Пятница
26.04.2024
12:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
Начальные стадии развития ученика
OlShaДата: Среда, 25.07.2012, 12:54 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
ГЫЫ, у меня снова хаос...с одной стороны стабилизация и понимание, с другой стороны откуда то веет недоверием. dntknw и пониманием....

Я Оля
 
shivaleraДата: Среда, 25.07.2012, 13:35 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlSha, Заходите в мастерский раздел http://kundalini-reyki.info/forum/24 и ваше состояние быстро изменится smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Среда, 25.07.2012, 15:42 | Сообщение # 78
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
я уже там - столько новой информации..... 5 а все же хочется сразу перечитать и усвоить......

Я Оля
 
Татьяна197Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:11 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень точное описание. По моему оно подходит для описания стадий развития в любой сфере, не только духовной. Осознаю, что сейчас нахожусь на стадии любознательности и воодушевления. Приняла решение заниматься КР серьезно. Не задумывалась над тем, что у меня начнется стадия мании величия. Спасибо за напоминание об этом. 2 Надеюсь, что данное напомининае поможет мне, если и не совсем избежать этой стадии, но ходя бы не застревать на ней надолго.
 
liliaДата: Суббота, 25.08.2012, 19:34 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Я в первый раз попробовала дать дистанционный сеанс рейки сестре на гармонизацию. Перед сеансом почистила помещение и себя, послесделала отсечение и баланс. Во время сеанса ощущала гудение энергии в теле. Через день сестра сообщила что у нее были все признаки интоксикации как при пищевом отравлении (всю ночь рвота и т.д.), отравление пищей она исключает. Могло ли это произойти от моего сеанса? Во время сеанса она ощущала жар от солнечного сплетения и ниже. Что я сделала не так?
И еще, свекровь прочитала руководство по кундалини рейки. Ей 79 лет. Хочет попробовать избавиться от лишнего веса, т.к. все ее болезни связаны с этой проблемой. Можно ли в этом возрасте подключиться к кундалини рейки? Интернета пока у нее нет, живет в другом городе, методические материалы я ей могу распечатать с сайта. Если нет, могу ли я попробовать давать ей сеансы и по какой схеме. А может мне еще рано заниматься практикой, учитывая результат с сестрой? С уважением Лилия.


liisa
 
shivaleraДата: Суббота, 25.08.2012, 21:54 | Сообщение # 81
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
lilia, Если человек принимает сеанс Рейки впервые - всегда проводите короткий сеанс с добавлением к аффирмации прошу КР работать мягко и комфортно. У вашей сестры ЦК - очищение, пусть пьёт воду.
Quote (lilia)
свекровь прочитала руководство по кундалини рейки. Ей 79 лет
зарегистрируйте её на сайте под новым ником и пишите за неё заявки на настройки и отзывы о приеме настроек
Quote (lilia)
. Можно ли в этом возрасте подключиться к кундалини рейки?
да
Quote (lilia)
А может мне еще рано заниматься практикой, учитывая результат с сестрой?
у вас всё отлично yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
liliaДата: Суббота, 25.08.2012, 22:48 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
smile1


liisa
 
dmk-mailДата: Вторник, 28.01.2014, 19:59 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт нашла совершенно случайно, хотя случайностей в жизни не бывает я это точно знаю, но так или иначе, я, долгое время занималась изучением биоэнергетики человека, работала над собой в этом ключе, интересовалась изотерикой и много читала публикаций на эту тему и сюда я пришла не с пустыми руками и без больших проблем по здоровью.
Зашла на сайт и прочитав некоторые материалы по энергии, поняла... вот, чего мне не хватало! Да... радость была, что нашла то, чего желала в глубине души, сомнений не было в том смысле, что энергии могут действовать на любое расстояние и не только в пространсте , но и во времени - это уже благодаря прошлым наработкам. С удовольствием погрузилась в изучение всех материалов опубликованных на сайте..., здесь читать - не перечитать... один форум-обучение, чего стоит..., я до конца ещё не дошла... и вполне согласна с Валерием, что ученик осознаёт, что чем больше он знает, тем больше не знает, открывается безграничность знания, понимание, что не возможно охватить всё - всего так много - различные техники, различные энергии, информация...начинается методичное изучение и познание... Но я готова грызть гранит новых знаний. Получила настройку КР1 - работаю..., времени надо уйму в освоении не только материалов, но и самой практики, но торопиться не буду, на мой взгляд, в любом новом деле нужна основательность.
Сайт замечательный, Учителю Валерию большая благодарность d_sunny


Маргарита
 
shivaleraДата: Вторник, 28.01.2014, 23:51 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dmk-mail, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
motyliokДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:02 | Сообщение # 85
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
Я получила настройку на 1 уровень КР. Решила попробовать свои силы на муже. У него голова разболелась, вот я и решила доброе дело совершить. Позвала Рейки, попросила помочь Высшие силы и начала лечение. Муж рассказал о своих ощущениях так: при перемене позиций рук были волнообразные боли, потом голова успокоилась, но при повороте отдавала болью. Через некоторое время боль усилилась, пил таблетку. Руки мои были горячими и по телу была испарина. Вот так неудачно прошел мой первый сеанс. После этого я не пробовала больше свои силы. Подскажите, в чем моя ошибка?
Спасибо, Валентина.
 
shivaleraДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:10 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
motyliok, Во первых, вам нужно ещё почитать ворум и разобраться в том, чем отличаются сеансы от настройки(вы просили настройку у Круга мастеров). Далее, на первом уровне, вам нужно ежедневно делать само сеансы, как минимум три недели, научиться делать сеансы безусловно, не вовлекаясь, научиться чувствовать энергию, после чего, если чувствуете готовность, то можно пробовать лечить других. И конечно не всегда сеансы помогают полностью, особенно на первых уровнях, но сеансы работают не только на лечение, но и на ситуации, то есть, рейки может вам подсказать, что за проблема, сложить ситуацию так, что вы найдёте причину, доктора, лекарство, помочь осознать источник проблемы и так далее...

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
motyliokДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:56 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий, за ответ. Конечно, срок у меня еще не большой, но дело в том, я читала руководство. Так там пишут, что получивший от Мастера первую ступень Рейки, может лечить себя, других людей, животных и растения. Воздействовать на другие объекты при непосредственном контакте с ними, т.е. прикасаясь к ним или держа руки на расстоянии двух-трех пальцев. Автор Куликов В.С. Такие же рекомендации находила и на форумах.
Так как все же правильно? Заниматься только самонастройками или пытаться еще и развиваться? Ведь не попробуешь, не узнаешь. Надеюсь, вы поможете мне разобраться в данном вопросе.
 
shivaleraДата: Вторник, 04.03.2014, 00:05 | Сообщение # 88
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
motyliok, Лечить можно на первом уровне, но тогда, когда у вас есть, чем лечить, есть опыт, навыки, потенциал... вот для этого, вы сначала работаете с собой, лечите себя, чистите себя, набираетесь опыта, за это время, у вас больше раскрываются энерго каналы, пропускная способность каналов увеличивается, поток рейки становится больше... и когда вы почувствуете потенциал, почувствуете, что энергия идёт хорошо, что вы достаточно безусловны.... тогда пробуйте лечить других. Читайте форум методично, здесь всё разложено по полочкам и даже, часто разжёвано для понимания

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
motyliokДата: Вторник, 04.03.2014, 21:59 | Сообщение # 89
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Валерий!
Вы правы, я нашла у вас на сайте много полезного. Думаю, что за 2 недели постараюсь все прочесть и применить. А дальше можно будет думать и о большем. 2

Добавлено (04.03.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Думаю лечение головной боли у меня не получилось по причине наличия в момент лечения металлических часов на руке у мужа.

 
LadyGagaДата: Среда, 17.09.2014, 23:36 | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажыте что делать после как приняла кр1.спасибо

Добавлено (17.09.2014, 23:36)
---------------------------------------------
где подписатса на инициацыю


Лидочка
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: