Воскресенье
05.05.2024
06:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 26.07.2011, 08:14 | Сообщение # 1831
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена, Валерий, спасибо! Сегодня же попробую:) ^_^

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
Bars26rusДата: Вторник, 26.07.2011, 10:16 | Сообщение # 1832
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! я в этой теме вопросов подобного не нашел, вот спрошу. когда я проводил сеанс самоисцеления,
1. совершенно на миг было видение того что передо мной на белом фоне сидит в позе лотоса лысый мужчина и улыбается, во круг него переливались разные цвета, (фиолетовый, желтый), и кроме того прислушавшись к ощущениям я почувствовал что его тело просто огромных размеров, как атланты в древности( достигали 30 м и возможно выше)
2. спустя 21 день я не проводил несколько дней сеанс самоисцеления, и вот ночью что то уснуть не могу, затем ощутил как на глаза накатывают какие то волны, как будто ослепляло, у меня чуть ли не паника началась, потом просто решил потдаться ощущениям, накатывание этих волн словно из вне ощущалось, и двигалось по кругу, спустя где то пять минут, эти волны остановились, картинка возобновилась, и может мне показалось но зрение стало гораздо лучше, по крайней мере в темноте я видел замечательно...


Преодолевая препятствие, мы получаем его силу

Сообщение отредактировал Bars26rus - Вторник, 26.07.2011, 10:18
 
Свежее_дыханиеДата: Вторник, 26.07.2011, 10:21 | Сообщение # 1833
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Bars26rus)
не проводил несколько дней сеанс самоисцеления, и вот ночью что то уснуть не могу,

Вот-вот, у меня то же самое было...


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
Bars26rusДата: Вторник, 26.07.2011, 10:36 | Сообщение # 1834
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Свежее_дыхание)
Вот-вот, у меня то же самое было...
Причем это было этой ночью, что за состояние такое не знаю


Преодолевая препятствие, мы получаем его силу
 
BabanachainikeДата: Вторник, 26.07.2011, 10:44 | Сообщение # 1835
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Лакшми, дорогая Виктория!
Мужчины, мне кажется, могут бросить курить с помошью воли и дисциплины, а также осознания вредных последствий (моему дедушке это в свое время удалось, а ведь курил еще с войны с юности).
У меня же с курением была странная история - не-курение стало для меня побочным эффектом рэйки и расстановок /т.е. как проблема на тот момент курение не переживалось - но отпало желание и вообще я забыла что такое курю или не курю, появился опыт состояний из которых можно жить не задумываясь о курении-некурении/.
Так что, мое мнение, просто продолжайте давать человеку сеансы КР самые разные - очищение, оздоровление, гармонизация, и про кармические связи и про раскрытие потенциала и также целевые про избавление от негативных зависимостей и деструктивных шаблонов поведения.
Вы, главное, "дайте" проведите КР - а уж КР и его организм сами построят что нужно для его лучшего самочувствия и мироощущения.
Успехов Вам и Вашим близким и клиентам give_rose
И, пожалуйста, не огорчайтесь если будут срывы.
Главное, помнить самой и предупредить клиента что срыв не повод прекращать свое развитие и стремление girl_angel
Лучше обнадежить "раз выдерживаешь без сигарет 4 дня (и если б не стресс то смог бы дальше), значит в следующий раз выдержишь гораздо больше"
И вообще, мне кажется, что отказ от курения посредством воли - это такой добровольный стресс что можно только очень уважать человека за столь сильное движение духа 2


Суть легка.
 
1321tamaraДата: Вторник, 26.07.2011, 11:07 | Сообщение # 1836
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте. Валера

Вопрос - два дня назад дошла до 31 страницы. Как сразу в любое время перейти на нужную страницу?

Вопрос - как сразу найти этот блок (вопросы-ответы)?
Спасибо
 
AurorochkaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:11 | Сообщение # 1837
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
1321tamara, Тамара - просто сделайте закладку на этой странице, и в последствии будете сразу на нее заходить. потом делайте закладку для той страницы, на которой остановились
А тема Вопрос-ответ практически всегда в ходу и находится на первой странице форума, ну в очень редких случаях - на второй give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
1321tamaraДата: Вторник, 26.07.2011, 15:17 | Сообщение # 1838
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Как сразу найти - нашла, а вот как выйти на нужную страницу -не нашла. dntknw
 
ElenaHouseДата: Вторник, 26.07.2011, 15:17 | Сообщение # 1839
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер. Я хотела спросить Вас про очистительный пост... Ошо говорит, чтобы осознать наше энергетическое тело, то есть перейти с уровня физического тела на следующий, пост очень полезен... Но я не совсем его понимаю, значит ли это что следует на время отказаться от еды совсем, или просто себя ограничивать?
Еще вопрос... Не могу избавиться от посторонних мыслей во время медитации, постоянно сбиваюсь... Как можно легче сконцентрироваться? help


Dum spiro, spero
 
AurorochkaДата: Вторник, 26.07.2011, 15:40 | Сообщение # 1840
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (1321tamara)
а вот как выйти на нужную страницу -не нашла.

1321tamara, сделайте закладку на нужной вам странице, когда на ней будете, если вы закончили читать на 31 странице, доббавьте ее в закладки, и потом сразу заходить с этой закладки на сайт. сразу будете попадать на 31 страницу, далее проистали еще, остановились на 42 странице - 42-ю страницу в закладки, и так все время меняете закладки

Добавлено (26.07.2011, 15:40)
---------------------------------------------
вы киким браузером пользуетесь? Если мазилой, то наверху слева есть в браузере кнопки ФАЙЛ ПРАВКА ВИД ЖУРНАЛ ЗАКЛАДКИ - нажимаете на нее, выйдет окошко добавить страницу - и добавляете give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
MOlegДата: Вторник, 26.07.2011, 17:57 | Сообщение # 1841
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Quote (1321tamara)
Как сразу найти - нашла, а вот как выйти на нужную страницу -не нашла.

Тамара, открываете любую страницу выбранной темы. Переходите в адресную строку Вашего браузера, там будет строчка вида:
http://kundalini-reyki.info/forum/14-23-ХХХ
Цифры после последнего тире и есть номер страницы в теме, я их заменил на "Х" для примера. Впечатываете вместо них номер нужной вам страницы и нажимаете Enter.
Если Вам нужна 31-я страница, заменяете ХХХ на 31
у Вас получится адрес http://kundalini-reyki.info/forum/14-23-31
и Вы на нужной странице.


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Вторник, 26.07.2011, 19:02 | Сообщение # 1842
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ElenaHouse, Концентрация и медитация - разные вещи. В медитации не нужно концентрироваться. Почитайте темы медитаций и примеры медитаций, например здесь.
http://kundalini-reyki.info/forum/15-125-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ElenaHouseДата: Вторник, 26.07.2011, 19:06 | Сообщение # 1843
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хотелось бы узнать... Я, пролистывая форум, вижу что эта практика сразу дает о себе знать, но не могу сказать о себе то же самое... Я не наблюдаю у себя признаков, характерных очистительному периоду... Сегодня проводила сеанс Рейки, и не могу сказать, что я отчетливо чувствую эту энергию... Может, я что-то неправильно делаю, я очень нервничаю из-за этого... Просто такое ощущение, что мне ничего не удается. dash1

Добавлено (26.07.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Я имею ввиду, что не могу избавиться от множества мыслей в голове, то есть не получается "ни о чем не думать")

Добавлено (26.07.2011, 19:06)
---------------------------------------------
это я про концентрацию и медитацию


Dum spiro, spero
 
shivaleraДата: Вторник, 26.07.2011, 19:07 | Сообщение # 1844
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Тамара, воспользуйтесь советами Елены и Олега.
В самом верху странички вашего браузера есть адресная строка. Заходите в нужную тему форума. Там показаны первые две и последние три страницы, вы видите? Вот в адресной строке(в верху), меняйте последние цифры на нужную вам страницу, то есть, адрес остаётся весь почти без изменения, только меняете последние цифры, а потом нажимаете ввод.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 26.07.2011, 19:10 | Сообщение # 1845
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ElenaHouse, Просто занимайтесь и, чем меньше вы переживаете, тем лучше будет идти практика. Постепенно появиться больше энергии, вы будете чувствовать поток.... но это всё нужно наработать, нужно время. А ЦК - он может начаться сразу, может проходить мягко, может начаться через некоторое время после настройки.... не переживайте.
Quote (ElenaHouse)
Я имею ввиду, что не могу избавиться от множества мыслей в голове, то есть не получается "ни о чем не думать")
такова природа ума - думать. Это не плохо. Просто зайдите по ссылке и осознанно прочитайте информацию.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: