Пятница
26.04.2024
11:24
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
Как проводить Дистанционные сеансы
shivaleraДата: Пятница, 22.01.2010, 19:44 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Итак. Теперь вы получили настройки и обучены КР. Не важно, на сколько интенсивно проходила настройка, не важно, ощущаете ли вы сразу энергию.... это не важно. После принятия инициации вам следует начать заниматься собой, то есть, проводить само сеансы. Постепенно, в течении первых недель, плавно или неожиданно, вы начнёте ощущать энергию тем или иным способом, либо как жар или тепло в ладонях, либо это ощущения в теле, характерное давление на макушку, лёгкий ветерок либо просто видение... у каждого по разному и в своё время. Обычно, у большинства, ощущения появляются в течении первых недель, а у некоторых сразу. Наличие или отсутствие ощущений ровным счётом ничего не значит для начинающего ученика - это лишь второстепенный показатель. Просто, начинайте заниматься, а остальное приложиться, и опыт, и информация и все остальное.
После получения первой настройки ежедневно занимайтесь не смотря ни на что. Эго и ум будут сомневаться, будут уводить вас, может наступит эмоциональный ЦК с желанием всё бросить.... занимайтесь и результаты проявляться, как только тело адаптируется, очиститься, как только каналы чуть больше раскроются, вы заметите и энергию и результаты сеансов.
Успехов вам.

Как давать сеансы - написано несколько раз и в в разных вариантах и в разных темах. Здесь я соберу основные моменты практики дистанционных сеансов. Скачайте и почитайте Пауля Крика, почитайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-25-1 и здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-16-1
А теперь давайте разберём ещё раз.
Как давать дистанционные сеансы
Вот как описывает Пауль Крик это в своей книге
Вот - инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.

2.Очистите ваши мысли и позовите "Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.

Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.

Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения. Выполняйте его каждый день.

Этот метод применяется для всех видов не контактного сеанса - лечение кармических связей, ситуаций, очищения помещений и т.д.

Теперь более подробно.


Вы подключаетесь к каналу КР - повторив один или несколько раз - Кундалини Рейки. Почувствуйте энергию. Затем попросите Высшие силы помочь вам - Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР для того то и того то. После этого чётко сформулируйте своё намерение - для чего вы даёте сеанс. Это намерение можно проявить, написав его на бумаге и положив бумажку с намерением между ладошек. Произнесите в слух или про себя - я прошу высшее я помочь направить энергию КР для того то и того то. Или - прошу Энергию КР направиться для того то и того то. И давайте рейки. После сеанса поблагодарите Высшие силы и Кундалини Рейки за сеанс и помощь.
В место бумажки с желанием, можно просто визуализировать шар между ладоней, или облачко, в котором находится ваше желание или пациент или ситуация или ... и так же наполнять его энергией, которая излучается ладошками, а после отпустить его в пространство. Можно представить между ладоней человека, которого лечите, орган, ситуацию, комнату - если вы чистите помещение, Землю...... и давать рейки с намерением на лечение или очищение. Это просто. Можно применять и расширенный способ, применяемый в традиционных школах Рейки, например так как описано тут http://kundalini-reyki.info/forum/14-16-1#19 - но по мере накопления вами мастерства, переходите к упрощённым методам.
Если вы проводите дистанционный сеанс другому:
1. Сядьте или станьие удобно
2. Сложите руки в Гассё и обратитесь мысленно к высшим, с такой
аффирмацией:
Я прошу высших учителей, высших существ и все выс-
шие силы позволить мне помочь человеку (имя или ник,
не важно, главное чтобы ты думал(а) об этом человеке)
вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать
чего), здесь и сейчас - если вы даёте синхронный сеанс или "в удобное для него время" - если не синхронный.

Затем представьте между ладошек человека, орган, проблему, ситуацию, ит.д.
Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), пред-
ставьте, как из ваших рук, сложенных в гассе исходит энергия в
этот образ, и как этот образ (человека, ситуации...) начинает светиться яркой, чистой энергией всё больше и больше. В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами.
Теперь произнесите:
Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и
т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного
исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы,
места, или другими словами более обобщенно)

Теперь почувствуйте, увидьте, представьте, что свет между ладоней стал ещё интенсивнее. После этого подождите, пока ощущение потока энергии станет менее интенсивным и произнесите
Я благодарю высших учителей, высших существ и выс-
шие силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и
т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас по-
мочь этому человеку до полного его исцеления (очище-
ния и т.п.).
..
И помните, прорабатывайте каждую проблему отдельно - не пытайтесь все проблемы всунуть в одно намерение и дать сеанс КР на всё сразу. Если вы делаете общую гармонизацию - посылайте Рейки с намерением на общую гармонизацию, если вам необходимо проработать карму, то лечите только карму, если орган - лечите орган. Просто переходите от одного к другому - последовательно.
Принимающий должен знать о переданном сеансе и заранее дать согласие. Принимать можно в удобное время, если передавался сеанс не синхронно с аффирмацией "в удобное для него время", либо в то время, которое вы назначили. Подробнее, как принимать сеансы, почитайте в разделе помощи Круга Мастеров
Теперь, ещё раз о намерении.
Намерение - это инициатор движения, направляющая сила, которая направляет возникающую энергию в нужном направлении. Например, я намерен взять чашку. Намерение направляет импульс энергии тела в определённые мышцы(в определённое место) и рука приходит в движение.... То есть, если мы намерены сделать сеанс для того то и того то, то намерение уже присутствует и направляет энергию на объект, без излишнего мудрствования
Ваше намерение, это ваше желание, а ваше желание, это ваша энергия.. То есть, вы желаете , например, почистить карму. Вы намереваетесь это сделать. Значит - намерение уже есть. Четко сформулируйте ваше намерение, затем представьте между ладошек объект лечения и насыщайте этот образ энергией КР. Точнее, наблюдайте за процессом. Энергия сама излучается из ваших ладоней и наполняет этот образ собой.
Объясню по другому. Представьте, что у вас между ладоней находится ваша карма. Вам надо её почистить. Из ваших ладоней излучается энергия Рейки, которая наполняет собой образ кармы и чистит её. А где же намерение на очищение? Намерение у вас в сознании, а энергия КР, проходя через вас уже впитало ваше намерение - желание - и направляется именно на очищение кармы, которая у вас в ладонях.
Теперь ещё проще - посылая КР для чего то - в этом посыле уже содержится ваше намерение, ведь вы не просто так посылаете энергию, а для лечения или разрешения ситуации. То есть, вы просто посылаете рейки, а Рейки уже направляется куда надо.
Внимание, часто, во время сеансов мы входим в медитативное состояние, по этому, после сеансов, как и после медитаций, возвращайтесь к обычному состоянию сознания плавно - вдохните глубоко, выдохните, откройте и закройте глаза несколько раз...
Если вы взялись кого то лечить, то первый сеанс желательно давать пациенту на общую гармонизацию, для мягкого привыкания к энергии. Если вы работаете с пожилыми людьми или очень чувствительными - просите КР работать мягко и наиболее комфортно для пациента.
Рекомендация. Желательно не давать рейки целенаправленно на 7 чакру - Сахасрару (в районе макушки головы) и не класть руки непосредственно на сердце
Что бы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть,если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию "Прошу высшие силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Имя мастера( или от Круга Мастеров). Прошу энергию Рейки от Имя мастера (или Круга Мастеров) направиться к имя пациента для полного его исцеления"


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
siriusДата: Четверг, 28.01.2010, 04:01 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Намерение - это инициатор движения, направляющая сила, которая направляет возникающую энергию в нужном направлении.

Я стал чувствовать намерение.У меня энергия намерения находится в верхней точке лба-по середине.Создаёшь намерение в этой точке и даже не надо сосредотачиваться,что-бы его потом "запустить"-энергия сама "запускается".А потом просто "просматриваешь" есть движения или нет.Я так уже два намерения реализовал.Не больших,но всё равно приятно.Просматриваешь-реализация идёт и значит намерение материализуется.
НАМЕРЕНИЕ>>>ЭНЕРГИЯ>>>МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ
P.S. С КР тоже пробую.Раз на раз не приходиться.Буду копать. search


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
shivaleraДата: Четверг, 28.01.2010, 20:11 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Очень хорошо, Андрей. Каждый должен, по мере практики, определить - как у него лично проявляется намерение, как оно чувствуется, как происходит процесс. Это даёт возможность наилучшим образом передавать энергию и стать настоящим Мастером.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oksana3011Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня проблема с намерением, я не визуализировать его между ладоней, т мне нужно вылечить ситуацию, я пишу ее пальцем на ладони, я не уверена, что это верно. и я понимаю, исправилась она или нет Например моему мужу уже с декабря не могут оплатить проделанную работу по объекту, сумма не маленькая. я написала, что-то типа.... оплата за работу и сумму и сложила ладошки, ничего не изменилось, может я что-то не так делаю????

Не входят в истину иначе как через любовь.
 
shivaleraДата: Суббота, 01.05.2010, 21:18 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
oksana3011, Оксана, есть несколько способов давать сеанс.
1. Просто представьте между ладошек ситуацию, например, представьте, как ваш муж получает оплату за проделанную работу и наполняйте этот образ энергией КР с намерением на гармоничное разрешение ситуации.
2. Напишите на бумажке своё желание, поместите её между ладоней и посылайте энергию с вышеприведенным намерением....
Если вы даёте сеанс не себе, а решаете проблемы мужа, то обязательно спросите его разрешение на сеанс, в идеале - он сам должен попросить вас об этом, так, как это его жизненный урок и его ситуация. В вашем случае, так, как вы близкие родственники, то ситуация влияет и на вас, по этому вы можете давать сеанс на гармоничное решение ситуации, привязав её к себе, то есть, представьте себя рядом с мужем, который получает эту оплату.... Самое главное - это намерение на разрешение ситуации, это внутренний тонкий импульс, который направит энергию в нужном направлении. А это намерение уже присутствует в вас, так, как вы намереваетесь дать сеанс, по этому всё получится


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oksana3011Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:18 | Сообщение # 6
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!

Добавлено (02.05.2010, 19:18)
---------------------------------------------
Пыталась вчера сделать гармонизацию ситуации, не могу понять сколько нужно это проделывать по времени, я не могу понять, не чувствую когда поток прекращается.


Не входят в истину иначе как через любовь.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:35 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (oksana3011)
не чувствую когда поток прекращается.
В начале практики такое бывает, по этому, доверьтесь интуиции, заканчивайте сеанс тогда, когда почувствуете, что хватит


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oshmiraДата: Четверг, 31.03.2011, 11:52 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
shivalera give_rose У меня возникает намерение помочь , дать сеанс, то все происходит быстро, произнесла аффирмацию, и уже чувствую на ладони энергетический шар и он уходит сразу,к человеку кому посылаю.Если несколько то записываю все на листочке кому что и имена, листок м/у ладоней, проходит 3-5 мин и поток прекращается,- Можно так делать??, если двоим -троим посылаешь и разное.? girl_angel girl_angel girl_angel

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
shivaleraДата: Четверг, 31.03.2011, 18:46 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (oshmira)
Можно так делать??, если двоим -троим посылаешь и разное.? girl_angel girl_angel girl_angel
- на разные просьбы, если они не на одно и то же, лучше давать отдельные сеансы. Конечно, если нет времени совсем, можно составить аффирмацию, типа, каждому по его просьбе.....

Quote (oshmira)
и он уходит сразу,
- здесь, нужно понаблюдать, уходит ли энергия или она спадает после первого импульса намерения. Бывает, после первого импульса, энергия просто идёт уже ровно, без сильных ощущений. В любом случае, прислушайтесь к себе и интуиции.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oshmiraДата: Четверг, 31.03.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Спасибо,Валерий,
Можно например на Гармонию и Любовь детям -всех троих представить между ладоней и посылать?, хотя , я так делаю всегда, когда по утрам занимаюсь и прошу Благословения у всех для детей, и удачный день для всех кто встретиться на моем пути.Знаете иногда возникают глупые вопросы, на которые не сразу находишь ответ, и не всегда удобно задавать их. Во время передачи сеанса, порой меня вырубает буквально, на несколько минут, потом я естественно не могу вспомнить происходящее, приходится повторять сеанс, связано это со мной или кому даю сеанс?? sorry give_rose give_rose


Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
shivaleraДата: Четверг, 31.03.2011, 21:20 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (oshmira)
Можно например на Гармонию и Любовь детям -всех троих представить между ладоней и посылать?,

да yes
Quote (oshmira)
Во время передачи сеанса, порой меня вырубает буквально, на несколько минут, потом я естественно не могу вспомнить происходящее, приходится повторять сеанс, связано это со мной или кому даю сеанс??
- это связано с вами, энергия зацепляет мощьный блок и, что бы ваш ум не мешал ему уходить, что бы вы были максимально расслаблены - происходит такое "отрубание" yes это нормально


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elenka2628Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:52 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (shivalera)
3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.

Я чувствую Энергию дольше, чем 3-5 минут. Что-то не так?
 
shivaleraДата: Пятница, 13.05.2011, 00:28 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elenka2628, Всё так, просто, в этот период так нужно. Ведь всё индивидуально.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elenka2628Дата: Суббота, 04.06.2011, 09:08 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
shivalera, Валерий! Подскажите, пожалуйста, как выстроить сеансы (по темам) для человека, имеющего псориаз? С чем и в какой последовательности лучше поработать? Начала пока с гармонизации. Всё дистант.
Спасибо.

Добавлено (04.06.2011, 09:08)
---------------------------------------------
Спасибо. Думаю, ответ пришел ко мне после перечитывания темы:
http://kundalini-reyki.info/forum/14-16-3

 
AurorochkaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:24 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
elenka2628,Елена, можете поработать по такой схеме

КУРС ИСЦЕЛЕНИЯ (заболевания, травмы, раны) - 7,14 или 21 день
1 сеанс - КР на гармонизацию и баланс - мягко и комфортно в случае, если пациент первый раз и не знаком с энергиями
2. - Прошлая жизнь рейки - первый сеанс ( делаются через день)
3.- Лечение кармических связей
4- Прошлая жизнь рейки - второй сеанс
5 Лечение кармических связей
6- Прошлая жизнь рейки - третий сеанс
7. - Лечение кармических связей
8. - Местоположение рейки
9. - ДНК рейки
10.- Родовая травма
11.- КР на осознание причин заболевания - мягко и комфортно в случае, если пациент первый раз и не знаком с энергиями
12.- КР на лечение причин и следствий заболевания
13.- Кристаллическое рейки ( в случае контактного сеанса или Алмазное - если дистанционно))
14. Алмазное Рейки на исцеление
15.- КР на осознание причин заболевания -
16.- КР на лечение причин и следствий заболевания
17.- Кристаллическое рейки ( в случае контактного сеанса или Алмазное - если дистанционно))
18. Алмазное Рейки на исцеление заболевания
19.- Кристаллическое рейки ( в случае контактного сеанса или Алмазное - если дистанционно))
20. Алмазное Рейки на исцеление заболевания
21.- КР на гармонизацию и баланс всего организма

Quote (shivalera)
один сеанс вы можете работать с несколькими доп энергиями, например, за один сеанс дать и КР (10 минут) и алмазное рейки и днк и местоположение.... То есть, главное, это не смешивать энергии, не призывать одновременно. Поработали с КР, благодарите и призывайте следующую, потом благодарите и призывайте ещё следующую энергию. Доп энергии - это производные от КР, и они нормально "перевариваются" в одном последовательном сеансе


ну вот как -то так give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл

Сообщение отредактировал Aurorochka - Среда, 08.06.2011, 13:15
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: