затылка и боковых поверхностей головы, ощущение пульсации (слабые) и движения в области макушки (где у детей родничок), как будто волосы шевелятся. При этом поставив ладонь над своей головой (над макушкой), в некоторых случаях (я чувствую почти всегда) можно ощутить, струйку прохладного воздуха (как будто кто-то легонько дует на ладонь). Ощущение движения в позвоночнике не совсем четкое, но при желании может быть опознано. Это ощущение возникало также при занятиях йогой (после получения самореализации), однако после получения настройки стало гораздо интенсивнее. Ощущение это не частое и по большей части спонтанное, но замечено, что после получения настройки стало возможным иногда вызывать его сознательно.
Вот так. Буду практиковаться. Спасибо за внимание…
 
shivaleraДата: Среда, 28.04.2010, 09:15 | Сообщение # 443
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Anvelli, Очень хорошо Антон, занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
leovanДата: Среда, 28.04.2010, 19:20 | Сообщение # 444
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

Валерий, спасибо настройку КР 2 принял, во время настройки все тело гудело, было давление в области третьего глаза, по телу местами ходило тепло, было сильное покалывание подушечки среднего пальца левой руки(не знаю с чем это могло быть связано dntknw ). Находился в состоянии между сном и бодрствованием вроде сплю, и в тот же момент не сплю. В конце настройки резко открыл глаза и проснулся. Настройка длилась ровно 35 мин.

С уважением leovan, Иван


Иван
 
shivaleraДата: Среда, 28.04.2010, 21:51 | Сообщение # 445
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
leovan, 2 Хорошо, нарабатывайте уровень girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ГеоргийДата: Четверг, 29.04.2010, 18:55 | Сообщение # 446
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Через некоторое время после заявки на КР1 начались интересные ощущения: изменилось настроение стало веселым и приподнятым, руки нагрелись, нисходяший поток усилился сам собой и струйки прохлады и свежести потекли через разагретые руки в центры ладоний, затем я прилег и начал делать шарики из свежести и погружать их в чакры, началась сильная свежесть в груди и я прекратил упражнение, через минут 30 пришол Ваш ответ, было ощущение что надо мной что то нависло как облако и начала чесаться макушка, я лег спать и запустив настройку долгое время не мог уснуть в голове играла странная оркестровая музыка и мыси, ощущения помню плохо внимание было все в голове, гдето через час все утихло я поблагодарил Высшые Силы и Валеру и благополучно уснул. Следующие два дня я ярко чувствовал как мое тело очищается и нисходящий поток значительно усилился. Огомное спосибо Вам Валерий! Прошу прощения что не написал раньше.
 
shivaleraДата: Четверг, 29.04.2010, 20:51 | Сообщение # 447
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Георгий, Хорошо, занимайтесь smile1 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Суббота, 01.05.2010, 23:38 | Сообщение # 448
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Настройку КР3 получила, мягкая, приятная....что то похожее на невесомость.
Много красивых и не привычных образов, как будто побывала в будущем.
Настройка прошла в несколько потоков, ломило чуть ниже затылка и позвоночник в области лопаток. Но самое главное, что-то открылось 2
Какой то клапан...и что-то....прошло вовнутрь, при этом испытала такое блаженство 2
До сих пор под впечатлением 5

Я благодарю Высшие Силы и Вас Учитель give_rose girl_angel


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
shivaleraДата: Суббота, 01.05.2010, 23:41 | Сообщение # 449
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлая, girl_angel Очень хорошо, нарабатывайте уровень

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:02 | Сообщение # 450
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий,спасибо за настройку,все прошло хорошо.Ощущения начались с головы,казалось,что оно расширяется,почему-то больше ощущал левую часть,затем энергия пошла к конечностям,где была легкая вибрация,покалывание,к концу медитации энергия вернулась к голове...Ощущал шейный отдел позвоночника (Вишудха),куда горячая точка медленно поднялась с первой чакры.Были ощущения(онемение) и в Аджне,они остаются до сих пор там и в левой половине головы.Спасибо. morning1
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: