Четверг
28.03.2024
11:38
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
СветланаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:53 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ученица, Ирочка, спасибо за тему! Безусловная Любовь - это и есть "высший пилотаж", как мне кажется. И нет ни раздражения, ни разочарования, ни страхов... Если можно вопрос - как долго ты ежедневно практикуешь? Что-то я при своих попытках, как кисейная барышня "рыдаю" cray И однажды боль в грудной клетке сохранялась дня 3 - 4. Начинала, видно, шелуха слазить... dntknw
Ирин, поделись опытом, если не против. Тема-то, действительно..... d_sunny d_sunny d_sunny

космонавт, полностью согласна. yahoo

 
КИРАДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:38 | Сообщение # 17
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Светлана, БЛ пользуюсь очень часто. как правило вечером, вспоминая своих или какие-то ситуации за день, или ситуации из прошлого, которые не дают покоя, - отправляю БЛ. да и днем- что-нибудь пришло куда требуется вмешательство- шлю.
у меня это "скорая помощь". она у меня всегда "под рукой." haha
иногда знакомые просят чем- нибудь помочь. Рейки отправить не могу- нет согласия принимающей стороны- выручает БЛ.

не бойтесь применять БЛ!! она везде и всегда кстати!!
чем чаще применяшь, получается теснее контакт с энергией, тем результативнее применение!!

чем чаще пользуешься, тем больше чистишься и открываешься сама.

Светлана, принимай сеанс БЛ в удобное для тебя время give_rose

 
СветланаДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:21 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ученица, Ирочка, спасибо огромное! Сегодня же перед сном и приму.
give_rose give_rose give_rose

Добавлено (26.07.2010, 11:21)
---------------------------------------------
ученица, Ирина, спасибо за сеанс БЛ. Принимала перед сном - покалывания по всему телу + вибрации + тепло. Длилось мин. 30, дальше я так и заснула в "вибрирующем режиме". Буду практиковать БЛ регулярно. Спасибо большое, Ирочка!
d_sunny d_sunny d_sunny

 
КИРАДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:23 | Сообщение # 19
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Светлана, give_rose
 
lialiaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:01 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Большое спасибо! Ощущения превосходное. К концу настройки казалось что залезла наверх какой то башни у моря и обдувает свежим морским ветром!!!

Добавлено (03.08.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Хотела бы добавить.

После получения настройки стала ее использовать. Представила между ладоней себя и мужа и попросила направить энергию безусловной любви на наши отношения.
Энергия била БЕШЕНАЯ!!! Еле еле руки сдерживала. Через минуту зазвонил телефон ( муж звонил). Трубку конечно не брала, не до того было. Никогда не думала что может быть такой СИЛЬНЕЙШИЙ поток!
После окончания хоть и была уставшая поблагодарила и... из меня ушло чуть чуть, но тут же пошел встречный потом энергии!
Вот теперь думаю что меня подкачали дополнительной энергией или я что то не так сделала?

Сообщение отредактировал lialia - Вторник, 03.08.2010, 14:58
 
КИРАДата: Вторник, 03.08.2010, 17:25 | Сообщение # 21
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
lialia, Анжела,
когда призываете энергии (это и Рейки, и самонастройки ......- это все энергии, которых миллион) самое первое правило: не задействуйте свою энергетику!!
учитесь энергию отправлять отстраненно- отправила и забыла. эмоции, чувства, желания не примешивайте, именно так энергия сработает наилучшим образом. своим вмешательством мы ей только мешаем вывести все на Высшее Благо Всех.

Quote (lialia)
Энергия била БЕШЕНАЯ!!! Еле еле руки сдерживала.

теперь туда почаще отправляйте yes

Quote (lialia)
из меня ушло чуть чуть, но тут же пошел встречный потом энергии!

учитесь отстраняться при передаче энергии. не все настройки такие жизнелюбивые- чревато саму себя "обесточить"

Сил Вам и Гармонии.

 
alexthomasДата: Среда, 04.08.2010, 10:30 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Ирина огромное спасибо!!! girl_angel friends give_rose give_rose give_rose
 
КИРАДата: Среда, 04.08.2010, 13:50 | Сообщение # 23
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
alexthomas, give_rose
 
AurorochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:38 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
ученица, Ирочка! Вопрос-уточнение - когда даешь сеанс БЛ - цепочки и кольца тоже надо снимать?

Добавлено (05.08.2010, 13:38)
---------------------------------------------
и Аффирмация: «Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас». всегда надо перед началом сеанса говорить, или достаточно просто подумать о БЛ и направлять ее??


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
КИРАДата: Четверг, 05.08.2010, 17:08 | Сообщение # 25
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
«Я прошу Светлые Божественные Силы настроить меня на энергию Безусловной Любви прямо сейчас».

это аффирмация для настройки на энергию. Лена, у Вас самонастройка прошла.
теперь Вы работаете с энергией такими же намерениями как с Рейки: " я прошу БЛ о......" "Я посылаю БЛ для...."

Quote (Aurorochka)
Вопрос-уточнение - когда даешь сеанс БЛ - цепочки и кольца тоже надо снимать?

любая энергия не любит металл. если у Вас обручальное колечко, которое всегда на Вас- особенно не помешает, а если на каждом пальце по кольцу- несомненно все убрать

 
ИрисДата: Четверг, 05.08.2010, 17:18 | Сообщение # 26
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
У меня вопрос, БЛ она идёт только как самонастройка или к ней можно подключить другого человека?

С любовью, Валентина.
 
КИРАДата: Четверг, 05.08.2010, 17:25 | Сообщение # 27
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Ирис, Валентина, это- самонастройка.
но у меня было 2 случая, когда люди попросили поддержку. я подстраховала give_rose

мы договорились о времени приема самонастройки и я попросила Высшие Силы провести самонастройку для...... самым эффективным способом для.....
после этого люди говорили, что ощущения были более проявленными.
но это исключение из правил, чем правило. give_rose

 
ИрисДата: Четверг, 05.08.2010, 17:32 | Сообщение # 28
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 82
Награды: 16
Репутация: 68
Статус: Offline
ученица, Ирина, спасибо за ответ give_rose

С любовью, Валентина.
 
звёздочкаДата: Четверг, 05.08.2010, 19:26 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
ученица, я тоже так настраивала! girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
AurorochkaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:32 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
ученица, Ирочка, спасибо за ответ!!! просто иногда нет возможности снять, например на улице, а направить помощь хочется. А сережки у меня просто не снимаются, там замочек какой-то хитрый, очень тяжело открывается. Вот и спросила, чтоб наверняка знать. Но, думаю, что намерение помочь перевешивает завихрения smile1

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: