Пятница
29.03.2024
14:53
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
Начальные стадии развития ученика
shivaleraДата: Четверг, 18.09.2014, 20:27 | Сообщение # 91
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
LadyGaga, Полный само сеанс, заземление (если необходимо) и так далее. Все упражнения расписаны здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-158-1
Настройки на КР1 вам переданы уже давно и вы должны были их получить (принять) http://kundalini-reyki.info/forum/1-10-205#127298


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalateyaДата: Четверг, 29.01.2015, 19:51 | Сообщение # 92
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Валерий здравствуйте,это опять я.С каждым днем вопросов все больше возникает.Скажите пожалуйста,у вас где то здесь описано,что если плохая визуализация,можно лечить дистанционно,используя куклу.По окончании лечения как "закрыть ауру" данного человека,если я захочу использовать ее (куклу) для другого человека?
Еще интересует,обязательно ли брать с человека деньги за лечение(учитывая обмен энергиями),или можно не брать? dntknw
 
shivaleraДата: Четверг, 29.01.2015, 22:31 | Сообщение # 93
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalateya, Визуализация нужна только в начале сеанса, да и то, в реальности, достаточно имени человека, что бы передать сеанс. Конечно, если вы хотите более основательно проработать человека, его органы, можно увеличить время визуализации и можно применить куклу или рисунок для этого. Но. У хорошего ученика, если он регулярно практикует КР, картинки возникают сами, при передачи сеансов, эти картинки вызываете не вы, а энергия рейки.... это приходит с опытом. есть картинка или нет, всегда помните, рейки умная энергия и сама знает что делать, главное, не мешать энергии работать своим излишним рвением (это создаёт напряжение и препятствие потоку КР)
Помните, создали намерение, послали энергию в нужное место и расслабьтесь, позвольте энергии работать дальше самостоятельно, а сами, просто будьте свидетелем этого.

Цитата Kalateya ()
Еще интересует,обязательно ли брать с человека деньги за лечение(учитывая обмен энергиями),или можно не брать?
вы можете не брать деньги или что-то ещё от человека, но тогда, закон сохранения сработает по другому, вы получите что-то от кого-то (здоровье, деньги, предметы.... и так далее), а этот человек расплатиться не с вами, а с другими людьми или со вселенной, тем или иным способом yes По этому, для чёткого понимания процесса энерго обмена, желательно за настройку или сеанс брать что-то (что бы потом человек, принявший сеанс или настройку не жаловался, вот мол, после сеанса я потерял там-то или то-то)
Если принимающий сеанс ваш родственник или близкий человек, то у вас и так идёт обмен энергиями, так что, здесь точно можно не брать плату...


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalateyaДата: Пятница, 30.01.2015, 09:32 | Сообщение # 94
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Валерий! Все поняла 2
 
svetlana_pДата: Четверг, 30.07.2015, 08:40 | Сообщение # 95
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте. Сначала я просто случайно услышала про Рейки, набрала в интернете много перечитала потом нашла этот сайт. Приняла у вас настройки на КР 1, когда до принятия настроек сидя на работе почувствовала жар от стула как будто сижу на горячей грелке, не удивилась так как читала о возможных проявлениях. Затем дома вечером при принятии настроек уснула и не знаю как и что прошло. При сеансах самолечения иногда чувствовала тепло, в основном когда что то болело, но чаще всего без всяких ощущений. Первые дни старалась проводить сеансы для себя каждый вечер, затем то уставала сильно, то не успевала и так получалось изредка, прошло уже много времени и теперь я не чувствую в руках не тепло, ни каких ощущений. Что делать как начать снова? Настройки принимать повторно не надо? И возможно ли что при принятии настроек из за того что я почти сразу уснула прошло что то не так?
 
shivaleraДата: Четверг, 30.07.2015, 15:02 | Сообщение # 96
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
svetlana_p, Что бы полностью настройка усвоилась и появились ощущения энергии, нужно, в большинстве случаев, первые недели регулярно заниматься(что бы энерго каналы почистились и раскрылись и что бы ваше тело распознало тонкие энергии и привыкло к ним), то есть, делать себе полные сеансы (можно разбить полный сеанс на две части, часть утром сделать, часть вечером), нужно медитировать с рейки хотя бы 10 минут в день, делать себе сеансы на ситуации (дистанционный метод в ладошках) и конечно, изучать и пробовать другие упражнения, дыхание рейки, заземление, вихрь... они не занимают много времени. Сегодня одно упражнение сделали 5 минут, завтра другое... Рейки можно призывать и работать с ней, когда вы на прогулке или долго едите в транспорте... Вы можете начать заниматься снова, через недельку посмотрите, как идёт энергия, какие ощущения, если всё не так хорошо, запишитесь на первую настройку повторно. А можете не ждать. и сразу записаться на первую настройку, всё равно это на пользу.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
svetlana_pДата: Четверг, 30.07.2015, 15:54 | Сообщение # 97
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий! Я тогда сразу запишусь на повторную настройку.
 
марина41Дата: Среда, 20.05.2020, 20:12 | Сообщение # 98
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. рейки я уже давно интересуюсь. смотрела много бесплатных тренингов,на которых и узнала и прочувствовала эту энергию. с каждым днем мое желание обучиться все росло. но,когда мне попался этот сайт,где столько много информации много,да еще и бесплатно идет обучение,то я поняла,что это знак свыше,что я наконец-то должна решиться. недоверия и сомнений не было. когда я подала заявку,почему то появился страх. может быть,кто-нибудь обьяснит,почему именно страх? страх,что справлюсь ли я,смогу ли? но я поборола страх. приняла КР 1,теперь учусь,познаю новое. но опять появляется страх ,что я,вдруг сделаю что-нибудь не так. посоветуйте,пожалуйста ,как с этим бороться и почему это чувство всплывает?
 
B1854nikaДата: Суббота, 13.06.2020, 21:26 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата марина41 ()
здравствуйте. рейки я уже давно интересуюсь. смотрела много бесплатных тренингов,на которых и узнала и прочувствовала эту энергию. с каждым днем мое желание обучиться все росло. но,когда мне попался этот сайт,где столько много информации много,да еще и бесплатно идет обучение,то я поняла,что это знак свыше,что я наконец-то должна решиться. недоверия и сомнений не было. когда я подала заявку,почему то появился страх. может быть,кто-нибудь обьяснит,почему именно страх? страх,что справлюсь ли я,смогу ли? но я поборола страх. приняла КР 1,теперь учусь,познаю новое. но опять появляется страх ,что я,вдруг сделаю что-нибудь не так. посоветуйте,пожалуйста ,как с этим бороться и почему это чувство всплывает?
Доброго времени суток! Мариночка, это не страх, этот Ваш страх наводит на Вас Ваше эго. У Вас есть Ваше Высшее Я, Ваше сердце, вот и слушайте их, отключая мозги. Скажу сразу, будет нелегко, все Мастера через это проходили. Читайте форум, притом не один раз. Вот как Библию, каждый раз перечитываешь, и находишь для себя что то новое, как бы ты его никогда не читала. Нужно форум тоже читать по несколько раз, будете заниматься и Вас Высшие Силы будут наталкивать на то, что Вам нужно в данный момент. Удачи Вам, веры и успехов, вдохновения и просветления! girl_angel


Veronika
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: