Четверг
25.04.2024
17:04
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
chaikaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:29 | Сообщение # 1816
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 567
Награды: 67
Репутация: 53
Статус: Offline
Благодарю, Учитель! give_rose girl_angel

истинно - РейКи творит чудеса...
 
ЛакшмиДата: Суббота, 23.07.2011, 17:15 | Сообщение # 1817
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Вам, Учитель!
Пересмотрела форум, но ответа не нашла. Возможно, не увидела, очень много информации.
У меня вопрос такой. Человек попросил помочь ему избавиться от никотиновой зависимости. Это должен быть общий сеанс оздоровления или воздействие на чакры? Если да, то на какие? Заранее благодарна за ответ girl_angel d_daisy
 
shivaleraДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:02 | Сообщение # 1818
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лакшми, Вначале общий гармонизирующий сеанс, затем на осознание причин тяги к курению (может человек так само утверждается или защищается), затем на проработку выявленной причины, потом общий с намерением на очищение от токсинов, затем, в помощь бросить курить, затем на очищение лёгких.... Главное,нужно помнить, что рейки только помогают, если у человека лишь желание от ума, а не твёрдое намерение полностью и навсегда избавиться от этой привычки, то, не поможет ничто вообще - всё зависит от самого человека.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛакшмиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:33 | Сообщение # 1819
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Лакшми, Вначале общий гармонизирующий сеанс, затем на осознание причин тяги к курению (может человек так само утверждается или защищается), затем на проработку выявленной причины, потом общий с намерением на очищение от токсинов, затем, в помощь бросить курить, затем на очищение лёгких.... Главное,нужно помнить, что рейки только помогают, если у человека лишь желание от ума, а не твёрдое намерение полностью и навсегда избавиться от этой привычки, то, не поможет ничто вообще - всё зависит от самого человека.


Желание у него огромное, осознает, какой вред здоровью несет эта привычка, более того, сам пробовал пару раз. Честно говорит, что один раз бросать пытался, когда книжку прочитал, не курил 4 дня, но сорвался из-за стресса на работе. Второй раз бросил и потом снова закурил из-за того, что стал нервничать и повысил голос на близких. Из-за этой вспышки гнева теперь боится снова бросать, боится навредить близким. Верит, что КР ему поможет. Сегодня попробую сеанс провести girl_angel
 
sergejj-beloglazovДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:54 | Сообщение # 1820
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 395
Награды: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
В прошлом мой отец, бросив курить, на случай срыва в кармане носил леденцы \конфеты\.
И несмотря на 50-летнюю привычку , курить бросил.
 
ЛакшмиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:24 | Сообщение # 1821
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergejj-beloglazov)
В прошлом мой отец, бросив курить, на случай срыва в кармане носил леденцы \конфеты\.
И несмотря на 50-летнюю привычку , курить бросил.


Бросил сам? Без посторонней помощи?
 
sergejj-beloglazovДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:23 | Сообщение # 1822
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 395
Награды: 24
Репутация: 12
Статус: Offline
Терапевт выписала какой-то раствор. А в дальнейшем носил леденцы месяца 2 или 3.
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:35 | Сообщение # 1823
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Лакшми, если ваш папа категорически решил бросить курить, может быть ему поможет такая аффирмация: "Я легко освобождаюсь от сигарет, я веду здоровый и трезвый образ жизни, у меня чистые легкие и свежее приятное дыхание. Я создаю новые способы поведения, новые мысли, с помощью которых легко освобождаюсь от сигарет".
и еще, человек в период бросания становится очень раздражительным, можно сказать несносным и вам, близким людям, нужно в этот период проявить всю свою безусловную любовь и поддержку, не срываться на нем, а как можно больше проявлять к нему любви. Это очень поможет ему в этот тяжелый период.
У нас на форуме есть тема - для желающих бросить курить, там он может просить сеансы помощи от Круга мастеров http://kundalini-reyki.info/forum/22-101-1
give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
Свежее_дыханиеДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:06 | Сообщение # 1824
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Это снова я d_daisy
Хочу попробовать работу с ситуацией, очень нужно... Помогите, пожалуйста, составить аффирмацию. Такая ситуация - на выставку нужно привлечь как можно больше людей (фирм), связанных с определенным видом деятельности. Ну, они должны оплатить аренду и т.д и т.п. Вот чего нужно такого сказать? sorry


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:21 | Сообщение # 1825
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Свежее_дыхание, Визуализируете ситуацию между ладоней и человека, связанного с этой ситуацией, даёте сеанс на успех и пусть этот человек принимает сеанс.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:51 | Сообщение # 1826
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ыых... А можно по-другому? Просто на гармоничное разрешение ситуации там... Просто не думаю, что моя мама мне поверит, а ситуация-то и меня тоже касается...

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
ElfikaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1827
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий! Помогите мне пожалуйста понять, что происходит. Вчера легла спать, минут 15 помучилась, никак не могла заснуть. И тут началось, в районе копчика появилось горячее пятно, сантиметров 10 в диаметре и начало жечь, это так странно, как будто кто-то поднес близко фонарик или лампу и светит (кожа снаружи холодная) потом начал дергаться низ повоночника, как будто его встряхивают. потом жар пошел вверх и остановился на уровне сердечной чакры. Продолжалось все это минут20. Никаких практик при этом я не делала, просто пыталась заснуть. В книге по кундалини что- то очень мутно про это написано, вроде как это неправильное пробуждение кундалини.
Нормально ли это? dntknw
 
AurorochkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:59 | Сообщение # 1828
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
Такая ситуация - на выставку нужно привлечь как можно больше людей (фирм), связанных с определенным видом деятельности. Ну, они должны оплатить аренду и т.д и т.п. Вот чего нужно такого сказать?
Свежее_дыхание, Ксения, попробуйте так - на благополучное, гармоничное и выгодное проведение выставки по...(указываете вид деятельности)

Добавлено (25.07.2011, 22:59)
---------------------------------------------
или -- на получение максимально возможного дохода от проведения выставки по...(указываете вид деятельности) на благо всех участников

или на гармоничное распределение доходов от проведения выставки по...(указываете вид деятельности) на благо всех участников

подумайте, может еще что придет в голову friends give_rose smile1


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:49 | Сообщение # 1829
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Свежее_дыхание, Можно yes

Elfika, Всё хорошо, просто, второй уровень наконец то дошёл по полной. Всё хорошо, такое может происходить и не раз и не два. Рейки всё контролирует и большего потока, чем выдержит ваша физиология - рейки не пропустит. Отличный опыт, занимайтесь girl_angel
Quote (Elfika)
Никаких практик при этом я не делала,
вы ведь помните, что вы проводник рейки? 24 часа в сутки? Энергия может с вами поработать в любое время, в зависимости от вашей готовности, а вы, как раз легли, расслабились.... идеальный вариант. yes

Aurorochka, Благодарю.
Ксюша, воспользуйтесь аффирмациями, предложенными Еленой girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ElfikaДата: Вторник, 26.07.2011, 01:58 | Сообщение # 1830
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, учитель) Вы меня успокоили) give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: