Суббота
11.05.2024
20:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
СветланаДата: Четверг, 18.03.2010, 00:57 | Сообщение # 106
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Валерий,вот и во мне сидит желание во время медитаций что-нибудь, кого-нибудь увидеть, но вижу только цветные переливы энергии(?); преимущественно золотой и фиолетовый цвета. В моем опыте были моменты, когда появлялись либо глаза, либо лица , не очень четкие - это вызывало такой восторг внутри, что, кажется, из-за этого картинка сразу исчезала. Не удается сохранить спокойствие.
И еще: до сих пор не могу четко определить конца сеанса,особенно при дистанц. лечении. иногда чувствую вибрации в теле спустя час, а то и 2 после сеанса. Иногда, без всякого сеанса, н-р, сидя в машине подумала о том, что вечером- медитация и... пошли вибрации в ногах или тяжесть в плечах, жар в ладонях. Иногда и вовсе не думала о Рейки, с кем-то общаюсь и появляется поток энергии.Сейчас, пока писала, руки от плеч уже "ватные". Как относиться к этой спонтанности? Извините, получается многословно, хочется передать поточнее. Да, и начались перепады в температуре тела - резко от " замерзла" к "жарко" -это ЦК? Спасибо за Вашу доступность и готовность помочь. Присоединяюсь к мнению УДАЧИ по вопросу конкуренции. Светлана.
 
shivaleraДата: Четверг, 18.03.2010, 01:14 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана,
Quote (Светлана)
во мне сидит желание во время медитаций что-нибудь, кого-нибудь увидеть, но вижу только цветные переливы энергии(
- всему своё время, ведь даже этот ваш опыт прекрасен girl_angel

Светлана, girl_angel вы проводник КР, и этим всё сказано - энергия всегда в вас и всегда с вами работает, подчиняясь своим, вселенским законам, и это особенно хорошо чувствуется на начальных этапах, в виде спонтанного "включения" КР и последующих ЦК. Это нормально. Особенно сильно это начнёт ощущаться при интенсивных сеансах другим людям, но, по мере вашего очищения и продвижения в практике, всё придёт в норму smile1 , хотя, спонтанные "включения" КР останутся. С каждым новым сеансом ваше "видение" будет улучшаться

Quote (Светлана)
когда появлялись либо глаза, либо лица , не очень четкие - это вызывало такой восторг внутри,
- и это тому подтверждение. Безусловность и без пристрастность, как при сеансах, так и в медитации, позволят вам правильно практиковать и воспринимать приходящую инфу.

Quote (Светлана)
Да, и начались перепады в температуре тела - резко от " замерзла" к "жарко" -это ЦК?
- да, реакция на работу энергии - очищение. smile1
Quote (Светлана)
И еще: до сих пор не могу четко определить конца сеанса,особенно при дистанц. лечении. иногда чувствую вибрации в теле спустя час, а то и 2 после сеанса.
- заканчивайте сеанс, как только интуитивно почувствуете, что хватит. Энергия КР дальше сама работает с вами, или с человеком, которому передавался сеанс, точнее и с вами и с тем человеком, так как при сеансе другим, энергия, проходя через вас, чистит и вас то же smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 18.03.2010, 01:26 | Сообщение # 108
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Примите от меня сеанс гармонизации и "прозрения" smile1 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:38 | Сообщение # 109
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera, благодарю за понимание и Рейки! Думаю, моя психологическая неустойчивость в данный момент, мнительность - тоже есть в какой-то мере проявление ЦК.Спасибо Вам.Светлана.
 
shivaleraДата: Четверг, 18.03.2010, 17:45 | Сообщение # 110
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Да, перепад эмоционального состояния то же следствие ЦК

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
inbornДата: Суббота, 20.03.2010, 07:50 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 235
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Каждый день делал полные сеансы два раза в день, а также самолечение, очищение помещений, лечение кармических связей, ситуаций.
Ощущение в руках колеблется. бывает жар в ладонях, бывает покалывание при смене положения рук на теле, иногда ладони пульсируют, или ощущения "стягивания кожи", а иной раз вообще не ощущается ничего.

Давал рейки своим хорькам. У одного из них был неправильный обмен веществ, и он был толстенький smile1 и трудно было передвигаться. А после нескольких сеансов в течении этого времени он похудел(!) я так полагаю, нормализовался обмен веществ в организме.

На днях потянул мышцу на шее, и знал что такое быстро не пройдет, как минимум неделя, если прогревать мазями. Но решил полечить с помощью КР. через два дня наступило ослабление боли, а на следующий день я уже забыл об этом 2


Мир так Велик, что нет такого чего бы не было
 
AresДата: Суббота, 20.03.2010, 09:18 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Светлана)
И еще: до сих пор не могу четко определить конца сеанса,особенно при дистанц. лечении. иногда чувствую вибрации в теле спустя час, а то и 2 после сеанса.

Quote (shivalera)
- заканчивайте сеанс, как только интуитивно почувствуете, что хватит. Энергия КР дальше сама работает с вами, или с человеком, которому передавался сеанс, точнее и с вами и с тем человеком, так как при сеансе другим, энергия, проходя через вас, чистит и вас то же

И не забывайте отсекать себя от пациента после сеанса.
 
ir25Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:33 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте мастер учитель Валерий, не всегда получается вовремя заходить на форум, поэтому сразу не написала об ощущениях, приняла сеанс на водушевление, настроение великолепное, вчера очень сильную энергию получала, особенно в груди, хотела спросить про дыхание, у меня вчера проходило так: дышала нормально, затем очень резкий вздох,(все непроизвольно получается) затем, дыхания практически нет, чуть чуть, затем опять нормально.Когда дышу немного очень сильно энергия идет, она просто меня придавливает, я чувствую как она гуляет по всем органам , а еще вчера очень сильно давило на область между бровями, а сегодня только зайдя и открыв форум я почувствовала как пошла энергия Кундалини Рейки, вот сижу , пишу Вам ,руки нагрелись, голове очень жарко, хотя свежий воздух поступает, в квартире не душно, Очень странные ощущения.Но это все для моего блага, Благодарю Энергию Кундалини Рейки и Валерий Вас за то, что столь необычным стособом я получила бодрость утром , время у меня всего 9.3 утра.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
 
AresДата: Суббота, 20.03.2010, 10:36 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ir25)
Благодарю Энергию Кундалини Рейки и Валерий Вас за то, что столь необычным стособом я получила бодрость утром , время у меня всего 9.3 утра.БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Улыбнуло. Я сейчас вообще в 6 утра вскакиваю, бывает и пораньше. friends
 
СветланаДата: Суббота, 20.03.2010, 11:17 | Сообщение # 115
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня, Учитель! Признаюсь в поражении - вчера я все-таки не обошлась без таблеток от головной боли; пыталась,однако. Как у О.Бендера - голова - мое слабое место. Вопрос: мне сеансы для себя делать все-таки обшие или с узкой специализацией, для головушки? Еше одно: засыпаю к концу медитаций, читала, что это хорошо - отключается сознание, чтобы не мешало... Но это пройдет? Я все жду,чтобы Энергия Кундалини влилась в меня притоком новых сил, привнесла больше активности, что ли... А тут какое-то сонное царство; раздражаюсь на себя. Придумать соответствуюшую аффирмацию? Хочу, как у Aresa: "Улыбнуло. Я сейчас вообще в 6 утра вскакиваю, бывает и пораньше." Спасибо.
Да, давно хочу сказать, что, как только открываю сайт - чувствую Энергию, всегда.
P.S. А на мое письмо Вам в личку ответа так и нет...


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 20.03.2010, 11:19
 
AresДата: Суббота, 20.03.2010, 16:18 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Светлана, можно уточнить, какого рода головная боль? Может и в личку, думаю никто не обидится. blush2
 
ir25Дата: Суббота, 20.03.2010, 16:24 | Сообщение # 117
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ares, спасибо за комментарий,я как стала заниматься Кундалини Рейки ,(месяц назад) и давать себе сеансы, то просыпаюсь в 5- 40 без будильника, а на работу к 8 утра, так, что "улыбнуло" как Вы изволите выражаться,и Вам Удачи !
 
AresДата: Суббота, 20.03.2010, 17:03 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ir25)
Ares, спасибо за комментарий,я как стала заниматься Кундалини Рейки ,(месяц назад) и давать себе сеансы, то просыпаюсь в 5- 40 без будильника, а на работу к 8 утра, так, что "улыбнуло" как Вы изволите выражаться,и Вам Удачи !

Извините, обидеть не хотел. На самом деле мне стоило большого труда перестроиться, раньше вечно дела домашние и прочие откладывал на вечер, а теперь перед работой даже с учетом медитаций и практик еще куча времени остается, вот и начинаю "крутиться" с утра. Оказывается очень многое можно успеть если рано вставать. 2
 
shivaleraДата: Суббота, 20.03.2010, 19:24 | Сообщение # 119
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
inborn,
Quote (inborn)
Ощущение в руках колеблется. бывает жар в ладонях, бывает покалывание при смене положения рук на теле, иногда ладони пульсируют, или ощущения "стягивания кожи", а иной раз вообще не ощущается ничего.
- это нормально, не переживайте.
Quote (inborn)
через два дня наступило ослабление боли, а на следующий день я уже забыл об этом
- girl_angel
ir25,
Quote (ir25)
а сегодня только зайдя и открыв форум я почувствовала как пошла энергия Кундалини Рейки, вот сижу , пишу Вам ,руки нагрелись, голове очень жарко, хотя свежий воздух поступает, в квартире не душно, Очень странные ощущения.
- у вас хорошая чувствительность к энергии - это вам поможет на пути 2
Светлана,
Quote (Светлана)
Вопрос: мне сеансы для себя делать все-таки обшие или с узкой специализацией, для головушки?
- и то и другое. Чаще делайте заземление.
Quote (Светлана)
А тут какое-то сонное царство; раздражаюсь на себя.
- не надо злится, примите это, как необходимость. Если организм требует сна, надо спать. По мере очищения, появится больше энергии. Если у вас головная боль давняя проблема, хроническая, то и уделять внимание этому при сеансах необходимо чаще, и не забывайте, что проблема может быть не в самой голове, а в шее или позвоночнике. Овощная диета, питьё чистой воды (2,5 л в день), упражнения (асаны или просто на растяжку тела), пранаяма (очень быстро сжигает весь негатив и болезни) всё это помогает быстрее очистится и выйти на новый уровень. girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ir25Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:52 | Сообщение # 120
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер Учитель Валерий, большое спасибо за столь быстрый ответ,С уважением ,Ирина

Добавлено (20.03.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Ares, а Вы меня не обидели, мне очень приятно общаться,Благодарю за внимание.

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: