Четверг
28.03.2024
16:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поболтаем???????
svet-v-netДата: Среда, 15.05.2013, 10:27 | Сообщение # 241
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
MOleg, yes да, так тоже хорошо!
 
shivaleraДата: Среда, 15.05.2013, 13:22 | Сообщение # 242
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Vikonttt)
Единственный вопрос, который возникает - то есть надо пробовать обратиться к ВС за разрешением или оно (разрешение) само рано или поздно как-то проявит себя, если у меня есть намерение воспользоваться сторонними энергиями?
Да, можете обратиться к ВС с такой просьбой, но на самом деле, это просто приходит, вы однажды чувствуете некое изменение внутри, некую безграничность своих возможностей и поддержку ВС, будто вам открыли все двери, убрали ограничения, это приходит по мере практики и по мере накопления ваших "заслуг"


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
VikontttДата: Среда, 15.05.2013, 13:30 | Сообщение # 243
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 18
Репутация: 21
Статус: Offline
svet-v-net, Светлана; MOleg, Олег!
Благодарю за пояснение girl_angel

shivalera, Валерий! girl_angel girl_angel girl_angel


Любите жизнь! Она этого заслуживает!

Сообщение отредактировал Vikonttt - Среда, 15.05.2013, 13:31
 
SvetlenaДата: Пятница, 29.11.2013, 15:56 | Сообщение # 244
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
shivalera, blush2 не совсем рядовая ситуация: сын в лечебнице, проходит лечение по 12 шагам от наркомании cray .
Пока был рядом - сеансы принимал и контактный и дистанционно пару раз.
Связь по запискам раз в неделю по системе от него ответ - от меня вопрос.
Посоветуйте пожалуйста, какие сеансы можно для него отправлять дистанционно, чтоб договориться на неделю, например на каждый вечер - я отправляю он принимает в удобное время. Ежедневно, чтоб не перебор был.
И вообще при зависимости для чего РК можно отправлять. На исцеление от зависимости и восстановление организма - это разумеется.
Или расписать курс и растянуть по 1 сеансу в неделю?
И для меня подскажите кроме осознание причин и избавления от созависимости какие-то еще сеансы?
Или наоборот не проводить лечение КР и дать ему самостоятельно восстанавливаться? dntknw Ведь я тоже являюсь одной из причин его зависимости.


Елена я))
 
shivaleraДата: Пятница, 29.11.2013, 23:10 | Сообщение # 245
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetlena, Для него., кроме помощи в очищении организма, сеансы на осознание причины, на её проработку и отпускание (эти сеансы актуальны и для вас)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetlenaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:14 | Сообщение # 246
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Offline
Благодарю, Учитель! :give_rose:Поняла! Если причину осознаем friends - тут-то и будет работы непочатый край!

Елена я))
 
OlShaДата: Четверг, 08.01.2015, 23:50 | Сообщение # 247
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Вчера давала себе сеанс на очищение эмоционального тела от всего ненужного и отработанного, исцеления источника возникновения всяких нехороших мыслей (счас даже не вспомню точно аффирмацию). все проходило в обычном русле, дальше произошло то, что выбило меня напрочь из сеанса. В последнее время КР видится мне с примесью золота, а то и просто как золотой поток, вот этот поток обрисовал голову, покрыв ее как шлемом. Затем шлем трескается и из него как из кокона вылазиет черная голова, рейки уносит с нее всю черноту черным туманом куда то вдаль, "это" становится полупрозрачной серой субстанцией (как бы обессиленное), поворачивается ко мне и СМОТРИТ МНЕ В ГЛАЗА пустыми и какими то бездонными мутно-темно-серыми глазами, и я, млин, поймав этот взгляд, в астрале практически в медитативном состоянии пугаюсь и начинаю метаться, пытаюсь мысленно послать Кр через ВЯ этого непонятного "друга", но никак не могу собрать мысли в кучу и перед глазами сплошная серая пустота и все, больше ничего, ни КР, ни потоков энергии, НИЧЕГО. Вылетела из сеанса sorry Кто нибудь может растолковать.....очередную сущность обнаружила??? Сегодня заболело горло и все признаки простуды....

Я Оля

Сообщение отредактировал OlSha - Четверг, 08.01.2015, 23:51
 
воинДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:00 | Сообщение # 248
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата OlSha ()
заболело горло и все признаки простуды....

Организм показывает о присутствии чужеродной энергии.
 
OlShaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:19 | Сообщение # 249
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата воин ()
чужеродной энергии
а вирус не может быть чужеродной энергией?


Я Оля
 
ЮлянAДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:05 | Сообщение # 250
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1073
Награды: 121
Репутация: 327
Статус: Offline
OlSha girl_angel

в моём понимании вирус может быть чужеродной энергией, у моей дочери был хронический тонзилит и чем и как мы только не лечились- эффект всегда был кратковременным, врачи предлагали удалить гланды. После знакомства с Рейки стало полегче, делали сеансы на исцеление горла, общие, повышение иммунитета, прорабатывали Вишудху, в общем много чего... выздоровление пришло после сеансов на очищение от сторонних негативных энергий, я понимаю что каждый из нас должен сам нащупать что для него подходит и я описываю свой опыт yes


ученик
 
воинДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:34 | Сообщение # 251
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата OlSha ()
а вирус не может быть чужеродной энергией?

Цитата ЮлянA ()
у моей дочери был хронический тонзилит

Все эти название так называемых болезней,придуманы?
А на самом деле болезней не существует!!!
У каждого в данный момент времени своя ре инкарнация души и каждый воспринимает и верит по своему.Главное помните вы часть Создателя!!! girl_angel
 
OlShaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:49 | Сообщение # 252
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата ЮлянA ()
на очищение от сторонних негативных энергий
Вот, вот моя аффирмация была.....вспомнила. Еще раз сеанс проведу, только поправлюсь малость. воин, Валер, а по проще если объяснить?


Я Оля
 
svet-v-netДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:00 | Сообщение # 253
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата OlSha ()
а по проще если объяснить?

OlSha, Оль, по поводу "попроще" - тут все зависит от восприятия...
Например, подумай, что мы считаем негативом? Все, что нам мешает, вредит.... Но мы, возможно, тоже кому-то мешаем и вредим.... Ведь любой негатив, деструктив, сущности и прочие, на первый взгляд, неприятности, являются таковыми только с нашей точки зрения. Потому что мы рассматриваем их с позиции дуальности... А теперь посмотри с другой стороны. Мы все части Творца.... Нет плохих и хороших. Мы уникальны... Все! Абсолютно все! У каждого своя задача в этом воплощении. И вектора наши могут не совпадать, что естественно. Попробуй принять все части Творца такими, какие они есть. Я не говорю, что это легко... Нет... Только медитация здесь может продвинуть. Иногда в медитации случаются удивительные вещи.... Редко... Я бы даже сказала очень редко. Но это стоит того, поверь. Когда ты расширяешься до бесконечности, и ты уже не ты, ты - это все, что есть.... Тело пропадает, остается только сознание и оно общее... И вот тогда нет ни плохих, не хороших, мы все - ОДНО...
Ты со своими "негативными энергиями" Оль, будь добрее и мягче, им тоже не сладко... Может быть им еще страшнее, чем тебе. Отпусти их, но только с любовью, поблагодари и пусть уходят.... У меня теперь только так yes
 
PilantropistДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:46 | Сообщение # 254
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
OlSha,
Цитата svet-v-net ()
Отпусти их, но только с любовью, поблагодари и пусть уходят....

Да, Оля, я тоже заметила, что в любых ситуациях, где есть дискомфорт для тебя, не важно, неприятная психологическая ситуация, или на уровне здоровья, работает только принятие. Просто все принимаем, и наполняем любовью. И не важно, потом, уйдет это от тебя или останется, оно уже будет другого качества, дружественное к тебе.
 
OlShaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:10 | Сообщение # 255
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
svet-v-net, Pilantropist, чего то я про любовь то совсем позабыла.....

Я Оля
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Поболтаем??????? (Для разговоров, не подходящих ни к одной конкретной теме)
Поиск: