Суббота
18.05.2024
12:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
milashkaДата: Пятница, 02.04.2010, 01:09 | Сообщение # 346
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий,
Вчера, почти сразу же после того, как Вы мне дали добро на получение настроек КР1, я легла, постаралась максимально расслабиться и стала ждать. Первые минуты две никаких ощущений и видимых изменений не произошло. Потом началось покалывание сначало в левой лодони, затем в правой. Покалывание усиливалось и ладони начали гореть, такое ощущение что их обжигают кипяточком, волна тепла стала распространяться в область локтевого сустава, затем в предплечье. Правая нога почему-то начала неметь. Появилась тяжесть в области третьего глаза. И честно говоря, никакой легкости я не почувствовала, даже скорее наоборот, тело почему-то стало каким-то тяжелым. После того как покалывание прекратилось, я подумала, что настройка закончилась. Поблагодарила Вас и Высшие Силы и решила провести первый сеанс Кундалини Рейки. Я почувствовала потоки энергии струящиеся по всему телу, но опять-таки видимых облегчений это мне не принесло. У меня как болела голова, так и болела, даже кажется боль усилилась. Потом я заснула, а проснувшись почувствовала себя ужасно уставшей. Было ощущение, что у меня поднялась температура и я заболела. Смерила - никакой температуры, 36,6 градусов, но по-моему внутренняя температура все-таки была повышена, ломило весь организм. Целый день чувствовала страшное недомогание, три раза пробывала проводить сеансы Рейки и засыпала, не доводя их до конца. Сейчас попробую снова. Я очень верю, что всё будет хорошо. Спасибо Вам, Валера, за ваше доброе сердце, за ваше внимание, терпение и любовь, которую Вы дарите людям. girl_angel


милашка
 
shivaleraДата: Пятница, 02.04.2010, 01:17 | Сообщение # 347
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
milashka, Настройка прошла отлично. Все ощущения - онемение, тело придавленное и т.д - это энергия пробивала заторы, раскрывала ваши энерго каналы ......
Quote (milashka)
У меня как болела голова, так и болела, даже кажется боль усилилась. Потом я заснула, а проснувшись почувствовала себя ужасно уставшей. Было ощущение, что у меня поднялась температура и я заболела. Смерила - никакой температуры, 36,6 градусов, но по-моему внутренняя температура все-таки была повышена, ломило весь организм. Целый день чувствовала страшное недомогание, три раза пробывала проводить сеансы Рейки и засыпала, не доводя их до конца.
- а это настоящий ЦК - чистка, целительный кризис. Его надо перетерпеть. Делайте ежедневно само сеансы. Интенсивно ЦК длится не более 10 дней, обычно интенсивность спадает раньше. Но чем усерднее вы практикуете, тем быстрее он перейдёт в лёгкую фазу протекания. Пейте больше чистой тёплой воды. Читайте форум и остальные рекомендации. Все у вас хорошо girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lididiДата: Пятница, 02.04.2010, 08:39 | Сообщение # 348
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валера.
получила очень необычные ощущения
легла, расслабилась - попросила у своего высшего Я принять настройку...
закрутило живот - но не больно а просто довольно интенсивно словно кто-то поварежкой его размешивал.
появился очень сильный жар в ладонях - было такое ощущение что он плотный и у него есть объем - физическое тело у этого жара
потом появился страх, граничащий с паникой... появились перед глазами какие-то образы страшные, недобрые, нечеловеческие, одновременно с этим появился жар в области сердца, был сильный шум в ушах
образы долго были перед глазами - стало страшно что что-то плохое пытается произойти со мной - я "поговорила с собой", попросив принять только светлое, доброе и хорошее и тут же успокоилась
образы исчезли
жар в груди сменился на интенсивный, бОльший по площади холод.
потом были ощущения в области щитовидки, потом какие-то ощущения в области лица и головы, но их я уже плохо помню...
следующее что я помню это то что я проснулась или очнулась от интенсивной вибрации, которая спиралью крутилась во мне вдоль туловища, порой казалось что она даже подбрасыват мое тело немного вверх - пронеслась мысль "как клево" и довольно быстро это прошло...
потом были еще какие-то остаточные ощущения в теле
Благодарю
как только я поняла что более не слышу никаких новых ощущений - поблагодарила и легла спать
 
shivaleraДата: Пятница, 02.04.2010, 08:55 | Сообщение # 349
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lididi, Лидия, замечательно.
Quote (lididi)
образы долго были перед глазами - стало страшно что что-то плохое пытается произойти со мной
- то, что происходило, выходило за границу понимания ума и он рисовал вам страшные картины smile1 На самом деле происходило очищение вашего энерго тела и его подготовка к принятию энергии КР. Занимайтесь girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
анютаДата: Пятница, 02.04.2010, 14:18 | Сообщение # 350
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валера! Я получила настройку на КР1, ощущения были , но слабые, тепло в ладонях и немного чувствовала зону межбровья. Через час после получения настройки, занималась своими делами и почуствовала тепло над гововой, не знаю взоимосвязь есть, но тепло присутствовало довольно долго. Еще, после получения настройки встала и очень болела поясница.
 
shivaleraДата: Пятница, 02.04.2010, 16:22 | Сообщение # 351
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
анюта, Хорошо, настройка прошла, теперь занимайтесь, разрабатывайте каналы girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
albertДата: Пятница, 02.04.2010, 17:37 | Сообщение # 352
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо, Валерий! Какие-то робкие ощущения есть. Не локальные, а общие.
Работаем дальше. Очень хочется большого эффекта.
Спасибо!
 
milanaДата: Пятница, 02.04.2010, 18:58 | Сообщение # 353
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, Валера! Пришла с работы, прочитала, что можно принимать, легла, расслабилась. Очень быстро пролетела картинка - какой то глаз, затем тунель, а в конце почему то картинка с карты Ленорман - солнце. В этот момент мой кот прыгнул мне на голову с криком, затем сел в углубление между рукой и телом и все 20 мин. смотрел мне в лицо. Я пыталась не обращать внимания.Покалывания начались в ладошках - сначало в правой сильное, а в левой маленькое. Правая рука горела, живот урчал.Затем покалывания начались в ногах до коленей, дальше не пошло.Руки,ноги были немного тяжелые и как будто началась температура, захотелось спать. Потом руки похолодели и я очень замерзла, пришлось накрыться, думала мне мешает кот. Затем я почувствовала себя хорошо, температура спала и я встала.Сделала сеанс себе, но очень быстро, потом коту,, он не возражал. Сейчас мне опять жарко. Вот такая история. Спасибо за настройку! Интересно, зачем котик то со мной настройку принимал?

Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
shivaleraДата: Пятница, 02.04.2010, 19:34 | Сообщение # 354
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
albert, milana, Хорошо. smile1
Животные очень чувствительны к энергиям, по этому соблюдайте инструкции при приёме настроек - оставайтесь одни в комнате. Занимайтесь girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:42 | Сообщение # 355
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
shivalera, Добрый день, Валерий! smile1

Настройку только что закончил принимать. Ощущения были слабые. Вначале, после произнесения аффирмации в теле появилось ощущение легкой невесомости. А затем в ладонях очень сильно ощущалось пульсирование, и так до конца. Потом захотелось всем телом вытянуться и после этого я почувствовал, что настройка закончена. Посмотрел на часы, прошло 25 минут.

Благодарю Вас! yes


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
shivaleraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:43 | Сообщение # 356
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn, girl_angel Занимайтесь smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:46 | Сообщение # 357
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, спасибо за КР5.

Энергия шла постоянно. Сначала по ступням, потом по спине, а потом сконцентрировалась в голове. В руках было ощущение большого энергетического шара. Было ощущение будто мне кто-то, стоящий сзади, держал ладони на висках, а еще кто-то на затылке и на темени. Всю настройку энергия шла в аджну. Будто всверливалась в чакру и входила внутрь головы. Также ощущалась сахасрара. На короткое время нагрелась анахата. В общем сеанс был сконцентрирован на голове. Очень ощущалось движение по ней.

Спасибо.

Сообщение отредактировал alisura - Понедельник, 05.04.2010, 21:48
 
shivaleraДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:58 | Сообщение # 358
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, girl_angel На более продвинутых уровнях не только идёт расширение каналов, но и более глубокое раскрытие чакр, отвечающих за духовность. Естественно, и ответственность ваша увеличивается пропорционально....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
artemДата: Среда, 07.04.2010, 10:20 | Сообщение # 359
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте ВАЛЕРИЙ СПАСИБО ЗА НАСТРОЙКИ НО ВО ВРЕМЯ НАСТРОЙКИ Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ОЩУТИЛ КАК ПИШУТ МНОГИЕ ПРОСТО ЛЕГ РАССЛАБИЛСЯ ПРИЗВАЛ РЕЙКИ СПЕРВА ГЛАЗА СЖАЛО ПОТОМ ГОЛОВУ КАК БЫ СЖАЛО НА 1 2 МИНУТЫ И ВСЕ ПРОШЛО МОЖЕТ Я НАСТРОЙКИ НЕ СМОГ ПРИНЯТЬ И ВСЕ ПОВТОРИТЬ ЗАНОВО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ СПАСИБО

УЧЕНИК
 
shivaleraДата: Среда, 07.04.2010, 15:41 | Сообщение # 360
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
artem? Настройка прошла, Занимайтесь. Но если чувствуете необходимость, можете записаться повторно

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: