Четверг
28.03.2024
11:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
Начальные стадии развития ученика
shivaleraДата: Суббота, 05.02.2011, 17:34 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alfonso,
Quote (Alfonso)
постоянно пить хотел мне тошнило и я пырвал и поднялась температура.Спал плохо а утром был бодрым!

это нормально, пошло мощьное очищение, по другому - ЦК, целительный кризис. Мастера, дававшие вам сеанс, зная, что вы принимаете Рейки в первые, должны были применить щадящий режим smile1
Quote (Alfonso)
Я могу у вас на сайте учиться и одеовременно ходить на практики масажа Reiki?
- можете yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
оленькаДата: Среда, 09.02.2011, 10:36 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приняла кр1 день назад, делала упражнения, сомнения терзают из за утверждений близких. мастер по символьной рейке с которым я общаюсь утверждает что это был всего лишь сеанс рейке на расстоянии и что инициацию таким образом не проходят. разъясните пожалуйста подробней.

оленька
 
shivaleraДата: Среда, 09.02.2011, 16:37 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
оленька, Оля, а что объяснять. Посмотрите, сколько мастеров на сайте girl_angel Круг Мастеров на 95% состоит из Мастеров КР, получивших дистанционные настройки здесь yes
Ваш вопрос уже рассматривался в теме вопрос-ответ и ещё где-то/, в любом случае, почитайте пока здесь http://kundalini-reyki.info/forum/2-55-1#521


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Свежее_дыханиеДата: Среда, 29.06.2011, 16:34 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 269
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой х) прямо мои мысли прочитади xDDD я пока еще в стадии недоверия, которое дополняется кошмарной неуверенностью в свои силы и как следствие - я пока только изучаю ваш форум)) но спасибо вам огромное за то, что вы есть! Значит, светлые люди еще и правда остались)))

Улыбаемся и машем))
2 КР, 2 РВУ, Ксения
 
VladimirДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:59 | Сообщение # 65
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , Валерий ! У меня есть вопросы по практикам , например можно ли совмещать КР с чтением мантр ??? Как сочетаются разные техники рейки , КР- Усуи или Усуи - Иггдрасиль ну и т.д. дополняют друг друга или противоречат ???

P.S. Прошу прощения за дилетантизм , у меня КР-1 т.ч. самое время задаваться подобными вопросами
 
shivaleraДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:26 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Vladimir, Не нужно мешать разные техники и системы - это правило существует не только в Рейки. По этому, мантры желательно читать отдельно, различные направления Рейки так же практиковать отдельно, то есть, призвали КР, поработали, поблагодарили и можно призывать другие Рейки, например Усуи. Каналы в рейки те же, но сами энергии работают по разному, так что, во избежание конфликтов энергий - практики отделяйте друг от друга небольшим временным промежутком.
Quote (Vladimir)
Прошу прощения за дилетантизм , у меня КР-1 т.ч. самое время задаваться подобными вопросами
smile1 пора штудировать тему вопрос-ответ yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
solnishkoДата: Пятница, 12.08.2011, 11:16 | Сообщение # 67
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно, все приходит к тебе в свое, нужное время--и книги, и Учителя, и информация.. d_sunny Ваш сайт у меня был во вкладке "Избранное" около года, я периодически возвращалась к нему, но только теперь погрузилась в него полностью... give_rose А насчет сомнений--у меня всегда только одно сомнение--доступно ли это мне, а смогу ли я? dntknw Но теперь, после получения настройки, после сеансов ЗНАЮ, что тоже могу )))) Это ощущение необыкновенно girl_angel СПАСИБО за создание сайта, за помощь, за терпение--за все !!! СВЕТА вам,ДОБРА и ЛЮБВИ!!! d_sunny d_sunny d_sunny
 
LOTOSДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:58 | Сообщение # 68
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Недоверие -
Сомнение -
Любознательность и воодушевление

Первые два пункта быть просто не могли, так как то, что я почти сразу "приземлилась" на этом прекрасном сайте в Любознателности и Воодушевлении - так это плоды моих ОСОЗНАННЫХ намерений give_rose И чем я дольше здесь, тем больше плодов!
Надеюсь перескочить Манию величия , своё эго уже давно приручаю ходить к ноге , а с такими замечательными предостережениями можно будет со всем справиться 2 clapping girl_angel


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:41 | Сообщение # 69
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
А у меня сразу началось с любознательности и воодушевления, потом пришло понимание после КР2, но начались сомнения, дабы их заглушить, пиннула себя и записалась на КР3, прекрасно понимая, что рановато. Как-то перескочила манию величия, вернулась в понимание, ну все меня не как у людей biggrin

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
валентинаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:00 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Я достаточно взрослый человек со своими тараканами и сомнениями. Много перечитала литературы Боюсь шарлатанов и неучей Получила настройку КР1 решила что не получилось После повторного получения настройки - сомневалась Внутренне очень сопротивлялась принятию Делаю сеансы 10 дней НА третий день у меня начала земля уходить из-под ног Могла упасть но без потери сознания Испугалась Такое было 2 года назад Лечили-лечили так и выписали не узнав причину Головокружения продолжались 3 дня На 4-тый день в голове стало ясно-ясно При проведении сеансов в местах удаления органов(щитовидная железа и матка) чувствую жжение вроде бы перцем натерла Надеюсь всетаки что я не безнадежна в восприятии энергопотоков Как физик я где-то понимаю механизм распространения волн и приема но чем дальше в лес тем больше дров (уму непостижимого)
Я пока не считаю для себя допустимым лечить других
И еще меня интерисует вопрос Что если неверующий Фома очень нуждается в помощи но не желает ее принять
Как помочь? Гармонизировать ситуацию вокруг этого Фомы или как? На данном этапе у меня сплошные вопросы
Рада знакомству с Вами Всем добра и радости

Добавлено (01.12.2011, 17:53)
---------------------------------------------
И еще по вопросу медитацие 21 мск это московское время а если я в крыму и разница в 2 часа то мне медитировать по четвергам в 19? Не совсем удобное время

Добавлено (01.12.2011, 18:00)
---------------------------------------------
И еще не чувствую когда руки переносить в другую позицию Почувствую или нет Держу по 5 мин.

 
shivaleraДата: Четверг, 01.12.2011, 18:03 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
валентина, Доброго вам, начнём с последнего вопроса. К медитации вы можете подключиться в удобное для вас время, в идеале - в течении суток после назначенного времени, то есть, если в Москве медитация в 21-00, то вы можете подключиться к ней и в 19-00 по укр и в 21-00 по укр и даже утром или вечером следующего дня. Более того, канал медитации открыт во времени, то есть, если вы произнесёте аффирмацию на подключение, например к медитации годовой давности, то все равно подключитесь к каналу медитации из того времени. Например, я прошу ВС позволить мне и помочь подключиться к медитации баланса энерго тела, проходящей 31 декабря 2009г... помните, время относительно
Quote (валентина)
Что если неверующий Фома очень нуждается в помощи
вы можете не упоминать энергию КР, а просто сказать, я могу вам помочь энергетически, вселенской энергией... кроме того, если человек действительно открыт помощи, то находясь рядом, вы почувствуете, что КР активизировалась сама и спонтанно, то есть, идёт к этому человеку через его ВЯ и это во благо. Если человек не просит помощи, значит он сам должен пройти урок, так зачем делать медвежью услугу, не все добрые дела добрые.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 01.12.2011, 18:04 | Сообщение # 72
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (валентина)
Почувствую или нет Держу по 5 мин.
да, хорошо


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
валентинаДата: Четверг, 01.12.2011, 18:26 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
OlShaДата: Среда, 13.06.2012, 20:17 | Сообщение # 74
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
а у меня какое то хаотичное прохождение всех стадий развития ученика. Застряла на понимании того, что "я знаю, что я ничего не знаю...", а счас какая то апатия меня накрыла.... даю сеансы отцу, а на себя только ночью время (на ночь прошу КР ВС ВМ ВС), ничего не хочется, возможно, что просто такой период и он пройдет. А на сайт я выходила планомерно, перед тем как я приняла настройку КР1, в моей жизни произошла череда событий, очень не приятных, ну очень жизнь меня начала бить, причем все сильнее и сильнее, и по финансовой стороне и по личной и прошлась буквально по всему. Начала искать как себе самой помочь, и Высшие силы послали мне знакомую, которая посмотрела мой натал и сказала - займись у тебя есть к этому склонности (эзотерика). Начала с цветотерапии, а потом снова удар - у отца рак, нашла инфу что с рак исцеляет энергия Атлантов и Рейки, и вот я здесь:)) Без сомнений приняла КР1, затем КР2, счас переживу эту апатию и дальше развиваться буду girl_angel

Я Оля
 
shivaleraДата: Среда, 13.06.2012, 21:43 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (OlSha)
счас переживу эту апатию и дальше развиваться буду
yes
у каждого есть такой период, это пройдёт yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
Поиск: