Пятница
29.03.2024
03:25
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
IrissДата: Понедельник, 15.05.2017, 18:58 | Сообщение # 1966
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
Уделите этому время. Перечитайте все мои посты о медитации и комментарии к медитациям.

Благодарю, Учитель. Сейчас активно изучаю форум, все темы. Очень много нового для себя узнала и конечно же практикую по возможности, без собственного опыта никуда.
Спасибо Вам за Ваш бесценный труд, за безграничное терпение, за подробное и понятное "разжевывание" материала нам новичкам, с таким Наставником ничего не страшно и хочется двигаться только вперед и развиваться! girl_angel


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...
 
GizellaДата: Вторник, 06.06.2017, 11:23 | Сообщение # 1967
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемый Мастер! 26 мая я приняла настройку КР-1. Практически каждый день делаю сеансы. Энергию чувствую хорошо. Делала сеансы дистанционно человеку с проблемой по здоровью (хорошо ощущает Поток, его сразу клонит в сон часа на 2-3. Человек достаточно скептически настроен в отношении энергий. А сейчас явно поменял своем мнение. Сеансами очень доволен, проблема уже становится не столь ощутимой). Особенно сильна энергия, когда провожу сеансы для других людей. Постоянно практикую йогу и медитацию. Теперь без сеансов КР ни дня! Огромная Благодарность Вам за весь информационный материал и за очень содержательный Форум! Просто не найти мне слов описать - какая радость для меня Ваш сайт! И огромная благодарность Вам за мою маму! Практикует каждый день, все у нее получается. Это большой подарок для нее. А я прошу вас позволить мне  принять настройку КР-2.
 
shivaleraДата: Вторник, 06.06.2017, 16:07 | Сообщение # 1968
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gizella, Хорошо, раз вы регулярно занимаетесь и до этого имели настройки Рейки, вы можете получать второй уровень.  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НадеждаДата: Суббота, 01.07.2017, 19:58 | Сообщение # 1969
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, учитель, благодарю за терпение и отзывчивость. Практикую Рейки и медитации ежедневно, с Рейки в мою жизнь вошло спокойное принятие течения жизни( иногда слишком спокойное, хочется эмоциональной вовлеченности, а выходит опять созерцание). Полюбилось Алмазное Рейки, в наш век скоростей, то что надо, пусть жёстко, но быстро10-30 минут перед сном всегда найдется для самосеанса. Сердечно благодарю за Ваш труд.

практикующий Таролог, интересуюсь Рейки, как хорошо изученным энергетическим каналом
 
shivaleraДата: Воскресенье, 02.07.2017, 02:53 | Сообщение # 1970
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Надеждаgirl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Сима1934Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:57 | Сообщение # 1971
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель! Настройку КР-1 приняла 26.05.2017. С большой радостью дважды в день даю себе сеансы. Энергию чувствую очень хорошо. Ощущаю общее оздоровление, внутреннее спокойствие и расслабление. Очень благодарна Вам за такую чудесную возможность помогать себе оздоровиться. Прошу Вас об инициации в КР-2.  С Уважением.
 
shivaleraДата: Вторник, 11.07.2017, 22:23 | Сообщение # 1972
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Сима1934 ()
С большой радостью дважды в день даю себе сеансы. Энергию чувствую очень хорошо.
Прекрасно, можете записываться на настройку. Если нужен номер карты Сбербанка для оплаты, сообщите мне.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Пятница, 18.08.2017, 12:54 | Сообщение # 1973
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Здравствуйте,Валера.Чувствую готовность к КР2.Работаю с энергией каждый день с утра.После КР1 был небольшой дипресняк,и два дня по вечерам медитативное состояние.Исцеление по позициям делаю каждый день с отрывом рук,видить пока не получается,но на днях опять всплыли новые блоки над ними холод чувствую.Медитации каждый день,последние два раза было ощущение что, толи улечу вот вот ,толи вырублюсь,было приятно.Был у меня вопрос,задала и внутренне хотелось сразу получить ответ.Тут же за балконом услышала шорох на козырьке,смотрю это вороненок,заглянул и улетел.Такое чувство что ответ положительный.Лечу кошку и цветы.Попробовала передачу сеанса сестре,она чувствует,энергия идет,но несмотря на то что сеанс передавала чтобы энергия шла наиболее мягко и комфортно у нее болела голова(у нее с детства головные боли).Вообщем впечатлений масса.Благодаря сайту многие вопросы отпадают и ответы находятся как по заказу.Спасибо Вам.Вышлите пожалуйста номер сберкарты.

Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Пятница, 18.08.2017, 15:44 | Сообщение # 1974
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
titovand66, Замечательно, вы прилежный ученик. Номер карты выслал в ЛС (личном сообщении)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
titovand66Дата: Суббота, 19.08.2017, 20:17 | Сообщение # 1975
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Спасибо.Я вчера только попросила КР2,как началась головная боль,сначала не большая,я еще и на йогу сходила.А вечером думала голова лопнет,потом еще и тошнота.почему то захотелось промыть желудок ,так и сделала стало легче.Я уснула ,а ночью заложило нос,кашель напал ни с того ни сего.К утру осталось головокружение и добавилась заложенность в ушах,у меня там до сих пор блоки,никак не выйдутПопела мантру Ом,поделала пранояму(в левом ухе как шар надувался),села в медитацию с блоками разобраться,но увы,хотя полегчало,но блоки там.Я ду

Добавлено (19.08.2017, 20:17)
---------------------------------------------
Я думаю это ЦК,так как,буквально перед запросом на настройку все как то стало меняться в восприятии энергии.И в теле сама стала включатся особенно сзади .


Иду по пути самосовершенствования
 
shivaleraДата: Суббота, 19.08.2017, 20:52 | Сообщение # 1976
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
titovand66, Да, идёт подготовка, у вас ЦК. Это пройдёт. Пейте больше воды.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КонстантинЗДата: Пятница, 01.09.2017, 15:28 | Сообщение # 1977
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте! Отписываюсь по своим результатам. Вы просили через несколько дней после принятия настройки, но особо поводов не было и я решил прозаниматься 21 день. Настройку КР1 принял 07 августа. Начал давать самосеансы. Со второй недели с наложением рук. Не по всем точкам, но по 6-7. Иногда чувствовал тепление ладоней, в последнее время стал явно ощущать теплый лоб, между глаз. Раз был даже я бы сказал излишне тёплый.

Многое ещё не понятно по практике, начитываю ваш форум, где и узнаю ответы на те вопросы, которые возникают.

Вчера впервые ощутил энергию физически. Я делал сеанс на ситуацию и ощутил подрагивание, шевеление, вообще кончики пальцев стали вибрировать, я попробовал сжать ладони вместе и ощутил упругий шар, т.е. ладони не хотели соприкасаться. Было сопротивление, как будто два магнита отталкиваются от себя. Это был конечно восторг и настрой поднялся невероятно. Сегодня, кстати, ситуация с энергией между ладошек повторилась.

Как вы считаете, могу ли я давать сеансы другим, если сам ещё далеко не оздоровился. И может ли КР вылечить болезни с физическими проявлениями, т.к. скалиоз, боли в спине, грыжи, в т.ч. паховые, артроз?

Немного ещё позанимаюсь и попрошу настройку на КР2 )
 
shivaleraДата: Пятница, 01.09.2017, 17:31 | Сообщение # 1978
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
КонстантинЗ, Хорошо, что вы регулярно практикуете.
Вы можете попробовать передавать сеансы другим людям, но в начале практики всегда обращайте внимание на то, на сколько вы вовлечены. Другими словами, не вовлекайтесь в процесс передачи сеанса, не привносите в сеанс свои личные желания и свою энергию, ДОВЕРЬТЕ процесс самой энергии рейки, будьте безусловны. Учитесь безусловности передачи сеансов и после сеанса другим людям всегда делайте упражнение отсечение энерго связей и всех других связей с пациентом (ментальные, психологические...)
Цитата КонстантинЗ ()
И может ли КР вылечить болезни с физическими проявлениями, т.к. скалиоз, боли в спине, грыжи, в т.ч. паховые, артроз?
Может, но всё индивидуально. Тут рейки действует на всех уровнях, может вылечить, может облегчить, а может создать условия для встречи с нужным доктором (если случай уже физически необратим, то есть, произошли необратимые изменения в организме) или подкинуть информацию о нужных упражнениях, лекарствах и так далее.
Самое главное, это доверие к энергии. если вы максимально открыты для КР, если вы не сомневаетесь в Рейки и в результате, то результат будет максимальный. Другими словами, результат зависит от вас самих, чем более вы открыты, тем эффективнее работает энергия с вами и не только во время сеанса, но и после него.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VladimirovnaRitДата: Среда, 13.09.2017, 11:59 | Сообщение # 1979
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Учитель. 19 августа я приняла первую настройку. Готовлюсь к следующему уровню. Делаю практики. Пью много воды. Провожу себе полные сеансы,сеансы лечение кармы,гармонизации. Руки стали теплыми. Иногда сами по себе начинают гореть приятным теплом и ощущение вибрации в кистях. Тело чувствует тепло ладоней и их тыльной стороны даже на небольшом расстоянии от него. На кистях будто руковички. При слабом освещении видно образование шарика между ладонейЕго матери не знаю,как описать словами-это свет. В теле тоже стало появляться тепло. Жар идет до области лопаток ,а потом в тело руки голову одновременно. Меньше стала уставать. Быстрее высыпаюсь. Единственный минус это не очень сильная головная боль, что для меня не характерно.
 
shivaleraДата: Среда, 13.09.2017, 12:08 | Сообщение # 1980
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
VladimirovnaRit, Прекрасно, у вас правильный опыт.
Цитата VladimirovnaRit ()
Единственный минус это не очень сильная головная боль, что для меня не характерно.

следите за тем, как вы проводите сеансы. Не старайтесь концентрироваться, концентрация ума создаёт напряжение и застой энергии в голове, от этого и может быть головная боль. Доверяйте процесс самой Рейки, вам нужно только призвать КР и просто разок дать энергии направление для работы,потом просто сидите, просто будьте и наслаждайтесь процессом, наслаждайтесь энергией.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: