Воскресенье
12.05.2024
12:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:31 | Сообщение # 106
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, может мои вопросы для неактуальны.
Дело в том, что моему сознанию настолько пришлось измениться и сейчас владея (хоть и частично) таким сокровищем как Рэйки меня все равно возвращает в стезю медицины, ведь я столько лет проработала в этой сфере и я столько раз видела летальные исходы еще не безнадежных пациентов, потому что наша аптечная химия не в состоянии вылечить человека.
Я конечно не собираюсь на каждого бросаться и лечить, но вот хотелось по практики Рэйки пообщаться.
А у Вас, среди нас (обучающихся), есть медики.
 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 15:45 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Среди учеников, только вы написали, что связаны с медициной. Есть ещё недавно зарегистрировавшийся психолог. Но, Рейки и официальная медицина - это два направления, которые необходимо синтезировать и применять совместно. Ведь, если человек, допустим, сломал руку, то для начала, необходимо вправить перелом и наложить гипс - это дело официальной медицины, а вот для скорейшего заживления, необходимо использовать Рейки. По этому, нельзя отказываться от лечения, назначенного врачом, просто дополнить его лечением Рейки.
Рейки помогают предупредить болезни, проявляя их на начальных стадиях и позволяя вылечить себя ещё до того, как болезнь наберёт силу. Рейки убирает саму причину болезни или вероятность появления болезни или несчастья, на кармическом уровне, очищая карму, на тонком энергетическом уровне - убирая дисбаланс энергий... и так на многих не проявленных уровнях


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:12 | Сообщение # 108
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна со всем, что Вы пишите.
Я имела ввиду помощь тем больным, которых выписали из стационаров на домашний уход ( т.е. уже оказав первую помощь). Это такие больные под которыми подразумевается, если есть сила в организме у человека, то выживет, а если нет, то гуд бай. А я знаю что могу помочь им, как себя подняла и за очень короткий срок, с помощью БАДов Тяньши.
Мне хотелось пообщаться с кем-то из медиков какие результаты по Рэйки,а оказывается я пока такая у Вас одна, жаль.

Вот сегодня у меня очень близкая знакомая, знает обо всех моих делах и про Рэйки, но ей уже 60 лет, а выпнули ее после больницы с не долеченной грыжей паховой, вот она у меня и спрашивает, а могу я ей помочь, потому-что наши драгоценный врачи разводят руками и, как любят говорить, а что вы хотите в вашем-то возрасте. И так становится печать и грустно, что оказывается что для большинства врачей здоровье человека ничего не значит.

Я надеюсь что Вы мне поможете дойти до того уровня, когда я смогу давать полноценные сеансы Рэйки, и может быть, если Вы не будете возражать открою Вам медицинскую страничку.

Я буду пробовать дистанционно работать.

Если Вам интересны будут результаты, буду рада поделиться.

 
shivaleraДата: Суббота, 30.01.2010, 17:22 | Сообщение # 109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, В скором времени, будет тема на форуме, где несколько мастеров будут давать сеансы людям, то есть человек будет получать не индивидуальный сеанс от одного мастера, а сразу от нескольких мастеров и просить смогут столько сеансов, сколько необходимо для их исцеления. Вы, когда получите мастерскую настройку, то же сможете вступить в этот Круг. Получившие таким образом сеанс, люди, будут описывать свой опыт и результаты. Ну, а вы будете синтезировать опыты, если вам интересно, и проводить анализ и сроки исцеления той или иной болезни.
Хотя, первоначальная задача сайта - познакомить людей с Кундалини Рейки и дать каждому возможность приобщиться к Знанию, получить инициацию и возможность самим лечить себя и помогать другим. Вторая по важности задача - взрастить Настоящих Мастеров КР


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:48 | Сообщение # 110
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!!!!!!
 
zojaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:28 | Сообщение # 111
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вот еще раз перечитала посты про алкоголь. Хочу все-таки понять до конца, а точнее все ли спиртосодержащие напитки являются опасными при применении Кундалини Рейки. Крепкие спиртые напитки (водку, коньяк и т.д.) не пила никогда и вобщем то не собираюсь, пиво не пью потому что оно мне не нравиться, а вот бокал вина (не крепленого) или шампанского по праздникам могу выпить, опять же больше двух бокалов мой организм просто не способен принять, поэтому никогда не перебарщиваю. И вот вопрос: мне в будущем надо будет отказаться от вина или все-таки это допускается?

Сообщение отредактировал zoja - Вторник, 02.02.2010, 19:28
 
shivaleraДата: Вторник, 02.02.2010, 21:01 | Сообщение # 112
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Зоя, в идеале, конечно, любое спиртное противопоказано, а на самом деле - кто вам может запретить. Это ваш выбор - пить или не пить, быть или не быть...Поймите, даже маленькая доза спиртного влияет на клетки головного мозга, как только вы почувствовали хмель - всё - это значит клетки мозга стали отмирать, нарушается связь нейронов...импульсы в коре головного мозга уже идут не туда, куда надо.... это очень тонкий, но губительный процесс. А мы работаем с тонкими энергиями и мозги нам ещё понадобятся smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Вторник, 02.02.2010, 21:28 | Сообщение # 113
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По спиртному ясно и впринципе сильно страдать не буду, а вот чай... Вы еще кажется писали, что отказаться от черного чая и кофе.Хотелось бы знать почему? Вот без чая правда прожить мне очень трудно, стараюсь сечас больше потреблять зеленого, но все-таки это не то...
Спасибо.


Сообщение отредактировал zoja - Вторник, 02.02.2010, 21:29
 
shivaleraДата: Вторник, 02.02.2010, 21:48 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
zoja, Зоя, это общие, идеальные условия. Чай, кофе - в разумных дозах можно и иногда, нужно. Просто, придёт время, когда ваш организм сам откажется от каких то продуктов, вы вдруг поймёте или почувствуете, что вам это не хочется или не надо. Всё просто - Рейки нас очищает и по мере очищения тела, организм сам перестраивается и просит определённую пищу и определённый образ жизни. Это происходит плавно, естественно, само собой. А пока - просто практикуйте и придерживайтесь серединного пути - равновесия. Ни много, ни мало, а столько, сколько нужно. Не надо впадать в крайности. Пьёте чай, кофе - на здоровье. Кушаете мясо - на здоровье. Вы стали вегетарианцем - на здоровье. В рейки рекомендуется, но не запрещается. Живите так, как обычно, а когда захочется что то изменить - меняйте. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 03.02.2010, 07:42 | Сообщение # 115
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.

Мной очень много литературы разной прочитано и говорилось там о желаниях, что если желание твое истинно для тебя, то оно может решиться благоприятно для желающего, а если желание надуманно, то и оно для человека никаких благ не несет, то предполагается, что желаемое может прийти, а положительно эффекта от этого не получится.

У меня просто бывает такое состояние и, сейчас после принятия КР1, я немножко начала разделять свои помыслы в желаниях.
Ну вот пример серьезный:
после аварии у же третий год, а из долгов не могу вылезти, у меня квартира в ипотеке, на помощь близких не могу рассчитывать, нужно выкарабкиваться самой, а работать как раньше на двух-трех работах физически не могу, у меня нога сильно деформирована.
Поэтому я искала возможность хоть как то найти денежную сумму что бы перекрыть часть проблем на период полгода, сейчас занялась собственным бизнесом, а кредиты то собственникам бизнеса не хотят давать, вот в замкнутом кольце.
Начинаю напрягаться где найти деньги примерно 200 000 руб. надо сразу, а бизнес пока у меня идет, но еще таких оборотов нет, да еще бы по хорошему вложиться чуть чуть надо.
Я проработала на ситуацию КР с возможностью решить для меня этот вопрос. Да я получила через неделю предложение от нового банка о выдаче мне кредита, НО предварительно, заполнила документы ( я то мозгами обрадовалась, А душой как то не очень хотелось туда идти).
Вот теперь я пытаюсь определить, что желание мозгами это ложный фактор в моем положении, наверно так получается.
А намерение у меня слабое ощущение возникала как бы в сердце что ли, не знаю как сказать это, ли душой, т.е. пытаюсь призвать интуицию,
некогда ошибки делать, время много ушло а наверстывать тяжело.
Не знаю может в чем-то я не права, просто когда ты один на один с проблемами, то не знаешь в какую крайность идти. Мне очень тяжело...

 
CHONAДата: Среда, 03.02.2010, 15:18 | Сообщение # 116
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zoja)
По спиртному ясно и впринципе сильно страдать не буду, а вот чай...

Зоя, попробуйте пить цветочные чаи, особенно это полезно для женщин. Цветы - это энергия Венеры, Любви, богини Лакшми, которая делает женщину красивой, и тонкое тело начинает светиться. girl_angel
С черным и зеленым чаем вы такого не добьетесь, а уж кофе - подавно. Когда мы пьем кофе, то забираем у себя самих с тонких планов энергию, поэтому и активность чувствуем, то есть сами себя и подвампириваем. shok
 
shivaleraДата: Среда, 03.02.2010, 22:21 | Сообщение # 117
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (507175)
если желание твое истинно для тебя, то оно может решиться благоприятно для желающего, а если желание надуманно, то и оно для человека никаких благ не несет, то предполагается, что желаемое может прийти, а положительно эффекта от этого не получится.
- да Света, так и есть, по этому, всё, о чём вы просите Рейки при сеансе - энергия Рейки делает так, как для вас эволюционней.

Quote (507175)
Я проработала на ситуацию КР с возможностью решить для меня этот вопрос. Да я получила через неделю предложение от нового банка о выдаче мне кредита,
- вы просили - вам дано, теперь научитесь брать - это важно. Вы учитесь просить, вы учитесь давать и вы учитесь брать. Не приятие - это отрицание, значит вы сами внутри боитесь стать успешной и блокируете сами в себе поток энергии.
Quote (507175)
А намерение у меня слабое ощущение возникала как бы в сердце что ли, не знаю как сказать это, ли душой, т.е. пытаюсь призвать интуицию,
- намерение - это спонтанная сила, не заметная, но направляющая энергию на определённое действие. Интуиция - это внутреннее не проявленное Знание, которое помогает сделать выбор. Намерение и интуиция - разные понятия
Quote (507175)
Не знаю может в чем-то я не права, просто когда ты один на один с проблемами, то не знаешь в какую крайность идти. Мне очень тяжело...
- просто доверьтесь интуиции, вы обучены Рейки и это большая помощь. Если вы работаете на благополучное разрешение той или иной ситуации, то и решение придёт, главное его увидеть girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:35 | Сообщение # 118
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.
Спасибо , что Вы акцетнируете внимание на таких простых вещах,
я не могла уловить момент что именно мне мешает воспользоваться то о чем я прошу - ЭТО действительно умение брать.
Да душа широкая, отдаю всю себя, вроде бы научилась формулировать просьбы, а принять и применить то , что просишь. наверно действительно имеется в этом проблема.

А мне достаточно будет работать с Рэйки, что бы себя перестроить
научиться принимать, может что-то почитать, посоветуйте?

Можно я в этом блоке напишу о результате.

У меня есть знакомая, пожилая женщина, которая жутко не хочет идти на операцию по удалении грыжи, есть такие моменты когда грыжи вправляемые и можно обойтись без операции, так я ей предложила
ей воспользоваться и провести сеанс, я просто ей энергию направляла,
это первый сеанс, ей очень понравились ощущения и она попросила меня еще раз сделать, но я была очень занята и контактный не могла провести. Тогда я предложила дистанционный сеанс. После проведения сеанса она сказала, что ушла тяжесть в области грыжи, появился энергетический подъем.
Ей 60 лет и я предложила дистанционные сеансы через день, что бы рецидива не произошло. Еще я предложила ей, что нужно с любовь относиться к самому себе, к своему телу, нельзя ненавидеть в себе что-то. Если что-то не устраивает нужно подумать как это можно исправить.
Еще, летом ее кот прокусил за руку в области запястья и повредил нервное окончание, она не могла правой рукой ничего делать.
Ей конечно всякие процедуры назначали, но все равно, до конца восстановить деятельность руки не получилось.
А когда я проводила ей дистанционный сеанс, она почувствовала легкое покалывание в месте укуса, и сказала что к вечеру прошло, имеющееся онемение и рука больше стало чувствительности.

 
shivaleraДата: Четверг, 04.02.2010, 14:19 | Сообщение # 119
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Светлана, у вас хорошие результаты по работе с пациентами 2
Quote (507175)
А мне достаточно будет работать с Рэйки, что бы себя перестроить
научиться принимать, может что-то почитать, посоветуйте?
- Конечно, если вы решили работать над собой, то желательно знать как. Сама система Рейки, это не только целительство, это ещё и путь - это духовный рост. На форуме всегда будут подниматься вопросы о само развитии и вы сможете черпать информацию от сюда. Но лучше не ждать, а начать искать литературу. В своё время, я начинал с книг Ошо, Гурджиева, Жикаренцева и Луизы Хей. Потом появилось множество других авторов и много подобной литературы. Я что нибудь подобное выложу на днях в библиотеку


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Четверг, 04.02.2010, 16:01 | Сообщение # 120
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию.

У меня самые первые результаты это были такие как:
1. Работа с проблемой низкого давления и просто если голова болит,
т.е. у меня самой всегда низкое давление и проведя самый первый сеанс самолечения я очень ощутила нормализацию состояния.
Работу проводила наложением рук на область больших полушариев, на затылочную часть, затем область сочлинения первого шейного позвонка и черепа, т.е. по обоим сторонам , можно сказать нижней части черепа, затем на всю область шейного отдела, а в завершении одна рука на лобную часть ( в районе третьего глаза, а другую параллельно на темянную область). Очень хорошо помогает такое механизм действия.

2. Я долго находилась на улице, а у наз мороз под 30 , в общем почувствовало такое предгрипозное состояние. Что бы не начаилсь проявляться симптомы гриппа, просто делать сеансы наложением рук на область носогубного треугольника, как бы закрывая двумя руками, деля домик для носа, на утро никаких симптомов. Супер.

3. У меня после аварии крестец в области сочлинения с позвоночником на 2/3 разошелся, ну конечно уже все срослось, только вот при проблемных днях все ломило, и теперь делая сеансы, летаю даже и забыла что раньше болело.

Конечно мне хотелось бы другим делать сеансы, но я не знаю как об этом говорить, люди как-то не понимают, что так просто можно себе помочь и все наши болячки в основном от уровня эмоционального состояния. Сделал кому-то плохо, сказал что-то плохое и т.д., вот и получай в ответ, да и просто от плохого питания, в смысле употребления некачественной пищи.

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: