Воскресенье
19.05.2024
11:14
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
КИРАДата: Вторник, 13.12.2011, 19:36 | Сообщение # 166
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
дорога к Северному полюсу начинается с первого шага..... friends который уже сделан!
 
ТатаДата: Четверг, 22.12.2011, 00:22 | Сообщение # 167
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
Здравствуйте,Ученица.Приняла на ночь настройку.В памяти остался сон с неприятными переживаниями с людьми когда-то близкими и любимыми.Которые мне снова доставляли обиды..Иногда мне кажется,что сердце мое оканемело навсегда.Может быть кризис после этой настройки? Посылала другу,он с утра чувствовал радость и праздник в душе без причины.А у меня упадок,слезы и тоска. sorry

Я тебя люблю.
Таня.
 
КИРАДата: Четверг, 22.12.2011, 23:17 | Сообщение # 168
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Тата, Татьяна, примите сеанс БЛ от меня на Ваше Высшее Благо girl_angel
пусть она Вас согреет girl_angel
 
PearlДата: Пятница, 23.12.2011, 12:27 | Сообщение # 169
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Безусловная Любовь- одна из моих любимых настроек, очень мягкая и добрая энергия. Полностью согласна с Олегом, хочется постоянно посылать ее всем и близким, и знакомым, и вообще незнакомым людям. Каждое утро посылаю эту энергию и сама становлюсь мягче и добрее, как только о ней вспоминаю. girl_angel
 
ТатаДата: Пятница, 23.12.2011, 23:14 | Сообщение # 170
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1483
Награды: 346
Репутация: 501
Статус: Offline
Благодарю,Ученица,за сеанс и Вашу доброту. d_daisy
Принимая сеанс почувствовала усиление сердцобиения и холод в ладошках. bye
БЛ мне нравится тем,что ее можно посылать всем без согласия и без ущерба принимающему.
Благодарю за чудесную самонастройку. d_daisy


Я тебя люблю.
Таня.
 
КИРАДата: Пятница, 23.12.2011, 23:17 | Сообщение # 171
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Тата, smile1
 
svet-v-netДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:04 | Сообщение # 172
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Сегодня видела сон, будто я молодая (лет двадцать), у меня есть любимый муж и маленькая белокурая дочурка. Только вот муж мой – наркоман… Этот сон был, наверное, экзаменом на осознание чувства безусловной любви.
Сон был долгий, он охватил целый кусок жизни: встречу, любовь, нежность, отчаяние и бесконечное терпение. Мой муж любил меня и дочку, он, обнимая и целуя меня шептал: «прости, я взял деньги», потом тихо уходил… Я плакала, но любила… Мне нечем было кормить ребенка, я жила в постоянном страхе, что мы в конце концов потеряем и жильё, но я любила и прощала… Я не представляла себе жизнь без этой любви, любви, которой не нужны условия! Проснувшись, я долго осознавала, где сон, где явь… Потом, убедившись, что не сплю и в этой жизни у меня всё не так, что муж другой и дочка другая, я тихо сидела на кровати - переваривала сон… С одной стороны, я была рада, что всё случилось во сне, а с другой стороны оставался большой вопрос – смогла бы я так любить на самом деле? Вопрос для меня так и остался открытым… Как говорит наш учитель – нужно помедитировать над этим.
 
КИРАДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:13 | Сообщение # 173
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (svet-v-net)
я тихо сидела на кровати - переваривала сон…

что-то меня зацепило.......
ответ прийдет обязательно
 
LOTOSДата: Среда, 11.01.2012, 21:11 | Сообщение # 174
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
ученица, Ирина,
я докапалась до глубоких блоков, причём это глубиные страхи, скрытые, которые зацепить непросто, и я прорабатываю со всех сторон...
Они стали проявляться, само собой, в Анахате и исчезло уже знакомое ощущение пребывания в БЛ, где-то с КР2 - то туда, то сюда...
Всё откладывала настройку на луч БЛ.
Сегодня настроилась - что-то происходит. Всем рассылаю, кого-то даже усыпило...
Взгляд упал на аватар Учителя Валерия - и сама начала посылаться Благодарность ему в БЛ! Но меня при этом в Анахате перехватило - улыбаюсь, от радости сердце прыгает, слеза наворачивается! не помню что ещё, но я еле себя "отодвинула", чтобы вернуться к безусловности.
Как я понимаю, такой эноргопосыл сильному Мастеру мог немного расшевелить Анахату, допустить бОльшую порцию Энергии? Ведь это было тоже всоеобразное проявление не-баланса, раз зашкалило, хоть и в + сторону???

Благодарю Вас заранее give_rose


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал LOTOS - Среда, 11.01.2012, 21:11
 
КИРАДата: Среда, 11.01.2012, 21:14 | Сообщение # 175
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Камила, у этой настройки есть ступени. Вы вышли на следующую ступень. Поздравляю give_rose
 
LOTOSДата: Среда, 11.01.2012, 21:17 | Сообщение # 176
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
d_sunny d_sunny d_sunny
Благодарю за настройку!!!


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
КИРАДата: Среда, 11.01.2012, 21:23 | Сообщение # 177
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
не меня. я тут просто дежурная smile1
 
LOTOSДата: Среда, 11.01.2012, 21:28 | Сообщение # 178
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
ученица, Ирина, пожалуйста, примите БЛ! girl_angel
Какие-то молитвы несутся при посыле - что-то о Благодарности, Благославлении - Вас, Абсолюта, всего, и всё время много белого света - каждый раз я и принимающий просто в облаках света, само так, не увернуться, и они по время передачи имеют мостик... всё так?


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал LOTOS - Среда, 11.01.2012, 21:30
 
КИРАДата: Среда, 11.01.2012, 21:36 | Сообщение # 179
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
LOTOS, girl_angel с превеликим удовольствием!!!! girl_angel БЛАГОДАРЮ!

все так!
 
ViktorДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:33 | Сообщение # 180
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая ученица!я имею настройку на кр 2!занимаюсь время от времени месяцев восемь!но как говориться дух метался,ум томился!я искал что то новое светлое!наткнулся на вашу тему в самонастройках и решил попробовать!вчера произнес аффирмацию на самонастройку и расслабился!ощущения были и не слабые!было чувство водоворота в области Анахаты !но ощущения большой тяжести появились и в области горла!что это?и еще один вопрос:как призывать энергию безусловной любви?и какие аффирмации применять при передаче ее другим людям и при работе над ситуациями?заранее благодарен за ответ и всех вам благ светлый вы наш человечек!!!с уважением!

Сила внутри нас
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: