Воскресенье
05.05.2024
05:52
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 26.07.2011, 19:15 | Сообщение # 1846
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена, у меня то же самое. Я просто надеюсь, что дальше будет лучше=)
Не волнуйтесь:)
(никто не против, что я это сказала? х) )


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
1321tamaraДата: Вторник, 26.07.2011, 19:43 | Сообщение # 1847
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте Валера,

Многие вопросы и ответы копирую, что очень хлопотно и долго. Попыталась скопировать с http://kundalini-reyki.info/Vopros-otvet.docx
Однако пришел ответ The file Vop.-otvet cfnnjt be opened because there are problems with the contens.
Details: the file is corrupt dntknw
 
alyamaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:14 | Сообщение # 1848
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, Валерий, на форуме говорилось о том что при практике КР могут не действовать противозачаточные таблетки, это связано что КР держит гормональный фон в нужном балансе и на него перестают влиять посторонние вещи типа таблеток? или если таблетки выписаны врачом для других целей, этого действия тоже не будет?
 
1321tamaraДата: Вторник, 26.07.2011, 21:01 | Сообщение # 1849
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо, я сканировала. Теперь только читать. Много полезного и интересного.

[b]
---------------------------------------------
ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

ЛОНДОН - ОМСК - ВРЕМЯННОЙ ПОЯС dntknw
РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ - СКОЛЬКО ЧАСОВ ВПЕРЕД ИЛИ НАЗАД.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Тамара


Сообщение отредактировал 1321tamara - Вторник, 26.07.2011, 21:03
 
ElenaHouseДата: Вторник, 26.07.2011, 21:58 | Сообщение # 1850
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Свежее_дыхание, shivalera, благодарю за ответы! Скажите пожалуйста, где на форуме можно больше узнать о "балансе Рейки" и "заземлении Рейки", пролистывая сообщения немного запуталась...

Dum spiro, spero
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 26.07.2011, 22:31 | Сообщение # 1851
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Заходите на форум, раздел "Все по практике КР и другое", там найдете тему "Рейки душ и проч." :)

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
shivaleraДата: Вторник, 26.07.2011, 23:19 | Сообщение # 1852
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alyama, Рейки очень сильно нейтрализуют наркоз и обезболивающие, немного нейтрализуют противозачаточные, а остальные лекарства усиливают, точнее, поддерживают. ElenaHouse, Вот весь раздел по практике КР и в нём основные темы
http://kundalini-reyki.info/forum/14
Сначала читайте темы, выделенные синим, все первые страницы с верху вниз. Затем, все первые страницы остальных тем, на первых страницах, я дал всю необходимую информацию по практике.
Баланс у Пауля крика, вы скачали уже эту инструкцию? и вот здесь описан баланс http://kundalini-reyki.info/forum/14-25-1#45
отсечение http://kundalini-reyki.info/forum/14-16-1#21
есть несколько техник заземления, вот одна из них http://kundalini-reyki.info/forum/14-24-1#31, читая форум вы увидите и остальные


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Среда, 27.07.2011, 00:21 | Сообщение # 1853
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
MOleg, Олег - большая благодарность за сообщение 1847 - я даже не знала, что и так можно, и так значительно проще. БЛАГОДАРЮ за хорошую подсказку!!!! give_rose give_rose give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
Bars26rusДата: Среда, 27.07.2011, 09:14 | Сообщение # 1854
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! я в этой теме вопросов подобного не нашел, вот спрошу. когда я проводил сеанс самоисцеления,
1. совершенно на миг было видение того что передо мной на белом фоне сидит в позе лотоса лысый мужчина и улыбается, во круг него переливались разные цвета, (фиолетовый, желтый), и кроме того прислушавшись к ощущениям я почувствовал что его тело просто огромных размеров, такого раньше я даже не ощущал.что это могло быть?
2. спустя 21 день я не проводил несколько дней сеанс самоисцеления, и вот ночью что то уснуть не могу, затем ощутил как на глаза накатывают какие то волны, как будто ослепляло, у меня чуть ли не паника началась, потом просто решил потдаться ощущениям, накатывание этих волн словно из вне ощущалось, и двигалось по кругу, спустя где то пять минут, эти волны остановились, картинка возобновилась, и может мне показалось но зрение стало гораздо лучше, по крайней мере в темноте я видел замечательно...


Преодолевая препятствие, мы получаем его силу
 
loraДата: Среда, 27.07.2011, 14:52 | Сообщение # 1855
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (1321tamara)
ЛОНДОН - ОМСК - ВРЕМЯННОЙ ПОЯС dntknw
РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ - СКОЛЬКО ЧАСОВ ВПЕРЕД ИЛИ НАЗАД.

Тамара,разница +6 часов.Н-р если в Омске 21 час,то в Лондоне 15 часов! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
1321tamaraДата: Среда, 27.07.2011, 15:00 | Сообщение # 1856
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Спаибо огромное.

КАК ДОЛГО ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!

спасибо
 
Свежее_дыханиеДата: Среда, 27.07.2011, 16:20 | Сообщение # 1857
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько я знаю, разница во времени неизменна и постоянна... shok Или это я чего-то не понимаю? о_О

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
1321tamaraДата: Среда, 27.07.2011, 16:50 | Сообщение # 1858
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Но если я начну дистанционную медитацию в 9 часов утра в Англии, а медитация в Омске в 9 часов вечера этого же дня, то получается, мой друг, я проведу .......... какую медитацию???????
 
Свежее_дыханиеДата: Среда, 27.07.2011, 17:13 | Сообщение # 1859
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Омск тут вообще не при чем, медитации проводятся по Московскому времени. Разница между Москвой и Лондоном -3 часа, например, в Мск - 17 часов, а в Лондоне - 14. Вам, вероятно, следует начинать медитацию в 18:00.

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения


Сообщение отредактировал Свежее_дыхание - Среда, 27.07.2011, 17:46
 
ma888Дата: Среда, 27.07.2011, 19:02 | Сообщение # 1860
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера, добрый день!
Я хотела спросить:
1.Можно ли КР делать в один день с трацициооным рейки, ессенией, и методом любви по Клаус Джоул на одну и ту же проблему?
2. Если я в традиционном реки 10 лет, и на сегодняшний день подмастерье, мне обязательно после получения КР1 выжидать 5 дней или можно сразу получит КР2?
3. Вышлите мне для оплаты КР2 реквизиты по сбербанку, мне кажется так будет надежней.
4.Проводятся ли вами встречи с "нами" воочую, если да то где и когда?

Маргарита




С любовью.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: