Пятница
17.05.2024
09:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
shivaleraДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов КР и обсуждать всё, что связано с КР


Ещё раз напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос -ответ и темы по практике КР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!


Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Кундалини Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
 
Alecsa_GrekaДата: Вторник, 18.08.2015, 12:32 | Сообщение # 1876
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Добрый день Валерий и всем участникам форума girl_angel
Решила отписаться по своей практике. Сейчас занимаюсь с собой, мамой и мужем.
Первый сеанс дала маме на гармонизацию, говорит пекло в шее , после чего у нее пропала шишка на шее которую массажем пол года не могли убрать, потом дала сеанс на очищение на ночь с 4 х ночи ее рвало было плохо, если честно то я сама испугалась. К вечеру все прошло. Говорит такое ощущение что отравилась паленой водкой хотя она у меня не пьет))) и еще был сеанс на очищение говорила горели ноги и пар как будто выходил со всего тела. Мужу даю периодически сеансы, чистила наши отношения и попросила КР немного больше дать энергии, вобщем я пол ночи не могла уснуть , как уснула муж говорит проснулся тоже было плохо, потом давала исцеление кармы и тд, говорит что или дрожала все тело или в мозгах дергало, или в глазах прыгало))) я не спешу с сеансами но каждый день у меня практика, стараюсь не отставать . Мои ощущения при передаче были: и сердце кололо, и что то злило именно накрывало аж хотелось бросить но я продолжаю, или чувствую как в руке что то встало и стоит потом проходит дальше по телу, как я понимаю это какой то блок. Даю мужу сеансы дистанционно не можем мы контактно нормально расслабиться наверное есть какое то стеснение или что то, что не так идет, может дальше уйдет. Но муж сначала не верил и с недоверием принимал сеансы потому что сколько куда не ходил лечиться доверия уже ни к кому не было, а сейчас сам все чувствует но немного стесняется blush2
Вобщем как я понимаю все идет постепенно в правильном направлении, точнее я на это надеюсь. girl_angel
Валерий ваше мнение? По моей практике. Может есть какие замечания?
С уважением Александра give_rose


Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
shivaleraДата: Вторник, 18.08.2015, 15:59 | Сообщение # 1877
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alecsa_Greka, что же, всё отлично. Только не забывайте, что сеансы родным самые сложные, в плане безусловности передачи сеанса. Культивируйте в себе безусловность, перед сеансом всё время говорите себе( утверждайте себе) что вы чистый проводник рейки. После сеансов лучше сделать отсечение. Неприятные ощущения у родных это чистки.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Alecsa_GrekaДата: Вторник, 18.08.2015, 16:12 | Сообщение # 1878
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Отсечение делаю всегда, только вот когда призываю на ночь КР заметила что если с утра благодарю и забываю отсечение делать то дискомфорт чувствую, сейчас стараюсь не забывать))) сеансы родным конкретно на проблемы не делаю только гармонизация и очищение, не думаю о их проблемах я расслабляюсь и только наблюдаю , бывают какие то видения, больше наблюдаю за своими ощущениями и как идет по мне энергия и в каком месте есть дискомфорт и тд . я с собой занимаюсь конечно больше, ну и по сеансу в день им) ЦК вроде нет после настройки КР4 вот думаю записываться дальше.

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
shivaleraДата: Вторник, 18.08.2015, 23:24 | Сообщение # 1879
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alecsa_Greka, Хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RichardДата: Вторник, 01.09.2015, 17:50 | Сообщение # 1880
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени, Учитель! Сегодня впервые сделала сеанс на очищение чакр-мануально, ощущения были интересные, все чакры горели огнем, а на первой поток огня поднялся ло поясницы. А то, что происходило во время балансировки чакр вообще не описуемо! С первой чакры жгучее тепло пошло вверх, а со лба пошло от шей вниз, встретились они чуть ниже лопаток, и при этом все чакры пульсировали в унисон!!! Когда завершила сеанс, еще минут 10 лежала и болдела, пока все не успокоилось. Правда до сих пор идет не большая пульсация, но еле ощутимая. Вот такие новые ощущения! smile1

Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Вторник, 01.09.2015, 21:04 | Сообщение # 1881
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Richard, Прекрасно, по мере практики у вас накопиться достаточный опыт и вы сможете понимать, где, что, как, в общем, диагностировать своё тело и энергетику, а затем и других людей yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RichardДата: Пятница, 04.09.2015, 09:42 | Сообщение # 1882
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени, Учитель! Позавчера вечером, впервые за 6 дней, мне удалось полностью расслабиться делая медитацию. Не с первых минут конечно, но все же. При этом я приняла все возможные меры, заткнула уши ватой, прикусила кончик языка haha И тут начались чудеса с моей головой, ее начало крутить и выгибать в разные стороны и под разными углами, сам захочешь так вывернуть - не получится! Больно не было, стоял неимоверный хруст, немного тянуло мышцы. Минуты 2-3, потом все прекратилось, я вышла из медитации и почувствовала легкость, радость и ясность ума! Вот такой новый опыт! На ночь призвала КР на похудения и попросила работать до утра. Часа в 4 утра проснулась от того, что все тело гудело внутри как трансформатор, сквозь сон попросила уменьшить поток и благополучно уснула. Утром чувствовала себя прекрасно. Вчера, на общей еженедельной медитации, голова резким рывком запрокинулась назад, ощущения было, что она крепко приросла к лопаткам, при этом было удобно и дышалось легко. Так и продолжалось до конца медитации. Видимо много проблем не столько с головой, сколько в голове!!! Будем работать дальше! ЦК немного накрывает, но терпимо!

Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Пятница, 04.09.2015, 17:18 | Сообщение # 1883
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Richard, Очень много блоков записываются в шее и рядом. По этому, при хорошем расслаблении, блоки начинают уходить и тело спонтанно помогает вам от них избавиться, начинается верчение шеей, тело принимает различные положения, при котором энергия начинает течь свободно, вымывет блоки и после всего этого, вы естественно чувствуете себя хорошо.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RichardДата: Вторник, 08.09.2015, 17:07 | Сообщение # 1884
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени, Учитель! Хочу поделиться своим ярким результатом. Вот уже 12 дней делаю каждый день: самосеанс мануально, баланс чакр, сеансы в ладошках, 2-3 медитации, прорабатываю ситуации и КР на ночь. Вообщем живу и сплю с КР, и получаю от этого огромное удовольствие. ЦК было- 4 дня ходила вся внутри горячая, голова кружилась, глаза вело, была дезориентация. Делала баланс, заземление, но помогало слабо. Спас поход в лес, отдала энергию земле и постояла ногами в горной речке (теперь хожу туда через день, благо лес через дорогу!) А вот сегодня делая сеанс самоисцеления мануально, испытала нечто не обычное! Когда положила руки на крестец, через минуту пришло чувство восторга, я поняла, что не чувствую нижнюю часть тела, то есть как будто его нет ни на диване вообще нигде dntknw меня захватило такое чувство счастья! и я почувствовала, как очень толстый столб (толще позвоночника раза в два) ползет и струится от копчика вверх! Дополз до поясницы и остановился очень горячей точкой. Горел сильно, но дальше не пошел. Я еще пару минут наслаждалась, а потом стало слишком горячо и я прервала сеанс. Уже прошло больше часа, а у меня там так и горит, но уже не так нестерпимо, как было. Вот такие новости smile1 Да, забыла написать, стала делать асаны, сначало было не легко, думала рассыплюсь, но сейчас уже получается легче. Спасибо вам Учитель за ваши знания и помощь на новом витке моей жизни give_rose

Добавлено (08.09.2015, 17:07)
---------------------------------------------
Учитель, еще хотела спросить, Вы в Крым приедете? Очень хотелось бы Вас увидеть лично! Поэтому не хотелось бы пропустить ваш приезд smile1


Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Вторник, 08.09.2015, 17:19 | Сообщение # 1885
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Richard,
Цитата Richard ()
В общем живу и сплю с КР, и получаю от этого огромное удовольствие
прекрасно, это очень правильно.

Цитата Richard ()
ЦК было-
хорошо, что вы понимаете и знаете, что такое ЦК. Многие новые ученики, не почитав форум, пугаются при наступлении ЦК

Цитата Richard ()
меня захватило такое чувство счастья! и я почувствовала, как очень толстый столб (толще позвоночника раза в два) ползет и струится от копчика вверх!
о, это замечательно, значит, частично ваш канал сушумна (канал кундалини) уже почистился, а в месте с ним и нижние чакры, а это и здоровье и жизненная сила и стабильность, всё это приходит в норму. Прекрасно

Цитата Richard ()
хотела спросить, Вы в Крым приедете
решиться всё в течении недели (родственники ко мне нагрянули). Так, как желающих ехать мало, если я поеду в Крым, то наверное это будет не семинар, а дружеская встреча с теми, кто в Крыму. Судя по всему, как показывает опыт других людей, из 10 желающих приезжает 2-3 человека. Но, раз вы рядом, я думаю, в любом случае, мы пересечёмся friends


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RichardДата: Среда, 16.09.2015, 16:39 | Сообщение # 1886
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
о, это замечательно, значит, частично ваш канал сушумна (канал кундалини) уже почистился, а в месте с ним и нижние чакры, а это и здоровье и жизненная сила и стабильность, всё это приходит в норму. Прекрасно

Я этому очень рада! Правда последующий за этим счастьем ЦК, заставил помучиться и даже поскулить свернувшись калачиком. Ближе к ночи жжение в районе от первой чакры до поясницы затихло, весь позвоночник наполнился холодком и зацементировался, минут 15 лежала как столб, потом пошло легкое тепло и все прошло. Сейчас все отлично, легко и без болей!!
Цитата shivalera ()
решиться всё в течении недели (родственники ко мне нагрянули). Так, как желающих ехать мало, если я поеду в Крым, то наверное это будет не семинар, а дружеская встреча с теми, кто в Крыму. Судя по всему, как показывает опыт других людей, из 10 желающих приезжает 2-3 человека. Но, раз вы рядом, я думаю, в любом случае, мы пересечёмся

Буду очень ждать встречи!!! 2 Я живу в Ялте. Благодарю ВС, ВУ и вас Учитель за поддержку! give_rose

Добавлено (16.09.2015, 16:39)
---------------------------------------------
Доброго времени, Учитель! Завтра уже будет 21 день с получения КР1, практикую каждый день- полные сеансы, баланс чакр, ситуации, на выбор медитации из еженедельных, просто медитации КР, призываю КР на ночь и т.д. ЦК были и не однократно, были дни "ледяные", Сейчас чувствую себя замечательно! Думаю завтра проверить себя на КР2. Да, чуть не забыла, сегодня во время сеанса появилось мерцание при закрытых глазах. Что бы это значило? Если мне уже можно получить КР2, напишите в личку реквизиты Альфабанка или карты Виза, а то в Крыму сложно с другими системами.Благодарю give_rose


Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Среда, 16.09.2015, 16:41 | Сообщение # 1887
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Richard, Прекрасно. Если чувствуете готовность и есть желание, можете получать КР2. Номер карты в личке

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RichardДата: Среда, 16.09.2015, 17:27 | Сообщение # 1888
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Благодарю! На выходных подам заявку acute

Чудо происходит, там где его ждут!
 
sвеtланаДата: Четверг, 29.10.2015, 13:40 | Сообщение # 1889
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 104
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
День добрый Валерий! Отчет о успехах: баланс восстановила - между собой и миром (кактусы больше на меня не падают haha , кстати о кактусах - один из шипов обломился - остался внутри руки - а ранка затянулась - без нарыва, без болезненно, удалила так же без последствий - необычненько все это!!!!
Каждый день меня КР удивляет, воодушевляет!!!!
С каждым днем чувствительность организма меняется. С вчерашнего дня почти всегда пульсирует Аджана. И еще было радостное движение в сердечной чакре - вот это для меня открытие, оно давно не откликается на внешний мир ... dntknw  (спряталось под паутиной бед и невзгод)!!!


Я - Светлана
 
shivaleraДата: Пятница, 30.10.2015, 00:12 | Сообщение # 1890
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sвеtлана, Прекрасно, продолжайте регулярно заниматься  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями (Обсуждаем свой опыт и повседневную практику Кундалини Рейки)
Поиск: