Воскресенье
19.05.2024
05:29
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
звёздочкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:26 | Сообщение # 181
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
LOTOS, Камилла,от вашего сообщения идет энергия радости,счастья и любви!!!Это волшебно просто!!!! girl_angel d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny Мне так комфортно в сердечке стало!!! girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
КИРАДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:27 | Сообщение # 182
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Viktor)
ощущения большой тяжести появились и в области горла!что это?и еще один вопрос:как призывать энергию безусловной любви?и какие аффирмации применять при передаче ее другим людям и при работе над ситуациями?

Виктор, БЛ как правило идет через Анахату, если зацепило и Вишудху, могу предположить, что там у Вас блок, вот энергия и пробивалась. это нормально.
как призывать: или "Я призываю БЛ" или " Безусловная Любовь" можно 3 раза, со временем когда Вы привыкнете друг к другу - будет самому понятно. не бойтесь эксперементировать.
я, например, любую энергию призываю так: руки в намасте и один раз название энергии.
чтобы послать энергию человеку или на ситуацию говорю(руки в намасте(т.е. ладони перед грудью): посылаю БЛ Виктору на хорошее настроение give_rose ловите smile1
 
ViktorДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:32 | Сообщение # 183
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:-)Спасибо вам огромное:-D!удачи и всех вам благ!!!мне очень понравилась эта энергия!это что то с чем то!незабываемые ощущения!B-)

Сила внутри нас
 
BabanachainikeДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:41 | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
svet-v-net, Светлана,
а меня на днях похожим сном накрыло (и да - после обращения и практики БЛ).
Сюжет:
Мама и бабушка всячески порицают меня за то что мой мужчина клинически слабоумен и с пси- расстройством. А я ничего поделать не могу - только любовью к нему я счастлива. И тут приходит этот мужчина (он выглядит совсем не так как мой мужчина в реале, но откуда-то я знаю, что это он) - я смотрю в его пустые глаза, я осознаю что он безумен, я немного боюсь и досадую, и все это перекрывается потоком полного принятия и БЛ.

А через несколько дней в реале.
Мой мужчина выпил водки. И я смотрю в его глаза. И я вижу и уже знаю этот отблеск безумия в нем. И я знаю что эта безумная составляющая есть и во мне (хоть я и не пью). И уже в реале после некоторой внутренней борьбы появляется принятие - да мы сейчас не такие как во сне, но то что проявилось - это часть меня, часть его, и часть наших отношений. Эта часть есть и она нашла отвагу показаться во сне и довериться чтобы быть принятой, а не отвергнутой. И возникает желание осторожно ввериться чему-то бОльшему.

Благодарю за настройку Безусловной Любви ВС и дорогую Ирину ученицу give_rose


Суть легка.
 
svet-v-netДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:57 | Сообщение # 185
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Babanachainike, Алёна, мне не так давно тоже снился сон немного другой, но на ту же тему... Видимо неосознанно прорабатывается тема БЛ. Она очень важная, а во сне потому что мы там открыты и там всё проще воспринимается. В жизни много ограничений, а во сне их нет...
 
PilantropistДата: Четверг, 01.03.2012, 16:12 | Сообщение # 186
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
ученица,
Ирина, огромное спасибо за настройку. У меня анахата открывается медленно и трудно, с постоянными ЦК. Я когда то неосознанно закрыла свое сердце от любви и от боли, которую она несет, и сильно пострадали все органы окружающие анахату (легкие, сердце имеют хронические заболевания). Но после настройки я почуствовала давно забытые ощущения счастья. Благодарю. Буду практиковать эту энергию. give_rose give_rose give_rose
 
КИРАДата: Четверг, 01.03.2012, 21:10 | Сообщение # 187
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Pilantropist, Ольга, эта энергия действительно очень помогает человеку раскрыться.
причем в короткие сроки. практикуйте, очищайтесь, исцеляйтесь girl_angel
она даже учит думать по-другому.
я тоже очень благодарна человеку, который поделился этой самонастройкой smile1
 
PilantropistДата: Четверг, 01.03.2012, 21:24 | Сообщение # 188
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
ученица, give_rose friends girl_angel
 
DemetraДата: Суббота, 10.03.2012, 23:23 | Сообщение # 189
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему при работе с самонастройками и энергией Кундалини Рейки, я чувствую вихрь в правой руке и практически ничего более. Сначала чувствовалось слабо, но сейчас это очень четкое вращательное движение, с каждым разом усиливается, будто сосредотачивает на себе, даря не очень приятные ощущения.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:54 | Сообщение # 190
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Demetra)
я чувствую вихрь в правой руке
вероятно, вы чувствуете ладонную чакру и её ощущения перебивают остальные, так, как внимание всё время возвращяется именно к этому месту.

Quote (Demetra)
практически ничего более.
а как у вас идут дела при сеансах себе или другим? Ощущения движения энергии есть?


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DemetraДата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 191
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При самосеансах ощущений движения энергии практически нет... это постепенно начало отдалять, у меня даже сложилось ощущение, что это не мое...

Зато хорошо такие ощущения движения энергии проявляются в медитациях. Иногда я чувствую снисходящие вибрации, которые кажется, что вот вот оторвут тело от земли. Бывает я вхожу в измененное состояние даже смотря на окружающее меня вокруг, которое трудно описать словами. И вот сейчас при этих практиках усиливается ощущение вихря в ладони.
 
MOlegДата: Среда, 04.04.2012, 18:51 | Сообщение # 192
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2642
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Благодарю за настройку! give_rose
Отлично снимает напряжение в отношениях!
 
КИРАДата: Среда, 04.04.2012, 21:03 | Сообщение # 193
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
MOleg, give_rose
 
svet-v-netДата: Четверг, 12.04.2012, 15:48 | Сообщение # 194
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Меня вчера во сне человек один веселый от смерти спас - выдернул из той реальности за минуту до взрыва! Сказал: "нам нужно туда, где свет"... Глаза у него такие были... Я таких раньше не видела... Думаю - он Ангел! Хотя крыльев не видела... Но верила каждому слову и взгляду, а еще чувствовала к нему такую любовь... И не как к мужчине или к кому бы то ни было, а просто ЛЮБОВЬ!!! И это чувство Любви нахлыныло не после спасения, из благодарности, так сказать, а сразу, как только я увидела его. Любовь буквально заполнила меня всю!
Это у меня уже третий сон на тему Безусловной Любви. И каждый раз, как новый этап.
Потом Анахату долгое время чувствую, да и вообще жизнь преображается! Причем я же не провожу каждый раз настройку осознанно, я делала это только один раз. А сейчас создается такое впечатление, что настройка происходит во сне "автоматически".
На работе вчера и позавчера были дни какие-то нервные, все вокруг злятся, ругаются, давят друг на друга морально, а у меня такая благодать на душе... На остановке стояла сорок минут, раздражения по поводу отсутствия автобуса не было, стою - жизни радуюсь... Раньше бы уже извелась вся!
ученица, Ирина, спасибо огромное за эту самонастройку! Чудо какое-то!
 
КИРАДата: Четверг, 12.04.2012, 19:39 | Сообщение # 195
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (svet-v-net)
На работе вчера и позавчера были дни какие-то нервные, все вокруг злятся, ругаются, давят друг на друга морально, а у меня такая благодать на душе...

Светочка, молодец, что на общее настроение не повелась, мало того какую-то часть злобы своим настроением еще гасила. 2 если еще в такой обстановке запустить намерение: "Мир, Свет, Любовь", то погасишь "бурю" в стакане. ты одна girl_angel
сейчас надо осознанно злобу гасить

Добавлено (12.04.2012, 19:39)
---------------------------------------------
я тут кое-что нашла по теме:

http://www.youtube.com/watch?v=mrWiphnSsZs

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: