Пятница
26.04.2024
22:18
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
Начальные стадии развития ученика
NiKaДата: Среда, 18.08.2010, 06:59 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera! Marusia! Большое спасибо за поддержку и за разъяснения!!!! girl_angel girl_angel girl_angel
С girl_angel
Садилась в медитацию еще раз и уже внутри увидела себя, но в абсолютно белом пространстве, где нет ничего, как белый лист бумаги и все, поняла , что медитация закончилась.

Да и давящего кома в груди уже нет и настроение хорошее 2

Теперь с воодушевлением можно двигаться дальше!
girl_angel
Огромное спасибо !!!! У меня даже нет слов , чтобы выразить вам благодарность уж простите!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel


Nika942
 
MarusiaДата: Среда, 18.08.2010, 13:47 | Сообщение # 47
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
NiKa, girl_angel friends
 
shivaleraДата: Среда, 18.08.2010, 15:38 | Сообщение # 48
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NiKa, give_rose girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Василий))Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:09 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мм никакого недоверия и нет))))) принятие ))
почувствовал уместность для моего развития Сейчас))

Благодарю Вас))))


С Любовью и Благодарностью
 
silvagoДата: Вторник, 23.11.2010, 21:47 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже 3 месяца барахтаюсь в стадии ''Сомнение'' dash1 girl_sigh .

Кстати, первой стадии у меня не было umnik наверно потому, что я всегда во все верю blush2
чуть ли не в Деда Мороза dntknw

Сообщение отредактировал silvago - Вторник, 23.11.2010, 21:52
 
shivaleraДата: Вторник, 23.11.2010, 23:19 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
silvago, Aiwan-JC_empathy Всё будет хорошо. Главное, научиться доверять себе во всём. Если есть сомнения, значит доверие к себе и к энергии ещё не набрало силу girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
PearlДата: Вторник, 14.12.2010, 20:06 | Сообщение # 52
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
shivalera, Как Вы здорово описали все этапы развития и становления Ваших учеников- прямо в точку 2 У меня недоверие отсутствовало совсем. Может, потому что много читала о Рейки и мне все было интересно, но вот сомнений правильно ли я делаю все - этого хоть отбавляй!!! Этап любознательности и воодушевления уже длится около трех недель - как только села к компьютеру, так сразу на Вашем сайте, читаю, читаю,читаю, затем пробую настройки и не всегда себе успеваю объяснить, что хватит, нельзя много..... dntknw Вот получила ЦК после нескольких настроек подряд... и угомонилась haha На своих ошибках и учимся. С пасибо Вам УЧИТЕЛЬ большое за Ваш сайт и за Ваше терпение give_rose give_rose give_rose girl_angel
 
GTRBYTC64Дата: Четверг, 16.12.2010, 09:42 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий!У меня почему то происходит так,после занятий,медитаций,идёт поток энергии заряд на весь день,работаю на двух работах в один день при этом нет ни какой усталости.Но как только начинаю практиковаться на ком нибудь снимать боль например,то после у меня начинает болеть голова и становятся ледяные руки.Наверно я всю энергию отдаю?Подскажите как правильно надо делать?Благодарю,ЛИЗА. sorry
 
shivaleraДата: Четверг, 16.12.2010, 19:40 | Сообщение # 54
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
GTRBYTC64, НЕ вовлекаться, заземлятся, главное - это безусловность при передаче сеанса. Помните, вы проводник КР, вы передаёте не свою энергию, а энергию КР из канала Рейки), которая протекает через вас. Вы - как водопровод, вы просто пропускаете через себя энергию и направляете к пациенту. Но, если вы примешиваете свою энергию, если вовлекаетесь, то будете терять личную энергию и это нехорошо. По этому, важно на первом уровне научиться безусловности. А ледяные руки - есть такая ледяная стадия в КР. Когда практикующий мерзнет, руки и стопы ледяные - это раскрываются некоторые каналы, идет проработка и переход на более продвинутый уровень энергетики.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GTRBYTC64Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:04 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий,а заземление надо делать после каждого набора энергии или когда кому то даёшь рейки?И на счёт холодных конечностей,я сегодня утром заряжалась на улице,в результате из ладоней чувствуется сильный поток тепла а пальцы щипало потом всё нормализовалось ,это нормально? blush2 СПАСИБО give_rose
 
shivaleraДата: Четверг, 16.12.2010, 20:12 | Сообщение # 56
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
GTRBYTC64,
Quote (GTRBYTC64)
заземление надо делать после каждого набора энергии или когда кому то даёшь рейки
заземление делайте всегда, особенно после сеансов кому - то. При заземлении идёт сброс лишней энергии и гармоничное её распределение по энерго телу. Если будет избыток энергии, в каком либо месте - может быт дискомфорт в теле, или эмоциональная, ментальная нестабильность.... часто, энергия задерживается в голове, по этому и возникают головные боли.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
GTRBYTC64Дата: Четверг, 16.12.2010, 20:57 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ,буду стараться не допускать ошибок. yes
 
marypoppinsДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:51 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень полезная тема)) И как раз вовремя. Через день после получения 1 ступени начались сомнения: а вдруг неправильно настройку приняла, потому что практически не чувствовала в себе энергии. Поэтому через 3 дня сделала проверку на КР2. И тогда я ощутила ЧТО ТАКОЕ энергия. Ощущения были потрясающие, но для меня пока что немного перебор. Зато теперь знаю точно какие симптомы моего организма-проявление энергии. И уже ни в чём не сомневаюсь)))) Спасибо Вам, Валерий!!! 2
 
shivaleraДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:13 | Сообщение # 59
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
marypoppins, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlfonsoДата: Суббота, 05.02.2011, 16:22 | Сообщение # 60
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Я новичок и хочу рассказать.как 2 дня назад мне провели сеанс масаж-Reiki.Я пошел в группу ради любопытства.Раньше от знакомых много слышал о Reiki.Нас было 9 человек и была медитация и потом массаж(3часа все длилось.сначала мне 2 человека провели и потом поменялись...В конце Класса Reiki обмен ощущениями 2
Все замечательно было!Приехал домой(класс закончился в 22.30ч) и постоянно пить хотел мне тошнило и я пырвал и поднялась температура.Спал плохо а утром был бодрым!!!
Что это???Мне очень захотелось заниматься Reiki!!!Но в студии куда я приходил не дают уроки(((можно только приходить на медитации и практики)))Как клуб по интересам))) 2
Я могу у вас на сайте учиться и одеовременно ходить на практики масажа Reiki?Это мне очень захотелось сделать girl_angel
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Начальные стадии развития ученика
Поиск: