Вторник
23.04.2024
21:50
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
Начальные стадии развития ученика
shivaleraДата: Пятница, 05.03.2010, 23:50 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elena-nika58, girl_angel Благодарю Вас и Высшие силы за возможность учить и за хороших учеников. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Вторник, 06.04.2010, 12:38 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий!
До знакомства с Вами я много читал духовную литературу,медитировал как мог,все это мне нравилось и нравиться.Но после получения КР1 я другие практики отодвинул на второй план,пока.
Хотел сказать о другом. Дело в том,что я в последнее время (около 3 недель) явно и постоянно ощущаю "тепло-жар" позвоночника в районе сердечной чакры.Не припомню,чтобы я где-нибудь прочитал о таком длительном "жаре".
Мне важно по этому поводу Ваше мнение.Заранее благодарю.
 
shivaleraДата: Вторник, 06.04.2010, 14:40 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (космонавт)
Не припомню,чтобы я где-нибудь прочитал о таком длительном "жаре".
- Заур, вероятнее всего, у вас сильные закупорки каналов в том районе, которые и прорабатывает энергия. Вы можете помочь энергии с помощью йоговских упражнений. Попробуйте делать йога-асаны на растяжку позвоночника.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Вторник, 06.04.2010, 23:55 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю,Валерий!
Сейчас буду искать в инете йога-асаны на растяжку. morning1
 
mama_nina57Дата: Среда, 07.04.2010, 15:19 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Забрела на эту страничку и захотелось свою мысль высказать... blush2
скорее - это ЭГО!!!!!!
но всеж
мне кажется, что эти стадии прокручиваются по спирали, только каждый раз на новом уровне. по крайней мере пару таких витков я точно испытала
Желаю всем нам успехов на пути Духовного продвижения!

Добавлено (07.04.2010, 15:19)
---------------------------------------------
и еще - тешу себя надеждой, что Духовный путь не может быть назад (вниз), только Вперед,к единению с Богом!

 
DoReMiДата: Вторник, 25.05.2010, 16:59 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте ещё раз, я написала Вам личное сообщение, извините, наверное нужно было в теме спросить, дело в том, что я получила настройку неделю назад, всё шло хорошо, ЦК не ощущался, но что-то странное происходит с детьми, они очень плаксивы и муж захворал, это не связано как-то с моей инициацией на энергетическом плане? Например некоторые целители (Лазарев "Диагностика Кармы") уверяет, что за получением большего потока энергии есть потеря энергии у близких, будущих или существующих детей. Извините, что отнимаю Ваше время, но подскажите пожалуйста. Большое спасибо! dntknw

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
shivaleraДата: Вторник, 25.05.2010, 18:49 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
carolina197212, Я уже ответил вам в личку girl_angel
Quote (carolina197212)
Например некоторые целители (Лазарев "Диагностика Кармы") уверяет, что за получением большего потока энергии есть потеря энергии у близких, будущих или существующих детей.
- враки. А кто такой Лазарев? Целитель? Или он просто переписывает восточную литературу? Я видел и читал его книги, но к Рейки они никак не относятся. И не стоит всё связывать с Рейки. Лучше проведите лечебные сеансы мужу, гармонизацию отношений в семье, почистите дом.... Весна, смена климата, авитаминоз..... Как раз есть на чём практиковаться girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DoReMiДата: Среда, 26.05.2010, 10:23 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
shivalera, Очень Вам благодарна за своевременный совет, я обязательно так и сделаю, мира Вам и любви. friends

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
nastjaДата: Среда, 09.06.2010, 23:36 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер.как-то странно.что после сеансов рейки меня тянет в сон.и ощущается какая-то хроническая усталость... будто я всем дарю свою энергию..и стала более чувствительная к энергетике.и интуиция усилилась..
 
shivaleraДата: Среда, 09.06.2010, 23:39 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
nastja, Это нормально, в начале практики ваш организм очищается от шлаков и блоков, и во сне ему это делать легче. Не беспокойтесь, сонливость со временем пройдёт. Помогите себе, пейте 2 литра тёплой воды в день. Каждые 15 мин по глотку, приучите себя. Так быстрее пройдёт начальный этап очищения, да и сбросите пару кило girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
nastjaДата: Четверг, 10.06.2010, 20:59 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет.попробую)
 
leovanДата: Среда, 14.07.2010, 10:49 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рейки универсальная энергия, она сама все делает её лишь нужно призвать и получать помощь, это самое простое решение для того кто хочет быть здоровым и само совершенствоваться. girl_angel



Иван
 
TiggerДата: Пятница, 06.08.2010, 00:34 | Сообщение # 28
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня знать 1-я стадия - сомнение. blush2 А правильно ли делаю себе сеансы КР, а верно ли чувствую или все плод моего воображения и самовнушения ? никак не отстроиться от тягостных мыслей и мирской суеты.

Сообщение отредактировал Tigger - Пятница, 06.08.2010, 01:15
 
shivaleraДата: Пятница, 06.08.2010, 00:46 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Tigger, Не старайтесь чувствовать, просто - наблюдайте, будьте свидетелем происходящего, позвольте энергии течь через вас, а сами - просто наблюдайте. Направили энергию намерением - и, наблюдайте, позвольте событиям происходить, позвольте происходить сеансу....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
TiggerДата: Пятница, 06.08.2010, 01:16 | Сообщение # 30
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Учитель !
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: