Вторник
23.04.2024
18:18
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
zojaДата: Суббота, 16.01.2010, 17:30 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А со мной по истине творятся странные вещи. Я ничего не чувсвую физически, а вот эмоционально. То опуштошенность, как будто все силы высасыли, а когда прошу жизненые силы наоборот агрессию, да такую сильную, что аж трясти начинает... Меня уже домочадцы стали бояться, да я и сама уже себя боюсь... Может мне стоит остановиться и переждать? Или может я что то не правильно делаю?

Сообщение отредактировал zoja - Суббота, 16.01.2010, 17:31
 
shivaleraДата: Суббота, 16.01.2010, 17:39 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Давая себе сеанс Рейки, просите энергию с гармонизировать вас наиболее комфортно и мягко.Это - эмоциональный ЦК, так как много блоков и в добавок - вы постоянно о чём то переживаете. Высвобождение блоков, по этому, проходит болезненно. Не забывайте, в конце сеанса, делать заземление и баланс.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиОмДата: Вторник, 19.01.2010, 01:44 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нашла! 2

Любовь и Свет))
 
lm86Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:28 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, три дня прошло после КР1 (переинициация), полет отличный.
Явно ощущаю потоки при сеансе, тяжесть в макушке, висках. Чакры на руках сильнее стал ощущать. Неприятных ощущений нет, но чувствуется очень сильный процесс в теле во время сеанса, даже в области горловой чакры ощущения. В течении дня возникает давление на ладонях.
Когда имеет смысл получить КР2? Желание очень большое, т.к. с Рэйки уже 4 месяца.
 
shivaleraДата: Вторник, 26.01.2010, 20:46 | Сообщение # 50
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lm86, Очень хорошо, Миша.
Quote (lm86)
Явно ощущаю потоки при сеансе, тяжесть в макушке, висках. Чакры на руках сильнее стал ощущать.
- потому, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО инициированы.

Quote (lm86)
чувствуется очень сильный процесс в теле во время сеанса, даже в области горловой чакры ощущения
- чудесно, практикуйте КР, набирайтесь опыта. Дело в том, что от качественной проработке на первом уровне, зависит правильная настройка на второй уровень.
Quote (lm86)
Когда имеет смысл получить КР2?

Не спешите, сначала проработайте себя, чтоб не было интенсивных ощущений. Да и ЦК будет - однозначно. Пусть, по мере практики, энергетика выровняется и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО привыкните к рейки.

Quote (lm86)
т.к. с Рэйки уже 4 месяца.
- ну, думать это и быть с Рейки - это не одно и тоже. Я не виню того мастера, эти 4 месяца пошли вам на пользу. Вы доказали свою преданность и желание развиваться, по этому и нашли Учителя girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:43 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже как две недели я даю себе сеансы. Сейчас стала намного сильнее ощущать энергию, только уже не в руках, а в ногах. Такое впечатление что медлено идет прилив начиная с ног и поднимается выше. Вообще ощущения прияные и проблем проявляется все меньше. girl_angel
Так же уже несколько дней чешеться макушка, хотелось бы знать что это?
 
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 18:12 | Сообщение # 52
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Зоя, вы хорошо продвигаетесь, стабильно girl_angel
Quote (zoja)
Так же уже несколько дней чешеться макушка, хотелось бы знать что это?
- прорабатывается 7-я чакра - это очень хорошо smile1 Скоро будете хорошо чувствовать нисходящий поток энергии. Может даже, будет сильно печь макушку. Это нормально.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:34 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, хочу выразить Вам признательность за создание этого форума. Никогда не думала, что смогу приблизиться к божественной энергии (всегда думала, что это особый дар и мне не доступен), а с помощью Вашего форума много узнала и не только физически стала себя лучше чувствовать, но и взгляд на жизнь изменился. За эти две недели пережила столько положительных чувств и эмоций сколько за последние три года не получила. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
 
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 19:07 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиОмДата: Воскресенье, 31.01.2010, 05:24 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я погружаюсь в свое прошлое.. Я вспоминаю себя.. вновь и вновь.. жизнь превратилась в пласты из историй.. происходит четкое раделение.. и понимание, как много внутри меня заложено убеждений, глюков, стереотипов.. Мне стало легче и светлее.. Каждый день, выписываю историю.. Своего прошлого..
Каждая ситуация, люди-имеют свой заряд. И все это копилось, годами во мне))
наверное этим словом называют катарсис!!! Когда домик складывается, из множества кубиков.. Все очень закреплено, не шатко, стабильность внутри..

Периодами просто кидает, в те состояния... В ту, другую Машу.

Добавлено (31.01.2010, 05:24)
---------------------------------------------
Я учусь благоДарить Вселенную, за каждый момент моей жизни... Бог, Он любит меня, я чувствую Его Присутствие))) Он всегда рядом.. внутри...снаружи.. ВО ВСЕМ.. Опыты Единства)))
Благодарить каждую секунду, за яркость Бытия... Солнце,небо и мировосприятие... Всё есть совершенство - и сегодня хочется делится)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))благостью... girl_angel d_sunny girl_dance give_heart meditation party


Любовь и Свет))
 
507175Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:43 | Сообщение # 56
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то наверно не понимаю в своем состоянии.
Сижу сейчас на сайте и перечитываю почту, кто что пишет, у кого какие впечатления. Начинаю ощущать жар в руках и куда его направлять?

А еще забыла спросить, вчера в очередной раз квартиру чистила, было такое ощущение как-будто по ладошке спиралевидная вибрация идет.
Чем-то мне напомнило то ощущение, когда маленькому ребенку мама про сороку сказку про кашку рассказывает,...этому дала, а этому не дала.
И сегодня тоже такие же ощущения были. Это что поток усиливается?

 
AresДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:14 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
507175, извиняюсь, что вмешиваюсь, но не надо настолько заморачиваться. Накапливайте опыт так сказать апостериори. Проработали Вы ситуацию на благополучное разрешение. Запомнили Ваши ощущения во время всего сеанса. Потом ситуация произошла. Запомнили ситуацию. И только потом уже "прокручивайте параллельно" ситуацию и сеанс.
Делайте отдельно подборки из ситуаций заведомо неблагоприятных, заведомо благоприятных и заведомо нейтральных. Вот наберется каждых хотя бы по десятку, тогда можно говорить об ощущениях.

По квартире опять же. Чистите Вы ее раз в 3 дня, вот и сравнивайте ощущения. Очень много факторов бывает: скандалили в эти дни, жили мирно, кто-то напился, были гости жданные, были гости нежданные..... и еще куча всего. У меня после визитов любимой тещи, вамипра высочайшего класса вообще в пальцах ТАКОЕ творится когда квартиру чищу. haha

 
BatemДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:22 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий. У меня есть несколько вопросов...
Как подключаться к каналу? Т.е. Вот написано, к примеру, инструкция как медитировать. Там написано, "Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию."Вот первое меня интересует... я четко не представляю этого...
Второе...Последний полный сеанс был ощутимее в плане ощущения энергии, чем все предыдущие...Но сегодня попытался сделать себе полный сеанс, и практически ничего не ощутил. Последнее время во время сеансов начинает сильно клонить в сон. И сегодня, внутреннее состояние вообще какое-то не стабильное... Утром было ощущение, что когда я сижу на стуле, то я как буд-то то влево быстро перемещаюсь, то вправо. Сейчас это прошло, но есть недовольство внутри меня... Это ЦК? До сегодняшнего дня ничего подобного не замечал, в основном был только подъем... Спасибо.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:13 | Сообщение # 59
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Надо понимать, что вы являетесь каналом , проводником Рейки, то есть, проводя сеанс на что либо - энергия проходит сначала через вас, и потом идёт на нужды сеанса. Это значит, что по ходу сеанса, хотите вы или нет - всё равно энергия чисти вас, чистит то один уровень, то другой или глобально..... По этому, ощущения, возникающие в руках и не только в руках могут быть не только от сеанса для чего то, но и , допустим, раскрытием ваших каналов, чакр на ладонях или многое другое. Делайте сеансы, наблюдайте, синтезируйте знания. Однозначно, об ощущениях, на начальном этапе не стоит волноваться - этот же совет и Batem, Николаю. Стабильность в практике придёт на много позже, а сейчас - то есть ощущения, то нет - всё зависит от хода ваших чисток, от потока Рейки, от пропускной способности каналов.... от очень многого.
Quote (Batem)
Но сегодня попытался сделать себе полный сеанс, и практически ничего не ощутил.
- значит, так надо. Клонит в сон - Спите, физиология вам подсказывает, как наилучшим образом поступить в этот период. Восне энергии лучше усваиваются, легче проходит очищение, приходят знания от "туда", которые вам нужны....

Quote (Batem)
До сегодняшнего дня ничего подобного не замечал, в основном был только подъем.
- вот именно подъем и обилие энергии обуславливает последующий ЦК - спад, потом опять энергетический подъём, энергия начинает чистить - значит будет спад - это закон, это как монада, это как ночь и день.... Просто практикуйте и прислушивайтесь к интуиции, к сердцу - не к уму. Уму вечно всё не нравиться, всем недоволен, потому, что ум по природе трус и ищет - стабильности, комфорта, он боится, всё время чего то боится, тем самым заставляя вас нарушать все законы природы и кармы... girl_angel
Quote (Batem)
Утром было ощущение, что когда я сижу на стуле, то я как буд-то то влево быстро перемещаюсь, то вправо.
это может расширятся энергетическое тело, или астральное тело стабилизируется - не беспокойтесь

Ares, - 2


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:22 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Batem,
Quote (Batem)
Подключитесь к каналу КР, произнесите аффирмацию."Вот первое меня интересует... я четко не представляю этого..
- Ваше желание подключиться к каналу Рейки - уже вас подключает. Просто произнесите в слух или про себя - Кундалини Рейки - один или три раза. Прислушайтесь к себе - энергия уже присутствует в вас, почувствуйте её. Это и называется - подключиться к КР или призвать энергию КР.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: