Понедельник
29.04.2024
20:16
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиОмДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:14 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй-доброй ночи! give_rose
мне интересно, могут ли мои опыты становиться менее яркими, от того, что я делюсь с окружающими.. вот, как пример: получив настройку, я сразу захотела, чтобы все мои друзья, тоже прочувствовали, что это такое.. получили инициацию, и шли таким путем. И чем больше я делюсь, рассказываю, как это прекрасно и нужно. Тем больше понимаю, что далеко не всем это даже просто понятно. Ну я не про это. А про опыты. Сеансы стали совсем другими, энергия, что из рук текла мене ощутима. конечно, я прочитала, что такое просто может быть. Но почему то я думаю, что это от того, что я всем хочу донести и рассказать.


Любовь и Свет))
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:42 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (ЛакшмиОм)
Тем больше понимаю, что далеко не всем это даже просто понятно. Ну я не про это. А про опыты. Сеансы стали совсем другими, энергия, что из рук текла мене ощутима.
- Мария, можно людям рассказывать о рейки, но не навязывать своё мнение. Так как действительно - многие не готовы воспринять такую информацию, у каждого свой путь. Те, кому это действительно надо и готовы, те сами вас спросят - как обучится. По этому - соблюдайте этот закон - не вмешательства. Конечно, если вы преступаете границы - Высшие силы могут перекрыть канал - но это не ваш случай smile1 Каналы перекрываются, когда пытаются послать энергию во вред, когда без ведома принимающего, когда прыгают выше головы...Ну, а по поводу течения энергии во время сеансов - она зависит только от вас, от вашей уверенности и практики. И от того, на сколько ваши каналы расширены, и от того на сколько вы привыкли к энергии, и сколько требуется энергии для данного сеанса - всё очень индивидуально. На наличие ощущений или их отсутствие влияет очень много факторов. Так что не беспокойтесь. Сегодня вы плохо чувствуете, а через неделю - вас накроет новая волна ощущений girl_angel Часто бывает, что ощущений вообще нет, но от этого действие Рейки не уменьшается. Это подтверждается опытом многих практикующих и принимающих Рейки.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:48 | Сообщение # 78
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛакшмиОм, Не забывайте делать сброс энергии заземлением, баланс рейки и медитации рейки, читайте Пауля Крика. Внутренняя переполненность энергией - сбивает ощущения то же

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sescomДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:48 | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, у меня бессонница чего-то началась, сегодня вообще не спала, легла спать и как начало давить на глаза, не больно а просто неприятно ????? это что такое происходит?

Сообщение отредактировал sescom - Среда, 06.01.2010, 09:34
 
507175Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:48 | Сообщение # 80
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Валерий мне хочется получить инициацию КР2

Добавлено (25.01.2010, 08:42)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста почему так, я когда делаю себе сеанс лечения, на разных областях ощущение либо легкого тепла либо ничего не чувствуется, а когда прикладываю руки на область сердца так аж горячо становится ( правда у меня наблюдается аритмия уже давно) так вот это из-за проблем сердца или связано с потоком энергии.

Добавлено (25.01.2010, 08:56)
---------------------------------------------
А можно вопрос?
Вы занимаетесь таким делом сродни благотворительности, я полагаю Вы достигли такого высокого уровня (это часть деятельности необходимая для тех кто находится на высоких уровнях)?
Почему я спрашиваю, дело в том что я полгода искала ту силу, которая бы мне могла помогать в моих не простых ситуациях жизненных и получить Рэйки везде было за деньги, а мне так проблемно было собрать, да еще куда-то в другой город ехать.
Единственно чем я себя подпитывала это музыка Дэвы Премал (Дакшина и др. ее произведения) и сейчас проводя сеансы себе руки сами тянутся что бы именно эту музыку включить.
И еще раз хочу выразить Вам слова благодарности, получить РЭЙКИ это действительно драгоценный клад!!!!!!!!

 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:48 | Сообщение # 81
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sescom, Это Целительный Кризис начался, приток энергии... Ничего, занимайтесь,а в конце - заземляйтесь и баланс Рейки делайте smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:20 | Сообщение # 82
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175,
Quote (507175)
прикладываю руки на область сердца так аж горячо становится
- горячо, потому, что в проблемное место направляется больше энергии - это нормально. Где энергии необходимо меньше - и поток Рейки слабее.

Quote (507175)
Вы занимаетесь таким делом сродни благотворительности, я полагаю Вы достигли такого высокого уровня (это часть деятельности необходимая для тех кто находится на высоких уровнях)?
- понятие уровня на столько относительны, что лучше этот вопрос не затрагивать smile1
Quote (507175)
Доброго дня. Валерий мне хочется получить инициацию КР2
- если вы считаете, что готовы ко второму уровню - записывайтесь. Но лучше не спешить, я рекомендую поработать над собой в течении 21 дня от получения КР1. Тогда, следующая настройка "ляжет" наилучшим образом. Выбор за вами. Первая ступень - бесплатная, точнее - ничего просто так, конечно не даётся, по этому за вас плачу я сам, я даю настройку, но я так хочу, по этому и расплачиваюсь сам. Если вы оценили полученное знание и осознали пользу от КР, то вы можете получить вторую настройку КР2 уже платно. Конечно, та оплата, которая установлена мной за настройки - неизмерима меньше той пользы, которую получает ученик и тех затрат (энергетических, затрат времени и т.д) которые несу я - но закон сохранения энергии должен соблюдаться хотя бы таким образом.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 27.01.2010, 09:23 | Сообщение # 83
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.
У меня так все хорошо начиналось, настроение и подъем энергетический как-будто крылья расправились за спиной. Но вот уже второй день я как в вакууме, делать ничего не хочется, есть проблемы которые нужно растрести, а у меня мозги и думать ни о чем не хотят. Это что тоже проявления ЦК?
А может быть это связано с тем, что в понедельник у меня был прием клиентов на диагностику ( дело в том , что я работаю в сфере нетрадиционной медицины и провожу диагностику по методу суджок) и несколько раз делала сеансы своей дочери на получение ей энергии у нее экзамены, хочется что бы у нее хорошо.
У меня сегодня , я сама не пойму толи сил нету толи желания сосредоточится на самолечение , хочется полежать и чтобы никто меня не трогал.
Может где-то что-то не так делаю, поэтому такое состояние?
 
shivaleraДата: Среда, 27.01.2010, 14:13 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Энергетический подъём и спровоцировал очищение. Да это ЦК. Ну, и не всегда же такое состояние будет -
Quote (507175)
настроение и подъем энергетический как-будто крылья расправились за спиной.
- это же надо понимать. Во всём должно быть равновесие
Quote (507175)
хочется полежать и чтобы никто меня не трогал.
- может это вам как раз и надо - организм так просит отдых

Quote (507175)
Может где-то что-то не так делаю
- главное - не нарушайте основные правила, давайте сеанс только с разрешения человека, не смешивайте энергии разных практик в одно время, отсоединяйтесь после сеанса.....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 27.01.2010, 14:30 | Сообщение # 85
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Не поняла, что значит не смешивать энергии разных практик?

Это по поводу, что дочери (ей 17 лет) дала энергию?
Если да, то первый раз когда ей энергии давала прикладыванием рук на плечи, мне хотелось узнать какие ощущения. После первого раза сказала ничего не чувствую, но настроение бодрое. Когда второй раз повторила процедуру, ее ощущения это то , что целый день занималась и не устала и хорошо подготовилась и сдала экзамен.
А маленькую дочь ( ей 5 лет) успокаиваю перед сном, а то после сада такая возбудимая приходит не возможно вечером спать уложить.
Что еще , я делаю себе сеансы каждый день не всегда полностью, но как получается.
Вчера и сегодня работа на чистку квартиры, правда еще ощущений никаких ( не знаю какое чувство при изменение состояния может быть).
А вот про кармическую чистку не делала, немного не поняла как именно, а пыталась читать, это как смотрю в книгу вижу фигу, я так расценила наверно еще не время не подошло.
Если есть в моих действия какие видимые ошибки укажите пожалуйста.

 
shivaleraДата: Среда, 27.01.2010, 15:01 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (507175)
что значит не смешивать энергии разных практик
- нельзя применять энергию рейки одновременно с другими энергиями из других практик

Quote (507175)
дочери (ей 17 лет) дала энергию
- если дочь дала разрешение на сеанс - то всё правильно. Маленьких детей, до 7 лет, если вы родитель, можно не спрашивать, а просто давать сеанс, так как они ещё находятся в поле матери. Вы можете призвать энергию для лечения ребёнка и просто обнимать его или класть руки на тело, рейки сама найдёт дорогу к проблеме.
Карма, как и квартира, чистится дистанционным способом. Призываете КР, говорите мысленно - прошу высшее Я очистить мои кармические связи (или мою карму), представить между ладоней шарик, в котором находится вся ваша карма, и посылать в шар Рейки.
Quote (507175)
Если есть в моих действия какие видимые ошибки укажите пожалуйста
- видимых ошибок нет smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 27.01.2010, 15:05 | Сообщение # 87
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу других практик вы наверное имели ввиду мою работу по суджок?

Когда я работаю я не применяю рейки, считаю что я еще не достаточно готова для лечения других с помощью рейки.

Спасибо, буду работать над собой.

 
shivaleraДата: Среда, 27.01.2010, 15:21 | Сообщение # 88
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (507175)
имели ввиду мою работу по суджок
- нет, в суджок применяются энергии самого человека - пациента, а не сторонние


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Среда, 27.01.2010, 15:26 | Сообщение # 89
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда я Вас не понимаю, а какие другие энергии я могла задействовать?
 
shivaleraДата: Среда, 27.01.2010, 15:42 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Светлана, я вам пишу для общей информации. Если вдруг вы занимаетесь другими энергетическими практиками, типа - каналы энри, лучи сокаиси, рейки других школ, космо энергетика.... то практикуйте эти техники отдельно, не подключайте Кундалини Рейки одновременно с другой энергией или лучом.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: