Четверг
02.05.2024
11:03
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
Alecsa_GrekaДата: Четверг, 28.01.2016, 13:42 | Сообщение # 1906
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Richard, Елена haha заземлитесь и баланс у меня такое было при 1 инициации, взлетала как.будто сапоги скороходы на мне а управлять еще не могла)))

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
RichardДата: Четверг, 28.01.2016, 13:56 | Сообщение # 1907
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Alecsa_Greka ()
заземлитесь и баланс
Благодарю, Александра. видимо это сделать необходимо, а то сегодня к плите подойти боюсь... haha


Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2016, 16:02 | Сообщение # 1908
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlyaVesna, Оля  give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlyaVesnaДата: Четверг, 04.02.2016, 23:45 | Сообщение # 1909
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель! Пытаюсь понять в каком направлении двигаться дальше. Вчера вечером я попросила КР направиться на исцеление ментального напряжения во мне (последние недель были довольно напряженными) во время сеанса наступило такое расслабление, что мысли казались мне не неуловимыми тонкими структурами, а медленными и тяжелыми "кирпичами", которые с трудом втискивались в мое сознание, а я спокойно наблюдала за этим процессом в тишине. Потом появилось ощущение, что тот - кто наблюдает за этими мыслями не есть Я, тот кто это отмечает - не есть Я. Словно Я - это часть (не отдельная, а просто часть) чего то бесконечного и она смотрит на ткань бытия сквозь это тело, с его набором эмоциональных реакций, его утановками, уроками которые необходимо ему пройти и т.п. и просто наблюдает. У этого наблюдателя нет привязанностей, суждений, предубеждений. И то, что в этой жизни страдает, радуется, двигается куда-то это не мое истинное Я, а только часть опыта, который наблюдается со стороны. Описала как смогла  dntknw но конечно не в полной мере. С момента возвращения в обычное состояние сознания, эта связь не пропала, я теперь как будто все вижу с двух сторон восприятия, с привычной человеческой стороны и в то же время с той - бесконечной. Но дело в том, что я курю, и в последнее время чувствую, что больше мне этого не хочется. Так вот я решила не курить  и до сегодняшнего вечера все шло хорошо, но потом возникла ситуация в которую  меня эмоционально затянуло, и я поняла, что за сигаретами я прячусь от мира и людей, словно не выдерживаю открытого, чистого общения, как на солнце не возможно смотреть без очков. Не получается взаимодействовать с миром без прикрытия. Решила не мучать себя и закурила, действительно, действует как "анестетик", отупляет и притупляет ощущения. Я не понимаю что именно во мне так боится мира и людей.. Так остро реагирует на каждое "прикосновение" и как с этим справиться.   cray Прошу прощения за длинный текст..

Счастье - это свободное от беспокойства сознание
 
SvetmiraДата: Пятница, 05.02.2016, 01:35 | Сообщение # 1910
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
OlyaVesna, Олечька, какая Вы умничка!

Нет счастья равного покою))
 
OlyaVesnaДата: Пятница, 05.02.2016, 02:03 | Сообщение # 1911
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Svetmira, благодарю Вас за добрые слова!  girl_angel d_daisy

Счастье - это свободное от беспокойства сознание
 
ChukДата: Вторник, 09.02.2016, 14:32 | Сообщение # 1912
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Вчера давал первый сеанс КР, жена третий день гриппует. Ладони к ушам - говорит что простреливает в голову и минуты через 3 стала дергаться нога. Правая ладонь между лопаток , левая на лоб, не знаю как пациент, но я реально "видел" как голова увеличивалась вверх-назад  и возвращалась (как на вдох-выдох). Перед сеансом просил  Свое и ее ВЯ помочь, по- моему они оба (ВЯ) во время сеанса радовались как дети, продолжал минут 15 потом закончил . Как лучше поступать когда нет какого-то органа , а общее заболевание?

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
Alecsa_GrekaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:12 | Сообщение # 1913
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Chuk, На гармонизацию общего состояния или организма и баланс, КР сама найдет где тонко) girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
ChukДата: Вторник, 09.02.2016, 17:05 | Сообщение # 1914
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Alecsa_Greka ()
На гармонизацию общего состояния или организма и баланс, КР сама найдет где тонко) girl_angel
Руки куда приложить?


Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
shivaleraДата: Вторник, 09.02.2016, 17:34 | Сообщение # 1915
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chuk
Цитата Chuk ()
Руки куда приложить?
Универсальное положение рук  при такой ситуации - одна на лоб, вторая на низ живота.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ChukДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:28 | Сообщение # 1916
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 407
Награды: 18
Репутация: 26
Статус: Offline
Допустимо так:   5 мин.- пациент лежа на животе, одну руку на крестец , другая под лоб, потом 5 мин пациент лежа на спине, одна рука под затылок другая низ живота?

Все будет хорошо, а может даже лучше.
 
VestaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:22 | Сообщение # 1917
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
Отписываюсь о результатах 21 - ого дня после принятия КР1. ЦК (очень болела голова) прошел через пять дней, почти каждый день делаю самосеансы, если вдруг нет времени, делаю медитацию. Чаще всего чувствую энегрию в руках в виде покалываний-пощипываний определенной части ладони или в определенном пальце, каждый раз в разном месте... Иногда, реже, только тепло чувствую и все, особенно когда руки в позиции на глазах (у меня близорукость)...но эффекта для глаз пока нет, к сожалению. В медитациях, в самом начале, всегда чувствую давление на макушку и переносицу, оно имеет кратковременный эффект...
Вышел блок из места чуть ниже солнечного сплетения, после этого обострились дерматологические проблемы. Сейчас руки уже лучше, а ноги пока не очень. Наверно нужно более направленно поработать?
Делала КР на ситуацию. У меня такое впечатление, что эта ситуация должна послужить мне уроком на будущее ... пока она не разрешилась, но 3 дня подряд просила КР об этом...пока ничего.
Мужу делала сеанс для спины, у него было обострение грыжи, вроде бы сказал, что легче стало.
Детям на этой неделе давала короткие сеансы через себя, чуть приболели Орви, вроде протекает легче...
Хочу уже дистанционно другим попробовать...хотя не пойму, может еще рановато??? но очень хочется

ПС. Забыла...Иногда бывает энергия "стучится" мне в правое ухо...как тогда, перед принятием КР1...и замечаю, что после этого мне обязательно кто-то звонит или пишет, т.е. типа тогда, когда я кому-то нужна...


Сегодня самый лучший день в моей жизни!!!! Желаю сем Мира и Добра!!!

Сообщение отредактировал Vesta - Воскресенье, 14.02.2016, 14:37
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:07 | Сообщение # 1918
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Chuk, Да, так то же можно

Цитата Vesta ()
Наверно нужно более направленно поработать?
да, регулярно занимайтесь, хронические болезни быстро не проходят

Цитата Vesta ()
(у меня близорукость)...но эффекта для глаз пока нет,
применяйте упражнения (йогу) для глаз и потом делайте сеанс рейки

Цитата Vesta ()
хотя не пойму, может еще рановато???
желательно работать с собой до тех пор, пока вы не поймёте, что сами достаточно почистились.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VestaДата: Пятница, 19.02.2016, 10:31 | Сообщение # 1919
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 39
Награды: 10
Репутация: 10
Статус: Offline
shivalera, Благодарю. Не слышала о таком, как йога для глаз...поищу.

Добавлено (19.02.2016, 10:31)
---------------------------------------------
Доброе утро!
Валерий, возникли такие вопросы. 1. Обязательно ли должен быть ЦК и должен ли он быть именно сильным? Или же если нет ЦК это плохой показатель...? После получения КР 2 ждала снова, что накроет как в первый раз...но не было такого, уже третий день, чувствую, что энергия идет сильнее, как бы вкручиваясь в голову по спирали...но ничего не болит и не беспокоит. Только после часовой медитации на исцеление от дерматологических проблем, немного тянула спина и чуть покололо в области почек. Или отсутствие ЦК говорит о том, что все уже почистилось и наладилось?
2. Посылала подруге дистанционный сеанс на то, чтоб она нашла работу...И возник вопрос - а как скоро это может произойти?
3. Пришли мне какие-то символы...не пойму что они означают и зачем они вообще мне. Это нормально? И как мне узнать, зачем они мне? В медитации может?

Заранее Благодарю Вас!


Сегодня самый лучший день в моей жизни!!!! Желаю сем Мира и Добра!!!
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2016, 16:55 | Сообщение # 1920
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Vesta, ЦК может и не быть или он может проходить незаметно. ЦК не показатель успешности практики, не переживайте.
Цитата Vesta ()
но ничего не болит и не беспокоит
и хорошо
ЦК может начаться после любого сеанса или медитации, но вы не привязывайтесь к наличию ЦК, это зависит от состояния вашей физиологии и энергетики на данный момент времени.
Цитата Vesta ()
2. Посылала подруге дистанционный сеанс на то, чтоб она нашла работу...И возник вопрос - а как скоро это может произойти?
Всё зависит от того, на сколько ваша подруга открыта рейки, себе, вселенной. Обычно, результат растянут во времени и результат будет таков, каков может воспринять ваша подруга и которому она готова и достойна.
Цитата Vesta ()
не пойму что они означают и зачем они вообще мне. Это нормально? И как мне узнать, зачем они мне? В медитации может?
да, медитирйте. Придёт информация - хорошо, не придёт, тогда не напрягайтесь. Всё приходит спонтанно в нужный момент. Каждого из нас ВС ведут за ручку. Прислушайтесь, обратите внимание на это, вы заметите помощников и научитесь им доверять, тогда ваша практика и жизнь в целом окраситься в более яркие краски, тогда придёт понимание некоторых вещей и новое восприятие бытия.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: