Четверг
25.04.2024
09:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Paper5Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:04 | Сообщение # 406
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.
Мои ощущения: жжения внизу спины, подъем теплой энергии снизу до грудного позвоночника. Мне показалось, что инициализация проходила всего минут 5-7. Что делать? Может получил инициализацию не всю?
Валерий благодарю за помощь.


Я хочу и помогаю
 
shivaleraДата: Вторник, 20.04.2010, 15:08 | Сообщение # 407
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Paper5, Всё хорошо,настройка прошла, теперь занимайтесь. На будущее - происходит что либо или нет - во время инициации вам необходимо просто принимать (лежать или сидеть) минимум 25-30 мин. Начните делать само сеансы girl_angel
milashka, Хорошо smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Paper5Дата: Вторник, 20.04.2010, 19:52 | Сообщение # 408
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Валерий я понял, что больше инициализации делать не надо.

Я хочу и помогаю
 
shivaleraДата: Вторник, 20.04.2010, 20:12 | Сообщение # 409
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Paper5, Да, Виктор, начните заниматься, со временем, каналы прочистятся, чувствительность увеличится. Через несколько дней, опишите свой опыт при практике КР yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Tanya-catДата: Вторник, 20.04.2010, 21:25 | Сообщение # 410
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Приняла недавно настройку КР 1 . По времени это заняло 1 час .
Ощущение : в начале казалось что я падала вниз, потом было ощущение ножа в груди с правой стороны и правая часть тела поднималась то отпускалась. Затем началось покалывание ног, потом как будто мне кто то трогал ноги (мне даже было смешно). Далее покалывали руки. Возникло чувство полёта.Руки было не поднять - как будто кто то держал. Ощущение жилетке на теле (поясню, меня с детства мучает аллергия и тяжелое дыхание, может энергия и чистила мои легкие. Это моя догадка). Потом эта энергия-жилетка резко поднялась как пузырь (было немного страшно). Далее ощущения перешли на голову и горло.
Спасибо, Валерий за настройку! give_rose
 
shivaleraДата: Вторник, 20.04.2010, 22:01 | Сообщение # 411
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Tanya-cat, Очень хорошо, теперь занимайтесь girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ceeportДата: Среда, 21.04.2010, 00:07 | Сообщение # 412
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий спасибо настройку принял, которая длилась около часа.

Сразу вначале настройки потеплели ноги и руки, через какое то время что то сжалось и напряглось в области пупка, затем отпустило и передвинулось чуть повыше, потом это передвинулось в район солнечного сплетения. Точно такие же ощущения у меня были когда я принимал настройку КР 1, только сегодня эти ощущения были послабее. Через некоторое время я ощутил чье то присутствие, глаза были закрыты. Затем в районе третьего глаза произошла вспышка желтого цвета и перед собой бесформенную желтую массу, которая плавно перешла в светло-фиолетовый цвет. Потом все закончилось.

Леонид

 
shivaleraДата: Среда, 21.04.2010, 00:08 | Сообщение # 413
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ceeport, Отлично, Леонид. Настройка прошла хорошо, теперь нарабатывайте уровень yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Среда, 21.04.2010, 00:33 | Сообщение # 414
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий,большое спасибо!
Принял настройку, около 50 мин.,все прошло нормально.Редкие покалывания по всему телу,в течение долгого времени ощущался пульс внутри головы, и по всему позвоночнику. Казалось,что голова расширяется,некоторое его онемение.Такое ощущение чувствовалось и в конечностях.Покалывания ощущались и в центре лба, но не в районе Тр.Гл. Некоторые из этих ощущений продолжаются до сих пор. Спасибо!
 
shivaleraДата: Среда, 21.04.2010, 00:38 | Сообщение # 415
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
космонавт, Очень хорошо, ещё немного полежите и сделайте само сеанс girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Mila-SPbДата: Среда, 21.04.2010, 10:39 | Сообщение # 416
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер-Учитель!
Настройку получила. Сколько длилось, сказать точно не могу, но где-то минут 30-35. Сначала было ощущение сильного пульса по всему телу, особенно в районе сердечной чакры, потом провалилась в сон. Когда проснулась (минут через 30) был сильный жар в руках и ногах, да и во всем теле тоже. Руки ощущала как раздувшиеся резиновые перчатки. Сейчас самочувствие хорошее, провела сеанс самолечения. Буду практиковать КР с еще большим усердием. girl_angel
Спасибо Вам за все. give_rose
С уважением. Людмила.


Бог есть Любовь.
 
ЯнаДата: Среда, 21.04.2010, 11:22 | Сообщение # 417
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий!Настройка длилась около 30 мин.Пошла энергия толчками,укутала сердце,а дальше все органы начиная с мозга и заканчивая женскими как-будто вонзала толстые иголки,не особо больно ,но не приятно.Руки будто увеличелись в размерах,горели.Была тошнота и после сеанса,сделала сеанс гармонизации,всё прошло.Давление на третий глаз у меня при включении энергии уже полтора месяца,так что не особо уже обращаю внимание.ЦК пока нет(слава богу)! biggrin
С Благодарностью и Уважением,Яна!!!!! d_daisy


Сообщение отредактировал Яна - Среда, 21.04.2010, 11:25
 
shivaleraДата: Среда, 21.04.2010, 15:26 | Сообщение # 418
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Mila-SPb, Яна, Отлично. 2 Неприятные ощущения возникают от того, что энергия, при настройке, раскрывает ваши каналы и чакры ещё больше и за короткое время, по этому физиология так реагирует. Занимайтесь, устанавливайтесь на новом уровне girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Среда, 21.04.2010, 15:26 | Сообщение # 419
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток, Валерий!
Спасибо за КР5; ощущения : Рейки почему-то в етот раз пошла снизу-вверх - одновременно появились и вибрации и покалывания; ладони потеплели. Понемногу енергия добралась до Сахасрары ( там до сих пор чувствую вращающийся вихорок), да, и по позвоночнику приятные теплые волны. Вобщем, с тактильными ощущениями все в порядке. С визуализацией видимых изменений пока нет: переплывают золотая и фиолетовая енергии, иногда появляется сверкающая точка, а иногда глаз ( спит, что ли моя шишковидная железа? dntknw )
А, в общем и целом, БлагоДарю ВС,КР и Вас, Валерий! Примите Рейки в ответ!
smile1 smile1 smile1
 
СветланаДата: Среда, 21.04.2010, 15:26 | Сообщение # 420
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Благодарю за настройку КР 6! Из всех, которые я имела, ета настройка была самая короткая - мин. 15-20. Понимаю, что ето не имеет ничего общего с качеством - поток был мощным, на голову будто надели сетку из електродов. Интересное наблюдение- Рейки пошла одновременно снизу и сверху, 2 потока шли навстречу друг другу и встретились где-то около солнечного сплетения. Настолько четко чувствовала процесс - словно смотрела видео. Деловитое, хозяйское поведение КР вызывает прямо-таки умиление.. Спасибо, Валерий; принимайте в ответ "кусочек" моей КР 6.

girl_angel girl_angel girl_angel

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: