Пятница
19.04.2024
03:05
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
ЯнаДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:22 | Сообщение # 31
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий!Хотела узнать про мантры.Я у Вас на сайте прочитала что их должен давать посвящённый в них человек,но если их самой читать по написаному,они заработают?
Или лучше покупать диск и тренироваться?Т.К мне раньше не приходилось сталкиваться с ними,то даже представления нет какую петь,какую говорить. mda
 
shivaleraДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:25 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Яна, Идеальный варриант, когда вы получаете посвящение в мантру, но некоторые мантры можно повторять без посвящений, просто, попросив благословения высших сил на эту мантру. Вы можете петь или повторять мантру, в слух или про себя... техник повторения мантр много, выберите то, что вам по душе и следуйте интуиции girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЯнаДата: Пятница, 02.04.2010, 16:20 | Сообщение # 33
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Вас! give_rose

Добавлено (02.04.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Здравствуйте,Валерий!Хотела узнать как правильно говорить аффирмацию,при дистанционной передаче энергии без ведома человека.Я передавала лечение маленькой девочке которая в коме, но я её никогда не видела и при передаче я своими словами просила высшие силы спросить разрешение на передачу у её ангела хранителя.Сказать что поток был просто сильный это ничего не сказать,такое ощущение что руки увеличелись в объёме и сильно наэлектризовались,длилось всё мин. 5 и резко закончилось.Как Вы думаете ей передалось лечение или меня послали?И вообще можно так или нет?
Можно сразу вторую ситуацию рассмотреть?
Маме делала лечение,руки держала над макушкой,у неё начало что-то подниматься(ползти) с плеч по шейным позвонкам в голову и тут она начинает терять сознание.Я конечно испугалась,обрезала сразу поток энергии.Пришла в себя она через 3 мин.,но что это,может болезнь вылезает или нельзя держать руку над темечком?
Объясните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_sigh mda mda

Сообщение отредактировал Яна - Пятница, 02.04.2010, 16:18
 
shivaleraДата: Пятница, 02.04.2010, 16:37 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Яна, Сразу про маму. На седьмой или восьмой чакре руки держать нельзя, особенно не подготовленным людям. Шакти КР - энергия очень мощная и её целенаправленное действие на эти чакры могут приводить к подобным последствиям. Кладите, в подобных случаях, руки на плечи и всегда, первые сеансы пациентам, начинайте с сеансов гармонизации. А вот последующие можно делать более целенаправленными.
По поводу девочки в коме. Вы правильно сделали.
Подключитесь к КР. Произносите аффирмацию.
Я прошу Высшие Силы помочь исцелить того-то от того-то, для добровольного его принятия через его высшее Я.
Затем. Я прошу высшее Я того-то добровольно и во благо принять сеанс исцеления от такой-то болезни.
Затем. Я прошу своё высшее я помочь направить КР и исцелить того-то через его высшее Я.
Вот примерный алгоритм работы в таких случаях girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЯнаДата: Пятница, 02.04.2010, 17:33 | Сообщение # 35
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Вам огромное!!! girl_angel
 
reДата: Четверг, 08.04.2010, 12:24 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий здравствуйте.
Я очень люблю сайт Сергея Веретенникова"Твоя Йога", кстати тот сайт по вибрациям очень похож на этот, такой-же доброжелательный и светлый(ВЫ с ним часом не друзья? yes ). Позанимавшись на том сайте у меня сильно начала болеть спина(на уровне лопаток), длилось это несколько месяцев, нарисовался так сказать БЛОК.
Нужно как-то его убрать. Можно конечно перелопатить своё прошлое, найти первый эпизод когда случился "затык", но процесс этот довольно друдоёмкий по энергозатратам, а если это было в прошлой жизни? то вообще "труба"! В этом процессе можно погрязнуть ещё на десяток жизней :shok:. Поэтому я задумалась, а как ещё можно убрать этот блок? И тут я натыкаюсь на ваш сайт. Сначала я думала что это школа классического Рейки, но только когда я увидела схему в книге Пауля Крика до меня наконец дошло что это другая Рейки, незнакомая мне, но как раз нужная мне! Спина болит намного меньше и я теперь обхожусь без таблеток!
По идее я думаю что с помощью этой энергии, блоки(кристалическое Рейки?) должны выходить через осознание(хотя у кого-то и через боль) и больше никогда не возвращаться, правильно?
 
shivaleraДата: Четверг, 08.04.2010, 15:29 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
re, Настройка на Кристаллическое Рейки даётся вместе с Мастерской - КР3. Это производная энергия от КР, только узконаправленная.
Quote (re)
По идее я думаю что с помощью этой энергии, блоки(кристалическое Рейки?) должны выходить через осознание(хотя у кого-то и через боль) и больше никогда не возвращаться, правильно?
- при сеансе энергия растворяет блок, и это растворение проявляется через дискомфорт (физический, эмоциональный или ментальный). Растворённый блок не вернётся, если он отработан на всех уровнях yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Четверг, 08.04.2010, 23:08 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий ! Хочу уточнить по-поводу этого Кристаллического Рейки, в описании как то не очень понятно ;
-"Инструкция для применения
Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте.

Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае самоисцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше."

- один сеанс - две сессии. - Это как ? вот это мне не понятно ! search
И как часто его можно применять , какой нужен интервал ?
Спасибо заранее. yes


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Четверг, 08.04.2010, 23:10
 
shivaleraДата: Четверг, 08.04.2010, 23:49 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow,
Quote (Wilow)
один сеанс - две сессии. - Это как ? вот это мне не понятно !
- в начале сеанса рейки сделайте 15 минутную сессию Кристаллического Рейки и в конце сеанса 15 мин Кристаллического Рейки. Ещё почитайте сообщение № 227 http://kundalini-reyki.info/forum/14-23-16. Вообще, инструкции по доп настройкам у Пауля Крига достаточно чёткие
Например. Вы лечите пациента и назначили ему 10 сеансов - это один курс лечения, который, при необходимости, можно повторить через время.
Алмазное Рейки - по необходимости без ограничений
Кристаллическое Рейки - Полное лечение состоит из двух сессий исцеления. Каждая сессия должна длиться приблизительно 15 минут и обе руки должны находиться на пациенте. Кристаллические Рейки лечение нельзя давать как исцеление на расстоянии. Только в случае само исцеления. Необходимо делать только один сеанс излечения на человека, состоящий из двух сессий описанных выше. - Это значит один сеанс из двух сессий по 15 мин за курс лечения
ДНК Рейки - один сеанс за курс лечения
Родовая травма и Рейки - один раз за курс лечения
Местоположение Рейки - один раз за курс лечения
Прошлая жизнь Рейки - 3 сеанса через день, за курс лечения
Баланс - без ограничений.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Zheka_MirДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:29 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! В пятницу у меня был такой случай - вижу, что женщина больна ( кума)- по симптомам - простуда. Предложил ей помощь - она согласилась. Сразу руки заняли место на груди - открытая чаша. Сказал - какие будут ощущения - говори. Через минуту она говорит - в груди больно. Еще через минуту - горячо, сейчас получу ожог. Повернул руки и подлечил ауру. Буквально через 5 минут лицо порозовела, заулыбалась. Какое Ваше мнение по моим действиям?
 
WilowДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:58 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
- в начале сеанса рейки сделайте 15 минутную сессию Кристаллического Рейки и в конце сеанса 15 мин Кристаллического Рейки

Спасибо , со всем понятно было , но что-то сбило с толку слово "сессия " - все теперь понятно . А Пауля Крига я распечатала. Он у меня теперь в папке лежит и я его иногда с с собой беру в метро читаю и так далее, когда есть время просматриваю smile1 yes


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:40 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zheka_Mir Всегда, человеку впервые получающему сеанс Рейки, добавляйте к аффирмации такие слова - для мягкого и комфортного воздействия. Например -я прошу высшее Я помочь направить энергию КР для исцеления ИМЯ от того-то воздействуя мягко и наиболее комфортно для Имя. Я думаю, главный опыт для вас в этой ситуации - это полученный результат. 2

Если вы взялись кого то лечить, то первый сеанс желательно давать пациенту на общую гармонизацию, для мягкого привыкания к энергии. Если вы работаете с пожилыми людьми или очень чувствительными - просите КР работать мягко и наиболее комфортно для пациента.
Рекомендация. Желательно не давать рейки целенаправленно на 7 чакру - Сахасрару (в районе макушки головы)
- это написано в теме дистанционные сеансы


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Zheka_MirДата: Вторник, 13.04.2010, 13:37 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за консультацию. Учту в дальнейшем.
 
WilowДата: Суббота, 17.04.2010, 11:22 | Сообщение # 44
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Пациент ложился на пол либо на футон (тюфяк из хлопка) или на татами (соломенная подстилка). Целитель опускался на колени рядом с пациентом, держал свою доминирующую руку над теменной чакрой пациента до тех пор, пока не появлялся импульс или вдохновение, за которым следовала рука.

Во время лечения целитель давал своим рукам полную свободу, касаясь болезненных областей тела до тех пор, пока они не переставали болеть или пока руки сами по себе не отрывались от тела и не находили новую область для лечения.

Материал взят из книги "Дао пробуждение Света" Мантэк Чиа
Добрый день Валерий , сегодня в этом тексте обнаружила такую информацию - "теменная чакра" - Вы обсуждали это с учениками и советовали не направлять энергию КР через теменную чакру . А здесь пишется что через нее фактически идет диагностика ? помогите разобраться . yes search


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Суббота, 17.04.2010, 13:59 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Диагностика и целенаправленное направление энергии - это разные вещи. Кроме того, мы пользуемся энергией КР и она всё таки отличается от других энергий спецификой работы. Так, что не рекомендуется направлять энергию КР именно в теменную чакру, особенно неподготовленным людям.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: