Суббота
18.05.2024
19:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 27.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1861
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
1321tamara,
Quote (Свежее_дыхание)
Омск тут вообще не при чем, медитации проводятся по Московскому времени.
- да.
Читайте объявление - 21-00мск.

Quote (ma888)
.Можно ли КР делать в один день с трацициооным рейки, ессенией, и методом любви по Клаус Джоул на одну и ту же проблему?
можно, но последовательтно, энергии не стоит смешивать. Вначале поработали с одной энергией, поблагодарили и можете работать с другой энергией.

Quote (ma888)
Если я в традиционном реки 10 лет, и на сегодняшний день подмастерье, мне обязательно после получения КР1 выжидать 5 дней или можно сразу получит КР2?
5 дней обязательно, а 21 день - на ваше усмотрение.

Quote (ma888)
Проводятся ли вами встречи с "нами" воочую, если да то где и когда?
нет.
Раз вы в Москве, переводите на яндекс счёт через любой терминал оплаты сотовых, счёт можете увидеть в теме оплаты http://kundalini-reyki.info/forum/4-8-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 27.07.2011, 19:26 | Сообщение # 1862
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
1321tamara, Тамараа. Медитации проводятся по московскому времени. Кроме того, канал открыт 24 часа (условно) и всё время (относительно). Для энергии не существует понятия время или расстояние, потому, когда бы вы ни подключились к медитации - она будет так же эффективна, как и он лайн медитация. yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
1321tamaraДата: Среда, 27.07.2011, 20:04 | Сообщение # 1863
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо Валера. Нужно опять идти в перый класс или заказать другие очки.
 
SvetlenaДата: Среда, 27.07.2011, 20:56 | Сообщение # 1864
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. Вчера делала контактный сеанс родственнице на любовь и гармонизацию третий,(по 1 сеансу в день,перед сном).Минут через 5 после начала, таким сильным потоком энергия пошла,что у меня чуть сердце не выскочило shok ,так сильно участилось сердцебиение.А ей очень горячо было от рук моих. Сегодня ЦК резко закончился,я неделю мучилась ухо-горло-носом . Вопрос: это передоз любви-гармонизации, или блок вылетел?(до этого за день мне лопатку жгло правую,а ей пальцы кололо сильно на руке и ноге правой соответственно).Ей вроде тоже без вреда прошло,сегодня хорошо себя чувствует. dntknw

Елена я))
 
ElenaHouseДата: Среда, 27.07.2011, 22:33 | Сообщение # 1865
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, В статье про заземление сказано, что оно может помешать, если вы собираетесь заняться левитацией, а может ли заземление помешать выходу астрального тела? Или оно действует только на физическое? smile1

Dum spiro, spero
 
shivaleraДата: Четверг, 28.07.2011, 01:56 | Сообщение # 1866
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Svetlena)
блок вылетел?
блок ушел, каналы у вас раскрылись больше, как следствие - вы почувствовали больший поток. yes
Quote (ElenaHouse)
а может ли заземление помешать выходу астрального тела? Или оно действует только на физическое?
только на пользу. Заземление восстанавливает баланс энергий и укрепляет связь тонкого и физического, но это не значит, что заземление мешает астральным выходам.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Четверг, 28.07.2011, 14:11 | Сообщение # 1867
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий! Вчера попробовала работу с ситуацией (писала о ней выше). Было довольно странное ощущение, как будто спина движется волнообразно, и немного щекотало в ладонях в том месте, где они соприкасались (держала ковшиком). Но самым странным было видение (думаю, что видение, потому что придумать такое я вряд ли бы смогла shok ). Я вот отпустила этот шарик с ситуацией, сложила ладони в Гассе и продолжала какое-то время сидеть в полуЛотосе (до этого еще медитировала, но это, наверное, не важно). Важно то, что через минуту, не больше (сидела с закрытыми глазами) мне пришла картинка, что ко мне спускается черный шарик, такой же, как тот, что я отпустила, только отпущенный был светлым. Я открываю этот шарик (он одновременно напоминал кокос xD ),а внутри что-то вроде медальона. Синий с желтым такой, по краям две желтых полоски, фон синий, а в середине то ли обычная звездочка, то ли просто лучи/полоски к краям медальона расходятся (точнее сказать не могу, у самой все путается). Я, конечно, надеюсь, что это положительный ответ, но что Вы скажете? dntknw

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
shivaleraДата: Четверг, 28.07.2011, 14:30 | Сообщение # 1868
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Свежее_дыхание,
Quote (Свежее_дыхание)
надеюсь, что это положительный ответ,
конечно, любой дар - это прекрасно, просто поблагодарите Высшие Силы от всего сердца. Даже, если вы не понимаете, что вам подарили - это не важно, всё во благо yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Четверг, 28.07.2011, 15:32 | Сообщение # 1869
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Надеюсь girl_angel

Добавлено (28.07.2011, 15:32)
---------------------------------------------



Эм... вот то, что я увидела, приблизительно, конечно. Я нарисовала сразу и звезду, и просто лучи, потому что теперь они у меня в голове друг на друга накладываются 5
На полоску не обращайте внимания, это я цвет проверяла smile1


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения


Сообщение отредактировал Свежее_дыхание - Четверг, 28.07.2011, 15:33
 
1321tamaraДата: Четверг, 28.07.2011, 17:16 | Сообщение # 1870
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Возможна-ли работа с Рейки-бокс, чтобы снять негатив, исходящий от моего соседа?
И если - да, т то как. Может быть здесь и есть ответ на этот вопрос, но я прошла только 30 страниц (осталось 95).
Нужна помощь. Видимся мы каждый день. Забор, разделяющий наши дома 1.3м.
Не общаемся (была веская на то причина и я два раза вызывала полицию). Все устаканилось, стараюсь не смотреть на его лицо, но не выходить тоже не могу. А может поместить его в ладошки и провести его очищение. А может он обидиться (шучу) dntknw
 
ЛакшмиДата: Четверг, 28.07.2011, 21:28 | Сообщение # 1871
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aurorochka,

Сердечное Вам Спасибо! Благодарю Вас за ценный совет give_rose give_rose give_rose d_kiss
 
AurorochkaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:59 | Сообщение # 1872
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Лакшми, Виктория give_rose friends girl_angel

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Четверг, 28.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1873
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
1321tamara, Нужно помещать в ладошки не соседа, так, как сеанс без его ведома делать нельзя, а саму ситуацию, которая возникла между вами и соседом. То есть, тогда получается, что вы гармонизируете ситуацию и это правильно по законам рейки и природы yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Пятница, 29.07.2011, 09:13 | Сообщение # 1874
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Валерий, такой вопрос возник, не могу не спросить :D
Может ли КР плохо функционировать (в смысле, я ее чувствую очень редко и слабо :( ), если у меня на душе лежит тяжелая ситуация, которую я пока не могу решить в силу собственного безволия?


Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
1321tamaraДата: Пятница, 29.07.2011, 11:52 | Сообщение # 1875
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 414
Награды: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте Валера.

СПАСИБО ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ.

Коротко об ощущениях при сеансах.

При наложение рук на грудь (на верхнюю часть от женской груди) у меня через минуту-две находит волной сдавливающий полукруг (приятно сдавливающий) под грудью. Я могу держать руки на расстоянии и длительный период - он не уходит. Медленно перемещаю руки ниже – на уровень этого полукруга – он не уходит. Как только кладу руки на область Манипуры он исчезает. Вот что интересно. Даже без обращений к Высшим и моей Рейки, стоит мне поднести руки к груди – это чувство сжатости тут же появляеться. В любое время, но не в горизонтальной позиции. Дело в том, что у меня до того как я стала интересоваться Рейками, были такие же ощущения, но в малой степени. Вопрос: так что же Рейки лечай сейчас у меня? Никах ощущений при сеансах самолечения я больше не испытываю. Сижу слушаю и ничего! А ведь суставы побаливают. Шейный отдел позвоночника туда же.
Второй вопрос (может он и честь в «ответах вопроса», но я только на 26 странице)
Что такое дыхание Нado?
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: