Понедельник
13.05.2024
14:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
dombizДата: Суббота, 20.03.2010, 20:50 | Сообщение # 121
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Вы знаете я работаю много и плодотворно. И теперь моя жизнь изменилась координально. Главное, что изменилось мое отношение к жизни. Теперь чувствую, что необходимо работать не только с собой и со своими ситуациями. Очень жду времени, когда вы создадите Круг Мастеров. Потому как меня ни кто не просит работать, а навязываться нельзя, да и не хочется. А о том, что со мной произошло за эти два месяца я расскажу позже, когда все завершится логическим путем. Это будет очень интересно форумчанам, особенно новеньким. Благодарю Вас, жду начала работы Круга Мастеров. Наташа.
 
shivaleraДата: Суббота, 20.03.2010, 21:44 | Сообщение # 122
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz, Наташа, я искренне рад за вас girl_angel Круг скоро будет, я думаю, на следующей неделе. give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
snikolayДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:54 | Сообщение # 123
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, добрый вечер! Сегодня проводил практику по чистке квартиры ,помещая образ квартиры между ладошками отстоящими 6-10 см.дру от друга.После призыва энергии Кундалини Рейки все пространство между ладошками горяче субстанцией ,продолжалось минут 15 .Затем начало подниматься теплоот копчика до лопаток где начало расширяться.Получилось напряжение в этой области ,сделал вращательное движение руками тепло продвинулось до головы череэ 10мин.окончил практику.Но движение энергии ощущал по телу.Прогуливаясь по лесу я попробывал послать энергию больным деревьям,из ладошек сразу пошло тепло.Дома жена не могла двигаться -боль в пояснице,попросила чтобы полечить ее.Провел неполный сеанс Кундалини Рейки ,начиная с плечь,лопатки,поясница,крестец и снова поясница,На пояснице где то 15мин ,на остальных участках по 3мин.Больушла,свободно начала двигаться.Очень благодарен.Николай girl_angel
 
shivaleraДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:49 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
snikolay, Николай, отлично. У вас хороший опыт - это показатель правильной практики 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
snikolayДата: Вторник, 23.03.2010, 21:41 | Сообщение # 125
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, доброго вечера! Вчера проводил само сеанс КР,Из ладошек рук исходила вибрация ,начиная от головы почти по всем позициям рук.Когда ладошки находятся в положении - верхней части грудной клетки,то ощущается такое тепло-что я думаю как бы небыло ожога.Длительность около 10-15 мин.кажется начинает меньше жар и я перевожу вниз ,по схеме.На крестцу ощущение также -горячо- но намного меньше чем на груди.Проводил сегодня само сеанс,на груди также жар.Но как бы все тело наполняется ощутимым теплом исходящим из ладошек,при этом-чувствуется мягкое тепло по всему позвоночнику,от головы до крестца.Правда на уровне груди тепло сильнее.С уважением к Вам Николай. girl_angel
 
АнаисДата: Среда, 24.03.2010, 09:51 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Валера, здравствуйте! Сегодня ночью меня "накрыло". Я проснулась в районе 2 часов ночи от какого-то толчка. Левая часть тела онемела. Я реально ощутила в себе две половинки. Правая сторона - живет и здравствует, правда рука, начиная от логтя была горячей и покалывала, Левая сторона - лежит, немеет и холодеет. Первая мысль - парализовало shok , пошевелила рукой - успокоилась haha . Была очень сильная боль в шейном позвонке (я не знаю, как он правильно называется, там где шея переходит в плечи), он и сейчас болит (его как будто наружу вынесло), но уже не так сильно. А общее ощущение - что меня приплющило к кровати так, что я не могла и голову поднять от подушки. В глазах - какие то всполохи света. Я легла как можно комфортнее, было трудно шевелиться, так как было ОЧЕНЬ сильное притяжение "к земле", и попросила: мягче, пожалуйста. Полегчало, пока устраивалась. А потом накрыло новой волной, уже не так страшно, потому что чувствовалось движение (хотя больше походило на штурм) энергии, а в голове только одна мысль - Рейки - энергия умная, она знает что делает. Через пол-часа отпустило. На самом деле, я думала, Юлия дает мне сеанс, а посмотрела - она не написала. Значит, это было самопроизвольно? С уважением, Анна
 
shivaleraДата: Среда, 24.03.2010, 13:14 | Сообщение # 127
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Анаис, Да, такое бывает самопроизвольно. Ведь вы теперь проводник КР и рейки с вами работает не только во время сеансов. Не беспокойтесь. В такие моменты лучше с благодарностью довериться энергии и просто наблюдать за происходящим. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АнаисДата: Среда, 24.03.2010, 13:44 | Сообщение # 128
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! give_rose

P.S. После "сеанса" я конечно же поблагодарила всех и вся girl_angel

 
alisuraДата: Среда, 24.03.2010, 18:07 | Сообщение # 129
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий,

Интересную вещь заметил. Мама моя при удаленном сеансе всегда спать очень сильно хочет, что невозможно сопротивляться. Всегда когда я ей делаю удаленный сеанс, сразу засыпает минимум на пару часов. Думаю это нормальная реакция. Делал я вчера себе сеанс КР. Сегодня утром мама спрашивает зачем я ей делал КР ведь она не просила. А я ведь и не делал. Очень удивился. У меня даже намерения не было ей делать, но видно ее энергией зацепило и тоже порция КР досталась? Это получается так работают усиленные уровни? Тогда чтож будет при еще более усиленных. Или может это из-за того, что существуют связь между родителями и детьми и происходит взаимный обмен энергиями. Как вы считаете?

 
shivaleraДата: Среда, 24.03.2010, 19:23 | Сообщение # 130
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (alisura)
Или может это из-за того, что существуют связь между родителями и детьми и происходит взаимный обмен энергиями. Как вы считаете?
- да, вы правы. Родственная связь очень сильная. Вы чистите себя, а энергия проходится и по всему роду и родственным связям. По этому, очищая себя - вы очищаете и своё окружение - это неизбежно. На вас сейчас ответственность за весь род - вы их подтягиваете на более высокий уровень чистоты и сознания.... smile1
Кроме того, ваша мама ведь настроена на приём помощи от вас, а вы видимо, давали ей сеанс с аффирмацией - до полного её исцеления - или что то в этом роде, вот энергия и работает с ней


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
taniaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:37 | Сообщение # 131
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий здравствуйте! КР 1 принимала 11 февраля. Сеансы практиковала ежедневно, работала с кармой, ситуациями различного рода. Есть положительные результаты в лечении дочки. Хорошо понимаю поток энергии. Произошло очень много изменений в моей жизни- я вышла из творческого кризиса и вернулась к преподавательской деятельности, но уже совершенно с другим пониманием. Отношения на работе приобрели совершенно другое качество. Возобновила медитативные практики, вернулась к мною любимой Ошо Дзен Таро. Стала более целостной ... Я бесконечно благодарна Вам и Юлии за Ваш труд.
 
shivaleraДата: Вторник, 30.03.2010, 23:44 | Сообщение # 132
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tania, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Четверг, 01.04.2010, 16:16 | Сообщение # 133
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
теперь и я расскажу о своих ощущениях.

Канал прохода энергии не на макушке, а посередине между макушкой и лобной костью. Размер…с ладошку (параллельно лобной кости). Поток энергии на столько ощутим, что кажется что во время сеанса голова подрагивает от силы потока глаза закрываются сами по себе.
Во время сеанса идет ощутимое тепло от ладошек и постоянный поток к Сахасраре в течении всего сеанса. Руки к телу не касаются, чувствуется тепло от рук. При головной боли – ощущение мягкой энергии под черепной коробкой…в мягких тканях. Энергия двигается вслед за рукой…боль снимается по мере движения энергии…практически сразу.
По завершении сеансов отблагодарив Высшие силы из области Анахаты вверх взлетает ярко-цветой, радужный столб и голова невольно откидывается назад, облегчая выход столбу….
Но после сеансов есть не большое ощущение легкой утомленности….
В следствии последних событий кажется, что слабое место у меня – Манипура….удары приходились именно туда…(ранее по левой стороне головы, чуть выше ушной раковины) При сеансах кладу две ладошки на область Манипуры и ощущаю что-то приятное. В общем и в целом с энергией работать приятно….но её поступление через Сахасрару проходит довольно ощутимо. Как новичок чувствую себя уверенно при таком потоке, если поток слабее или поступает с задержкой….возникают сомнения…..не могу пока полностью от них избавиться, не смотря на все происходящее, нет-нет да и появятся
1

Добавлено (01.04.2010, 16:16)
---------------------------------------------
....единственно, что сейчас не то, чтоб не дает покоя, но....мысленно периодически возвращаюсь к этому.....
1 - сон...вернее фраза сказанная кем то - "сделать не видимым свое астральное тело"
тут я даже не знаю какие вопросы то задавать....поиск информации в сети толком ничего не дает....или не то что я ищу
2. Во время сегодняшнего сеанса исцеления (глаза были как обычно закрыты) отчетливо видела ....что-то или кого-то, но не в рост....по плечи, если можно так выразиться.
Голова....(тело) прозрачное...с серым оттенком....внутри только энергия....глаза....то ли открыты, то ли закрыты....отчетливо были видны глазные щели....не так как у нас. Чем то напоминает фото инопланетян которые можно увидеть в сети...
Образ держался долго и отчетливо, страха не было.....я просто с интересом смотрела не него ...или её....
Надеюсь у меня крыша не едет...и не рассказать об этом не могу, так как хочется понять....что это


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Четверг, 01.04.2010, 16:17
 
shivaleraДата: Четверг, 01.04.2010, 21:37 | Сообщение # 134
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлая, Хорошо. Можете отбросить свои волнения. Вы под защитой КР, и если сами не будете боятся чего то, то и не будете открыты негативу.
Часто, после инициаций в Рейки, можно наблюдать проводников или Высших Учителей с тонких планов
Quote (Светлая)
что-то или кого-то, но не в рост....по плечи, если можно так выразиться.
Голова....(тело) прозрачное...с серым оттенком....внутри только энергия....глаза....то ли открыты, то ли закрыты....отчетливо были видны глазные щели....не так как у нас. Чем то напоминает фото инопланетян которые можно увидеть в сети...
- которые могут принимать любой образ, от инопланетян или людей до животных или энергетических субстанций girl_angel
У вас отличные опыты, особенно учитывая, что вы новичок smile1 По этому отбросьте все сомнения и просто практикуйте, всё приходит с опытом и практикой.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Четверг, 01.04.2010, 21:56 | Сообщение # 135
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
shivalera

yes


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: