Воскресенье
28.04.2024
09:36
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 27.01.2010, 15:50 | Сообщение # 91
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вы загнули, мне бы с Рэйки разобраться.
Хорошо, большое спасибо.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 27.01.2010, 16:40 | Сообщение # 92
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
507175,
Quote (507175)
я работаю в сфере нетрадиционной медицины и провожу диагностику по методу суджок
Светлана вы же знаете, что пациенты могут взять себе много вашей энергии. Сейчас вы просто остро чувствуете отток своей энергии, вы стали более чувствительны. Советую вам, в начале и в конце рабочего дня, давать себе Рейки на гармонизацию всего организма, и раз в неделю очищайте свой рабочий кабинет. И Вам будет комфортнее работать. give_rose


Сообщение отредактировал Juli - Среда, 27.01.2010, 16:41
 
СветланаДата: Среда, 27.01.2010, 16:40 | Сообщение # 93
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий!
Буду очень Вам благодарна, если подскажете еще какую-нибудь литературу о Кундалини Рейки. Может, кто-то делится опытом или другие специалисты дают разьяснения...Книга Пауля Крига - хорошая, но очень сжатая. Хотелось бы больше знать. Думаю, это пригодилось бы многим начинающим. Спасибо.
 
shivaleraДата: Среда, 27.01.2010, 16:41 | Сообщение # 94
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлана, Кундалини Рейки - это молодая система, и её основатель, Оле Габриелсен - наш современник. Он, на тонком плане, очень долго общался с Вознесённым Мастером Кутхуми, который и передал ему информацию по КР и инициировал в КР. Книга Пауля Крика - пока единственная официальная книга и в ней есть вся необходимая информация, только в сжатом виде. Читайте и перечитывайте. Расширенную информацию по практике я даю здесь, на форуме и, в принципе, её достаточно для вашего продвижения по пути Кундалини Рейки. Кундалини Рейки отличается от традиционных школ Рейки тем, что энергия Рейки работает через наш канал кундалини (от сюда и название школы - Кундалини Рейки), по этому энергия КР хорошо усваивается нами и позволяет мягко пробудить нашу внутреннюю кундалини. Кроме того - наша школа без символьная. Сама система КР рассчитана на полную самостоятельную работу. По этому, любая информация по рейки, относится и к нашей школе. Сама Энергия Рейки во всех школах одна - она едина, универсальна.... Вы можете читать любые книги по рейки и применять понравившиеся методы из традиционных школ Рейки, но в практике, мы вместо символов применяем намерение.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СветланаДата: Четверг, 28.01.2010, 01:51 | Сообщение # 95
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо! Коротко, ясно и понятно. Будет работать.
 
507175Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:30 | Сообщение # 96
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как мне поработать с клиентом, тяжелый пациент после автомобильной аварии, у него сильная гематома, хотели трепанацию черепа делать, но не стали, через три недели отправили домой, выписали таблетки разные и сказали может выживет.
Как мне правильно поработать с ним, может я могу ему хоть немного помочь?

Добавлено (29.01.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Если сможете ответьте сегодня.

 
zojaДата: Пятница, 29.01.2010, 17:46 | Сообщение # 97
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, вы писали, что нельзя употреблять спирное, а мне на следующей недели придется выпить и не отвертеться никак. Что мне делать, не давать себя сеанс в этот день или все-таки давать? И не придеться ли мне начинать все сначала, ведь ЦК у меня хоть и ослаб, но еще не закончился?
 
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 17:55 | Сообщение # 98
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Вам ещё рановато работать с другими, но если вы так решили, то давайте дистанционные сеансы http://kundalini-reyki.info/forum/14-67-1 , с согласия пациента, на исцеление того то и того то( укажите причину). И, объясните больному, как принимать сеанс. Придётся давать много сеансов, так как физические изменения уже произошли. Если вы работаете контактно, то кладите руки на больное место и на вилочковую железу, для повышения иммунитета. Так же, можно давать полные сеансы, уделяя большее количество времени больным местам girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 18:06 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Зоя, реакция на спиртное, если вы занимаетесь Рейки, у каждого разная. Просто, не пейте много, но сеанс попробуйте сделать. shok Это будет ваш опыт и вы будете знать, чем грозит именно вам, употребление спиртного. Может вы и нормально всё перенесёте. smile1 . Ещё. Если будет возможность, перед тем, как выпить, или после того, как нальют вам, возьмите незаметно рюмку в ладошки, призовите КР, и дайте маленький сеанс - попросите Рейки обезвредить алкоголь и убрать спирт. smile1 Пусть эта рюмка превратится в лекарство smile1
ЦК - он есть всегда, просто интенсивность падает по мере практики и вы его не замечаете. Но после глубокой медитации или хорошего сеанса, может всплыть застарелый блок и опять начаться ЦК. Так, что не переживайте, сначала вам не придётся начинать.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:10 | Сообщение # 100
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Успокоили, я уже и переживать начала что все мои усилия и достигнутые результаты прахом пойдут. smile1
 
shivaleraДата: Пятница, 29.01.2010, 18:16 | Сообщение # 101
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Скажу по секрету, иногда, не у всех и редко, такой опыт приносит пользу, поднимая из самых глубин блоки и кармические узлы. Конечно, потом приходится сеансами их прорабатывать - но ведь это же освобождение - это хорошо.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Пятница, 29.01.2010, 23:51 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Отвертеться можно всегда. Алкоголь, это бездонная бочка, может 50 грамм и помогут раскрепоститься, но не больше (хотя по мне, в шавасане полчаса полежать гораздо эффективнее и полезнее). У нас все пьют, пятница вообще святой день для всей страны. Я пробовал работать с пьяными и похмельными людьми. Энергия просто либо проваливается как в пустоту и приходится канал "на всю" открывать, с риском обострения ЦК, а поскольку организм отравлен весь, то сеанс затягивается на час или больше. Либо стоит алкогольный щит (ладони отталкиваются от человека), который с огромным трудом пробивается, руки уже по-локоть в мурашках, а энергия только-только до поджелудочной дошла.
ИМХО, конечно, но я абсолютно против любых количеств алкоголя.
 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 00:03 | Сообщение # 103
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ares,
Quote (Ares)
конечно, но я абсолютно против любых количеств алкоголя.
- совершенно верно, friends
Сколько ребёнку не говори, что огонь - это горячо, он всё равно сунет в огонь палец, обожжется и получит урок.
Рано или поздно - каждый получит этот урок, так пусть уж раньше, так как на продвинутых уровнях, после принятия алкоголя, может здорово "поплохеть" - и это уже будет не ЦК shok так, что на следующих, продвинутых уровнях или после месяцев практики КР, желательно не пить вообще!


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Суббота, 30.01.2010, 09:34 | Сообщение # 104
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама понимаю, что мне рано еще лечить, а пациент после аварии плохо адекватен как он может согласие дать, вот я и думаю можно ему дать немного энергии просто прикладывая руки ( пациент лежит и не двигается, сам себя не обслуживает, за ним ухаживают) к местам где больше всего болит : перелом коленей, сломана рука, ключица и гематома в голове.
Можно один контактный сеанс дать, с соблюдением всех правил, а затем остальные дистанционно.

Добавлено (30.01.2010, 09:34)
---------------------------------------------
В принципе же можно дистанционно посылать энергию КР на выздоровление ?

 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 13:02 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Раз пациент в без сознательном состоянии, то можно дать сеанс через его родителей или родственников, то есть они, примут Рейки для больного от вас, положив руки на больного и передавая энергию пациенту. Или, можно обратится к пациенту, через его высшее Я и попросить добровольно и во благо принять высшее Я пациента - рейки исцеления от вас. Света, говорите такую аффирмацию -Я прошу высшее Я (Имя пациента), добровольно и во благо принять Рейки исцеления. Затем стандартную аффирмациюПрошу КР направиться к (имя пациента) для лечения того то или просто - для исцеления. И давайте сеансы, желательно контактно, но можно и дистанционно.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: