Понедельник
06.05.2024
14:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
svet-v-netДата: Пятница, 13.04.2012, 09:44 | Сообщение # 196
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Quote (ученица)
"Мир, Свет, Любовь"
ученица, Ирина, здорово! Буду теперь пользоваться! А видео дома посмотрю обязательно, на работе звука нет...
Спасибо!!! give_rose
 
NeimSvetДата: Вторник, 01.05.2012, 00:49 | Сообщение # 197
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
ученица, Ирина при передаче БЛ стало болеть сердце-с чем это может быть связано-свое подключаю?
 
КИРАДата: Вторник, 01.05.2012, 11:27 | Сообщение # 198
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
NeimSvet, Светлана, очень может быть что на подходе новая ступень.
«Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви на следующую ступень прямо сейчас».
попробуйте
 
NeimSvetДата: Четверг, 03.05.2012, 17:32 | Сообщение # 199
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
ученица, :2:Благодарю!!! give_rose
 
КИРАДата: Пятница, 04.05.2012, 19:18 | Сообщение # 200
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
NeimSvet, Света, как дела?
 
NeimSvetДата: Пятница, 04.05.2012, 23:24 | Сообщение # 201
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
Ирина!,перестало болеть и передаются мощнее и сразу-спасибо yes а это всегда так просится другой уровень?
а как вы узнали?-хотя глупый вопрос dntknw Благодарю дорогая girl_angel
 
КИРАДата: Суббота, 05.05.2012, 00:15 | Сообщение # 202
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (NeimSvet)
а как вы узнали?

наверное интуиция подсказала...- это первое, что сразу пришло
Quote (NeimSvet)
это всегда так просится другой уровень?

думаю, что всегда по-разному...
Света, это тебе спасибо- для меня это тоже опыт!
 
FoxxДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:40 | Сообщение # 203
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ученица, Здравствуйте Ирина!У меня к вам такой вопрос,моя подруга начала практиковать Безусловную Любовь,по ее ощущениям можно сказать что все хорошо у нее получается,пробовала мне посылать БЛ,а я ничего не чувствую,почему?причина во мне или от опыта подруги зависит?(подруга инициировалась дня четыре назад.спокойней стала,радуется)Подскажите что не так girl_angel
 
КИРАДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:11 | Сообщение # 204
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
lafanten, Алена, ощущения на энергию - это совсем необязательное явление. действие энергии очень индивидуально для каждого пользователя
Работа с любыми энергиями- это не ощущения, а результат.
возьмите какую-нибудь актуальную задачу и недельку поработайте. отследите отсутствие ощущений и результат. уверена, что удивитесь yes
у меня тоже чаще ощущения на БЛ отсутствуют. вероятно частота вибраций БЛ очень гармонична для нашего физического тела и многие пользователи говорят, что ощущений не имеют. отсутствие ощущений- это нормальное явление в энергетических практиках.
 
FoxxДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:11 | Сообщение # 205
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ученица, . действие энергии очень индивидуально для каждого пользователя а может ли после сеанса наступить так называемая хандра или тоска,это что ЦК?
 
КИРАДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:41 | Сообщение # 206
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (lafanten)
может ли после сеанса наступить так называемая хандра или тоска,это что ЦК?

похоже на ЦК, т.к. Целительный Кризис задевает не только физическое тело, но и эмоциональное и все другие...

 
dyachenko2013Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:41 | Сообщение # 207
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1564
Награды: 299
Репутация: 709
Статус: Offline
Добрый день. Спасибо за замечательную настройку. При подключении к БЛ чувствуется ощутимое тепло в районе сердца. Пробовала снимать головную боль близким, вроде бы получается.

Юлия
 
КИРАДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:18 | Сообщение # 208
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
dyachenko2013, 2
 
PilantropistДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:04 | Сообщение # 209
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
Недавно применила БЛ при весьма интересных обстоятельствах. Сидела в очереди, пол. дня, в одном очень бюрократическом учреждении, и злилась на несовершенство организации работы в нем. Чиновники никуда не торопились, пили чай болтали по телефону, посетители ругались и скандалили, вобщем я поняла, что не попадаю, а было очень нужно. Я не придумала ничего лучше, как начать посылать БЛ на гармонизацию обстановки и возникновения у чиновников сильного желания работать и помогать людям. У меня в области анахаты, как будто воронка огненная образовалась, мне кажется я даже горячий ветер на лице ощущала. Потом грудная клетка болела несколько дней, был сильнейший ЦК, обострился мой древний астматический бронхит, о котором я уже давно забыла. Вобщем пробило наконец то блок в анахате. Хочу добавить, что через двадцать минут я попала на прием и решила свои вопросы в этом учреждении. Сама удивляюсь своей реакции на применении БЛ, может быть нельзя ее применять для большего колличества народа, а может даже хорошо что так получилось, наконец блок вышел.
 
КИРАДата: Вторник, 12.06.2012, 11:34 | Сообщение # 210
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Ольга, все не случайно..... тут много всего: и доверие к себе, и своя Сила, и помощь .... и много еще "и".... 2
Quote (Pilantropist)
может быть нельзя ее применять для большего колличества народа,

очень даже можно и нужно. вот оно -"на Высшее Благо" girl_angel "помогая другим помогаешь себе"
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: