Вторник
23.04.2024
16:09
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Я не верю (для скептиков и других)
Я не верю
shivaleraДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:48 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Обычно, люди интересующиеся Рейки, медитацией, стремящиеся к духовному росту - достаточно "продвинуты", и не задают вопросы, ответы который очевидны для них, но есть и другая категория людей.
Скептики и просто люди, случайно попавшие на сайт задают типичные вопросы.
1. Я не верю во всё, что не могу потрогать (в данном случае - энергию Рейки).
2.Я не верю в передачу настроек на расстоянии, я считаю, что Учитель должен быть рядом для проведения инициации.
3. Я не верю в передачу энергии во времени
Отвечаю.
1. Если вы не видите и не можете потрогать, например, радиоволны - это не значит, что они не существуют. Просто нужен приёмник этих волн. Так же и с Рейки, обучившись КР вы становитесь "приёмником" Рейки и более того, её "передатчиком" - проводником.
2. Давайте разберём, что такое настройка (инициация) в нашем случае. Настройка - это передача энергии от Учителя к ученику (не зависимо от времени и расстояния), несущая определённую информацию, то есть, энергия настройки, подключает ученика к каналу КР,воздействуя и настраивая соответствующим образом энергетические центры ученика. Это очень упрощённо, не затрагивая слишком тонкие уровни. Уже давно учёные научились передавать энергию на расстояние, одним из первых, официально, был Н. Тесла.
То есть, отрицая способ передачи настройки, вы отрицаете, допустим, телевидение, ведь оно несёт информацию в каждый дом, или солнце, свет которого мы не можем потрогать, но потоки протонов, квантов несут энергию и информацию. Я думаю, ход моих мыслей вам понятен?! И ещё, тот свет солнца, который вы видите сейчас, излучался солнцем несколько дней назад - то есть вы видите свет из прошлого. smile1
Учителя традиционных Рейки знают о возможности передачи энергии во времени и расстоянии, но часто, сознательно не используют это и задвигают на задний план, так, как им выгодно привязать вас к себе, им выгодно, что вы от них зависите, им выгодно брать с вас деньги за якобы продвинутые семинары - это не правильно. Можно настроить человека находящегося за тысячи километров, можно настроить, например, вашего будущего ребёнка - на все уровни Рейки, задав дату и время каждой настройки или даже не указывая дату, так сказать - до востребования....
3. Передача энергии во времени основана на законе сохранения энергий и на тонких законах Бытия. Если энергия от куда-то ушла, то она куда-то придёт. Если Учитель отправил настройку(энергию) то она останется в пространстве, пока ученик её не получит. Настройка передаётся на тонких планах и затрагивает очень глубокие уровни Существования, где течение времени совсем другое, а на некоторых уровнях понятие время отсутствует вообще, и, это то же доказано учёными - существование тонких торсионных и тахионных полей, отвечающих за течение времени...
Человек способен на многое и то, что вы пока используете только 5-7% своих возможностей не значит, что человек не способен на большее...
В этой статье я не рассказываю, что происходит на тонких энергетических и духовных уровнях, так как она предназначена для "полных" атеистов или скептиков!
Если эти доводы вас не убедили, вы смело можете уходить с этого сайта, так, как вы ещё не готовы к знанию и информации, размещённой на форуме.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
EkzyДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, если позволите, добавлю.

Люди с успехом использовали, например, огонь за многие тысячелетия до того, как наука смогла объяснить физические и химические процессы, происходящие при горении. А древние изобретатели колеса уж точно никакого понятия не имели о силе трения и инерции smile1 Поэтому то, что действие энергий не доказано и не объяснено наукой означает лишь то, что официальная наука только-только в своем развитии подошла к изучению этих сфер Бытия.


Вы не случайны...
 
u_ma84Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:31 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой вопрос: прошу понять...
Я Вас не видела, не слышала... открыть себя неизвестному человеку может оказаться очень опасным занятием, ведь помимо разблокировки чакр вы можете записать в моё подсознание что угодно. Были же случаи в спецслужбах, когда людей, ничего об этом не подозревающих, просто зомбировали....
Хочу верить, доверять.... но ведь это правда опасно.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:52 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
u_ma84, Рейки -универсальная, Вселенская энергия. Рейки - это Всеобщая жизненная сила, Жизненная энергия, одно из проявлений животворящего действия некой Единой Сверх сущности, Абсолютной Беспредельности, управляющей миром и Вселенной. Рейки не передаёт негатив, и настроена только на помощь, позитив, исцеление... По этому, при сеансе или инициации, вы доверяетесь не мне, а энергии Рейки и принимаете только настройку Рейки и никакую другую. Но, если вы сомневаетесь, то лучше настройку не просить и не принимать, пока не "созреете" dntknw

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
u_ma84Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:39 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (shivalera)
лучше настройку не просить и не принимать, пока не "созреете" dntknw

девочка созрела:))))))
 
LikaДата: Среда, 12.05.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется я готова к принятию энергии рейки!

angel
 
shivaleraДата: Среда, 12.05.2010, 22:01 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lika, Анжелика, запись на настройку в этой теме http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-30 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Валентина-йДата: Среда, 22.09.2010, 17:37 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
u_ma84, Рейки - одна из самых простых и естественных форм исцеления. Она позволяет повысить интеллект, творческие способности, помогает создать динамический баланс на всех уровнях. Баланс, Порядок и Гармонию - вот три ключа, для получения того, к чему мы стремимся. С Рейки получается всегда и мало того получается всегда намного больше, чем даже мог бы предположить. Все происходит именно так, как это необходимо, и именно с той скоростью, с которой целесообразно, с точки зрения Вселенной.
Я в Рейки с 2002 года. Честно мои подруги и друзья тоже тогда с подозрением смотрели на меня (не попала ли я в какую-то секту). литературы тогда было очень мало. Интернет тоже на эти вопросы не отвечал. Сейчас же сколько информации. Рейки это свет, добро и любовь. give_rose clapping


Хочу все знать
 
malishДата: Пятница, 11.02.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт сомнений. Вы открываете получается насильно энергетические центры, ведь даже святые в Христианской религии, достигали ступеней святости,только лишь к концу жизни, ведь всю жизнь они старались жить в покаянии. А вы предлагаете мгновенно разбудить энергию и как потом управлять ей, могут ли быть нежелательные последствия?

Активность заблокирована навсегда за спам и за нарушение этических и моральных норм поведения на форуме!
 
shivaleraДата: Пятница, 11.02.2011, 20:30 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
malish, Почитайте ещё немного форум. Никто насильно центры не открывает, всё происходит естественно yes
Quote (malish)
А вы предлагаете мгновенно разбудить энергию и как потом управлять ей,
- совсем неверное понимание принципов Рейки acute
Читайте форум. Нет смысла повторять то, что уже не раз писано в основных темах форума


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
malishДата: Пятница, 11.02.2011, 20:33 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, почитаю!!!

Активность заблокирована навсегда за спам и за нарушение этических и моральных норм поведения на форуме!
 
КИРАДата: Суббота, 12.02.2011, 12:30 | Сообщение # 12
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
malish, два слова в догонку:
Quote (malish)
Вы открываете получается насильно энергетические центры

человек, выразивший желание быть инициированым, открывается сам
если Вы что-то не принимаете, то это что-то Вас не достигнет, проникнуть к Вам не может

 
malishДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:56 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тонкие тела человека,тонкие миры : эфирный,астральный,ментальный,каузальное тело, будхическое тело и атмическое тело. Какие из этих тонких тел участвуют при инициации?

Активность заблокирована навсегда за спам и за нарушение этических и моральных норм поведения на форуме!

Сообщение отредактировал malish - Понедельник, 14.02.2011, 10:20
 
УдачаДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:45 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (malish)
эфирный, астральный, ментальный, каузальное тело, будхическое тело и атмическое тело. Какие из этих тонких тел участвуют при инициации?

malish, Юрий, я не очень сильна в терминологии, поэтому отвечу так, как понимаю. Чтобы изменился материальный мир, человек должен развить свою духовную составляющую. Вратами в духовный мир является сахасрара-чакра. При инициации открывается канал связи с Космической Энергией. Далее прорабатываются все тонкие тела человека, и только потом результат проявляется на физическом плане...

Юрий, а что конкретно для себя Вы ищите? girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
malishДата: Вторник, 15.02.2011, 10:21 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасение Души!!! girl_angel

Активность заблокирована навсегда за спам и за нарушение этических и моральных норм поведения на форуме!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Я не верю (для скептиков и других)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: