Суббота
18.05.2024
21:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
FraiseДата: Суббота, 12.03.2016, 22:57 | Сообщение # 5161
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Валерий. Настройку приняла вчера , но так расслабилась, что уснула. В итоге помню ощущение, как будто на матрасе по волнам плывешь, энергию внутри тела не почувствовала, тепло в руках до локтя было. Но все в полусне. Это нормально?? Или следует повторить настройку??

Добавлено (12.03.2016, 22:57)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Валерий. Настройку приняла вчера , но так расслабилась, что уснула. В итоге помню ощущение, как будто на матрасе по волнам плывешь, энергию внутри тела не почувствовала, тепло в руках до локтя было. Но все в полусне. Это нормально?? Или следует повторить настройку??

 
shivaleraДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:08 | Сообщение # 5162
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Fraise, Бывает, что человек засыпает, ведь энергия расслабляет и вводит в пограничное состояние сознания., при этом настройка идёт так же хорошо. По вашему описанию настройка прошла хорошо, но вы можете принять на свежую голову настройку повторно, просто прилягте, произнесите аффирмацию и попринимайте настройку минут 30. После этого начинайте заниматься, начните делать полный сеанс  и так далее. Читайте раздел по практике КР  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Галина-1Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:26 | Сообщение # 5163
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам времени суток, Мастер! Благодарю за настройку. Передачу настройки почувствовала (сильное давление в 6-й чакре) до того как зашла на сайт, чтобы посмотреть есть ли Ваше сообщение о передаче настройки. Принимала её поздно вечером, перед сном. Расслабилась, произнесла аффирмацию. Энергия проявилась в руках м ногах, они как бы чем-то наполнились, ощущалось некоторое движение этого наполнения. Затем появилось давление в 1-й и 6-й чакрах, которое продолжалось до окончания настройки. Ожидала ощущений движения теплого потока от 1-й к 6-й чакре, а получила:
Сначала ощущение пустоты в 1-й чакре, затем эта пустота начала подниматься вверх, отмечаясь-задерживаясь в каждой чакре. Надолго остановилась в солнечном сплетении, затем в сердечной чакре и через некоторое время дошла до вишудхи. Выше ощущения пустоты не проявлялось, в сахасраре ощущались какие то прикосновения, как будто мурашки бегали. Потом услышала резкий щелчок, увидела яркую вспышку и сознание вернулось в здесь и сейчас. Посмотрела на часы - прошло ровно 30 мин. Решила, что настройка завершилась.
Было уже поздно и я решила лечь спать. Я конечно же понимала, что с таким количеством полученной энергии будет сложно уснуть, но все происходило как-то необычно. Я почувствовала, что погружаюсь в сон, и в то же время ощущала, что я не сплю. Мне показывали какие-то экраны с диаграммами, схемами, кино ролики на тему Рейки. В общем происходил УРОК (как в школе). Мне казалось, что я не сплю, и я периодически всплывала "наружу", чтобы убедиться, что тело спит. Это продолжалось практически до утра. К моему огромному сожалению полученная информация в памяти не записалась, хотя во сне я её хорошо понимала и осознавала. В аджне до сих пор стоят это экраны. Хочется надеяться, что подсознание приняло информацию и в нужный момент она всплывет.
С утра небольшая тяжесть в голове.
 
shivaleraДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:05 | Сообщение # 5164
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Галина-1, настройка прошла хорошо. Сейчас, ваша первоочередная задача 21 день делать себе полные сеансы, сеансы на ситуации и изучать все рекомендованные упражнения, учиться делать себе сеансы не вовлекаясь, безусловно. За эти три недели настройка полностью усвоится, ваши каналы по мере практики очистятся и расширятся, энергетика измениться, произойдёт полная адаптация организма к энергии и и новому уровню. Других людей лечить первые три недели не нужно, работайте только с собой, так как у вас сейчас период очищения и адаптации.  Пейте до 2,5 литров чистой воды в день и больше отдыхайте. Изучите упражнения отсечение, заземление, медитацию, дистанционные техники и так далее. Почитайте тему о очистительном периоде (О ЦК), почитайте тему "вопрос-ответ" и полностью изучите раздел о практике КР (вместе с моими комментариями) http://kundalini-reyki.info/forum/14

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Галина-1Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:38 | Сообщение # 5165
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, буду работать yes
 
tmihnДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:30 | Сообщение # 5166
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель, доброго времени суток. Хочу немного отписаться. Ежедневно провожу сеансы с собой после 1 ступени. Энергия очень хорошо работает.Делала наложение рук на печень, сразу начинается бурление в печени, она как бы напрягается вся, дальше начинается бурление в кишечнике.На первом сеансе меня это очень удивило, потом привыкла. Делала наложение рук на глаза ( они болят).Ощущаю каждый раз несильное жжение в глазах.во время наложения.  Вот уже 2 дня глаза не болят. Благодарю за это вас и Рейки))

васения

Сообщение отредактировал tmihn - Понедельник, 14.03.2016, 22:34
 
shivaleraДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:03 | Сообщение # 5167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tmihn, Прекрасно, продолжайте заниматься и методично изучать форум, тему вопрос - ответ и раздел по практике КР. Там найдёте очень много важный информации, которая поможет вам в будущем  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AnelДата: Вторник, 15.03.2016, 22:40 | Сообщение # 5168
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВАС, УЧИТЕЛЬ за инициацию.
почувствовала холодок какой то ещё до Вашего сообщения и покалывание в ладонях.
Послеиначала принятия настройки начало морозить, во время тоже. Руки холодные. И в районе Солнечного сплетения такое интересное ощущение.. Как буд то , когда говорят хорошую новость Иличевского влюбленности когда- бабочки в животе летают!) вот так как- то. И песня.. Слова"хут-ха""хутха...
Не знаю, надеюсь все прошло хорошо!
 
shivaleraДата: Вторник, 15.03.2016, 22:44 | Сообщение # 5169
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Настройка прошла хорошо, начинайте заниматься  yes

Цитата shivalera ()
Сейчас, ваша первоочередная задача 21 день делать себе полные сеансы, сеансы на ситуации и изучать все рекомендованные упражнения, учиться делать себе сеансы не вовлекаясь, безусловно. За эти три недели настройка полностью усвоится, ваши каналы по мере практики очистятся и расширятся, энергетика измениться, произойдёт полная адаптация организма к энергии и и новому уровню. Других людей лечить первые три недели не нужно, работайте только с собой, так как у вас сейчас период очищения и адаптации.  Пейте до 2,5 литров чистой воды в день и больше отдыхайте. Изучите упражнения отсечение, заземление, медитацию, дистанционные техники и так далее. Почитайте тему о очистительном периоде (О ЦК), почитайте тему "вопрос-ответ" и полностью изучите раздел о практике КР (вместе с моими комментариями) http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
АлександраДата: Суббота, 19.03.2016, 06:25 | Сообщение # 5170
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за настройку... Поток энергии почувствовался сразу - он был мягкий, но при этом достаточно плотный. По мере наполнения тела энергией возникало ощущение увеличения в объеме, раздувало как воздушный шарик... но только верхнюю часть, когда же пошла работа в ногах - верх "сдулся"... Потом пришло ощущение невесомости и полета... Еще раз благодарю 2
 
shivaleraДата: Суббота, 19.03.2016, 08:55 | Сообщение # 5171
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Александра, Очень хорошо. Начинайте заниматься yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Aleksei181081Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:13 | Сообщение # 5172
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сел в кресло успокоился.
Попросил настройки.
Начались мелкие ощущения в руках, от ладони до локтей. Были чувства напряжения, начал себя успокаивать, приходили левые мысли - гнал их прочь. Постепенно начал понимать что это Кундалини и начал просить о принятии настроек, о включении неработающего мозга. И тут произошло то, что означало, что он точно отключен, а точнее не отключен телефон (позвонила жена). Телефон выключил. Думал что настройки уйдут, но нет они с такой-же слабостью остались.
Немного нервничая от зазвонившего телефона, начал успокаивать себя. Успокоившись начал заново - просить высшее я .....
Она пришла но чуть сильнее, чем до этого. Начал действовать по инструкции - отдался ей - был в ней - и тогда я понял, что это Рейки - она пришла быстро и усиленной.
Так-же от ладоней до локтей, перешла в пятки и до бедра.
Стал представлять поток исходящий от меня, направил его в верх, потом направил в небо, ощущая земной шар, потом солнечную систему, галактику и всю вселенную (при этом Рейки усиливались).
После ощутил как нагревается чакра Муладхара, поток пошел по позвоночнику и остановился в голове. Переместившись обратно в ладони я представил между ними земной шар и наполнял его этой энергией (при этом я улыбнулся и было очень приятно, да и Рейки начали с огромной силой "набухать" мои руки). Как только начал представлять солнечную систему между своих ладоней, мне стало грустно и Рейки стал исчезать, быстро представил землю, сила вернулась но не такая сильная как была и стала немного затухать. Я понял что настройка заканчивается.
Были ощущения, что руки и ноги онемели, но когда пошевелил ими оказалось, что это не так.
Поблагодарил всех.....
По ощущениям прошло около 20-30 минут - но время пролетело прошло 59 минут.
В отличном настроении я перезвонил жене.
Вот как то так с неполными подробностями.

Всем благ. Благ и тебе Учитель. Ну и немного мне.
smile1
 
shivaleraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:10 | Сообщение # 5173
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aleksei181081, Хорошо, начинайте заниматься :girl_angel:
Цитата Aleksei181081 ()
Начал действовать по инструкции

Цитата Aleksei181081 ()
Стал представлять поток исходящий от меня

Цитата Aleksei181081 ()
Как только начал представлять солнечную систему

разве в инструкции есть рекомендации что-то представлять? acute визуализация - это напряжение, любые вами созданные картинки в уме - это мысли, мешающие энергии настройки полноценно с вами работать. Если вы тотально сдаётесь процессу, это значит, что вы позволяете происходить всему. Как только вы расслабитесь и уберёте контроль, как только вы станете открыты, сразу настройка начнёт в вас вливаться, будет и энергия и будет идти инфа, инфа не от вашего ума, а от высших сил. Если вы начинаете сами что то представлять, что-то ожидать от настройки, ждать ощущений и так далее, то вы создадите напряжение в уме и теле, ваш ум будет заполнен вашими мыслями, как полный стакан воды и в этот стакан уже не возможно налить другой напиток. Рейки всегда ждёт момент, когда вы расслабитесь, когда ваш ум успокоиться, станет полупустым, что бы началась действительно правильная настройка. Многие думают - вот я сижу и ничего не происходит, начну-ка я сам что-то выдумывать, начну-ка я поезд сам толкать - это не верно. Вы ничего не можете сделать, кроме как позволить настройке придти и происходить.
Во время будущих настроек не нужно самодеятельности. Безусловно, самое сложное, побыть хотя бы 5 минут в тишине, 5 минут не думать, не стремиться куда -то... Во время принятия настройки вы должны стать приёмником, а не генератором. Вы должны освободить место для настройки, для энергии, для информации.. Часто, когда вы сели (легли) принимать настройку - настройка не начинается. Она ждёт вас. Вы ждёте настройку, но вы не спокойны, вы ждёте нечто грандиозное, ваши мысли хаотично двигаются, тело ещё в напряжении... и настройка ждёт вас, пока вы устанете её ждать, пока вы не отпустите всё напряжение и все думы, пока вы не освободите место. По этому, настройка может начаться не сразу, а через 5-10 или 20 минут. Она ждёт вашу готовность. Когда вы позволяете настройке происходить, когда вы расслаблены, вот тогда настройка проявиться в полной мере, тогда и будут ощущения и опыты. Помните, если настройка проходит вяло, значит вы не до конца расслаблены, значит вы генерируете мысли и напряжения и настройка с трудом пробивается через стену вашей личности и внешней оболочки, сплетённой из мыслей, напряжений и эмоций.
Начинайте заниматься, читайте раздел по практике, тему -вопрос-ответ, делайте полные сеансы, медитации КР и изучайте все рекомендованные упражнения.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NatashaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:23 | Сообщение # 5174
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! Рассказываю о принятии настройки КР2. Начну с того, что посещаю сайт с телефона. Утром подала заявку на настройку, потом обнаружила, что телефон глюканул и сообщение о передачи настройки я прочитать не могла, но я почувствовала,когда вы мне ее передали. У меня разболелась голова,горели уши и вообще было жарко,заложило уши. Весь оставшийся день постоянно тянуло в сон. Настройку принять я смогла через 2 дня. Ощущений почти не было,только иногда чувствовалась энергия,волнами накатывала,начиная со ступней поднимаясь вверх,в ладонях чувствовалось то тепло,то холод. Видела цветные пятна-белые,синие и фиолетовые. Дома я была одна,но вот соседи сверху громко себя вели. Я временами вподала в забытье,а потом как-будто просыпалась. Хотелось бы узнать прошла у меня настройка или ее нужно повторить? Благодарю.

Natasha
 
shivaleraДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:42 | Сообщение # 5175
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Natasha,  Так, как вы были гоовы принять настройку, она прошла самостоятельно, частично в тот день
Цитата Natasha ()
горели уши и вообще было жарко,заложило уши. Весь оставшийся день постоянно тянуло в сон.

и частично ночью (тогда, когда вы были максимально расслаблены и внутренне открыты настройке). А когда вы "официально" принимали, вы просто её отшлифовали. Так что, настройка прошла нормально, можете не переживать. Занимайтесь.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: