Воскресенье
28.04.2024
17:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
shivaleraДата: Вторник, 23.02.2010, 20:44 | Сообщение # 91
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
DeepGrey, Очень хорошо. Пожалуйста, не забывайте. Сначала проработайте себя, а только потом начинайте работать с другими. И ещё, энергии смешивать, особенно на начальных этапах нельзя - Рейки практикуйте отдельно, мантры - отдельно, разделяйте энергии - их конфликт может привести к ЦК и не желательным последствиям, тем более - чистота практики важна для получения правильного опыта в КР
Quote (DeepGrey)
Сейчас попробую взяться за одну трудную и затяжную проблему, возникшую у родственников, проверю способности своих каналов... :)
- не раньше, чем через пару недель acute
Quote (DeepGrey)
При самолечении со сложенными ладонями зачастую чувствую активизацию кундалини в крестце (
2

Quote (DeepGrey)
Выше уровня свадхистаны пока не поднимается.
- всё происходит так, как вам нужно на данный момент.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeepGreyДата: Вторник, 23.02.2010, 21:16 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий. Всё понял, торопиться не буду. yes
Мантры и сеансы рейки делаю раздельно, не одновременно. Просто заметил, что эффект от них стал сильнее. girl_angel
Асаны и сеансы рейки - делаю по очереди, так что вроде бы смешиваться и друг другу мешать не должно. Но учту и буду внимательней.
 
shivaleraДата: Вторник, 23.02.2010, 22:46 | Сообщение # 93
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
DeepGrey, Со временем, в асанах, вы почувствуете потоки энергии и тогда сможете более осознанно и правильно принимать позу, следуя за течением энергии

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeepGreyДата: Среда, 24.02.2010, 00:35 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel чувствую это будет здорово....)
 
alisuraДата: Среда, 24.02.2010, 10:20 | Сообщение # 95
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте,

ЦК я так и не дождался. Просто не ощущается. Зато хорошо ощущается позвоночник и что-то внутри него. Бывает давление, бывает ощущение что там что-то тихонько ползет, а вчера прям жар был. При сеансах ощущение что энергия буквально "ввинчивается" снизу и сверху.
Я и до рейки энергию ощущал, но после инициации стало все более осознанно и ощутимее.

 
shivaleraДата: Среда, 24.02.2010, 17:28 | Сообщение # 96
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, Это нормально, видимо, вы были готовы к КР1 и ЦК проходит очень мягко и не заметно 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
azorelДата: Четверг, 25.02.2010, 14:53 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Я 15 дней получаю поток энергии рейки КР1. За это время я испытывала следующие ощущения. Вначале у меня болела голова, ломило плечо. В данный момент все это у меня прошло. Я чувствую бодрость. Во сне я постоянно ругалась с кем-то, даже дралась. У меня улучшился сон. Я постоянно проходила коллективные медитации. Отдельно занимаюсь дыханием рейки и очисткой чакр, заземлением. После сеансов чувствую себя все бодрее и бодрее. Вчера я прошла проверку на готовность к КР2. Чувствую себя хорошо. Считаю, что готова к получению настроек на КР2. Благодарю Вас. Люся.
 
shivaleraДата: Четверг, 25.02.2010, 17:52 | Сообщение # 98
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
azorel, Хорошо, записывайтесь на КР2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alisuraДата: Пятница, 26.02.2010, 13:45 | Сообщение # 99
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 310
Награды: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуйте,

Хочу поблагодарить Валерия за такой полезный сайт. Теперь стало все понятней. А то явно одного Крига не достаточно.

Вчера попробовал самосеанс с отрыванием ладоней. Скажу, прям-таки чудесный метод. Как прошел голову и начал идти вниз, увидел свои ладони над поверхностью тела. Между ладонями и поверхностью был яркий белый свет исходящий из ладоней. Потом в этом свете возник цветок фиолетового цвета, в светлых блестках, и начал раскрываться, пока не раскрылся. Некоторое время подержалось и пропало изображение. После этого поток энергии стал посильнее. Да и вообще много разного видел после КР2. ЦК опять-таки не ощущается, но вот чистка какая-то, мне кажется происходит.

Во хочется узнать, все эти картинки имеют какое-то значение, или это просто картинки?

Раньше я занимался символьной Рейки, но таких вещей у меня не происходило (по крайней мере таких явных)

Сообщение отредактировал alisura - Пятница, 26.02.2010, 13:50
 
AresДата: Суббота, 27.02.2010, 11:17 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
alisura, Вам действительно пора менять подпись. 2

Про себя немножко расскажу.
Не ожидал таких изменений, честно говоря. Во-первых оказался неготов, энергия не просто возросла, а ВОЗРОСЛА. Все время где-то какие-то блоки пробиваются, то в ладонях, то в ногах. В Вишуддхе и выше до сих пор комок (возможно это совпало с медитацией, на которую я не смог записаться, но все-таки попал), губы немеют периодически сильно. Вообще чакры как-бы всегда "наготове", стоит просто провести рукой, сразу отзываются.
И энергия идет все время. Пробовал помедитировать, чтобы ее притормозить. Куда там. Хоть и поотключал все телефоны, в дверь ломиться начали, родственники пришли, кот кусаться начал, в соседнем квартале бабахнуло что-то. haha В общем, что не надо останавливать намек понял.
Главное качество изменилось. Видимо действительно другая частота (другие вибрации). Она стала тоньше и быстрее. Раньше проникала в больные места как-бы плавно, потихоньку просачиваясь, или преграду размывая. То теперь она быстренько, раз и уже там где надо.
Валерий, в общем, огромное спасибо еще раз 2 girl_angel

 
shivaleraДата: Суббота, 27.02.2010, 13:50 | Сообщение # 101
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alisura, Картинки имеют значения, но,по началу практики не стремитесь и не привязывайтесь к ним. Видеть вы можете как ауру, так и саму энергию КР. Часто при сеансах возникают видения прошлого, будущего или видение реальности, настоящей ситуации, правду о том то и том то. girl_angel
Ares,
Quote (Ares)
огромное спасибо еще раз
- blush2
girl_angel give_rose


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ir25Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:47 | Сообщение # 102
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое , уважаемый Валерий, за настройку в Рейки, после настройки я каждый вечер даю себе Рейки, она всегда разная, то мяго течет то бурно, если задерживается в Муладхаре, то тело начинает выгибаться дугой, почти до оргазма, затем она отступает и пошла по всему телу, Валерий а это нормально?При отсутствии освещения и закрытых глазах, проводя перед лицом ладонями, я чуть - чуть ,как бы тень, вижу от них след.А с 27 на 28 , примерно в 22 22-30 москвы Вы наверное мне рейки послали, потому,что ее было так много, и текла она долго ,около часа, что я не успевала осознавать ход течения энергии, Энергия лилась сплошным потоком, во все органы и по всему телу.Но пока я не вижу никаких картин или пейзажев, это правильно? У меня перед закрытыми глазами только меняются цвета, цвет различных оттенков и пятен, от черного до нежно фиолетового,зеленые, оранживые, желтые, яркий фиолет, ультрамарин, вобщем разноцветье.Вот такие ощущения.Благодарю Вас.
 
shivaleraДата: Вторник, 02.03.2010, 19:46 | Сообщение # 103
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ir25,
Quote (ir25)
она всегда разная, то мягrо течет то бурно, если задерживается в Муладхаре, то тело начинает выгибаться дугой, почти до оргазма, затем она отступает и пошла по всему телу, Валерий а это нормально?При отсутствии освещения и закрытых глазах, проводя перед лицом ладонями, я чуть - чуть ,как бы тень, вижу от них след.
- это не просто нормально - это очень хорошо, у вас отличный опыт, продолжайте заниматься girl_angel
Quote (ir25)
У меня перед закрытыми глазами только меняются цвета, цвет различных оттенков и пятен, от черного до нежно фиолетового,зеленые, оранживые, желтые, яркий фиолет, ультрамарин, в общем разноцветье.Вот такие ощущения.
- у каждого свой путь развития, кто то, как вы, начинает видеть энергии и инфа приходит так, кто-то видит картинки. Не переживайте - картинки часто сбивают человека - видеть энергии - гораздо лучше для правильного движения, но и то или другое призвано помочь ученику.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ir25Дата: Среда, 17.03.2010, 22:13 | Сообщение # 104
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер - Учитель Валерий, большое Вам спасибо за Ваш ответ и поддержку.

Добавлено (17.03.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Мастер Учитель Валерий, работаю над собой, даю себе рейки, вроде есть прогресс!, Благодарю Вас

 
shivaleraДата: Среда, 17.03.2010, 22:19 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ir25, Это прекрасно girl_angel , примите от меня сеанс КР на воодушевление girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: