Суббота
18.05.2024
23:46
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Ваши ощущения при получении настроек
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 21:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? smile1 Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.


Вопросы задавайте Здесь


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NatashaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:56 | Сообщение # 5176
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень этому рада. Спасибо!

Natasha
 
Aleksei181081Дата: Понедельник, 21.03.2016, 00:25 | Сообщение # 5177
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий!! Так может мне стоит принять настройку сначало? Знаю Ваш ответ - нестоит. 
Принять для того чтоб усилить поток???

Добавлено (20.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
Отключить себя свой внутренний голос, только наблюдать и быть в ней.
А представлять и визуализировать землю, солнечную систему, галактику, вселенную и себя - заполняя ее энергией (или чемто другим) читал в самонастройках на какомто сайте.

Добавлено (21.03.2016, 00:25)
---------------------------------------------
И еще, на счет отключения внутреннего голоса, есть техники?
очень тяжело его отключить

 
Gaty2007Дата: Понедельник, 21.03.2016, 07:09 | Сообщение # 5178
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро Валерий! Приняла настройку КР2. Ощущений почти не было,только чувствовалась энергия гуляющая по телу,начиная со ступней поднимаясь вверх,в ладонях чувствовалось то тепло,то холод. Видела цветные пятна: белые, желтые и фиолетовые. мелькали тень и даже где, то на минутку видела монаха он вышел из арки и сказал что мне надо туда и ущел мне за спину (вот это да!!!).Благодарю!
 
shivaleraДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:12 | Сообщение # 5179
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Gaty2007, Настройка прошла хорошо, занимайтесь :girl_angel:

Aleksei181081
Цитата Aleksei181081 ()
Так может мне стоит принять настройку сначала?

если вы сомневаетесь, если ум вам не даёт покоя, прилягте и повторно примите эту же настройку, так сказать, контрольный гвоздь и после, без сомнений, начинайте практиковать. Я вижу, настройка у вас есть, так что некоторые "косяки" при приёмке не способны помешать ей усвоиться
Цитата Aleksei181081 ()
Принять для того чтоб усилить поток???
поток усилиться по мере практики, сейчас рано говорить об усилении, начните заниматься, первые недели будет идти адаптация и очищение каналов, постепенно энергию вы станете чувствовать лучше, ладони начнут теплеть или "гореть". Занимайтесь пока ежедневно основными упражнениями КР.

Цитата Aleksei181081 ()
есть техники?
медитация. Правильная медитация.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Diana_mДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:33 | Сообщение # 5180
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий огромная вам благодарность за настройку! Ощущений было много. Итак... Меня буквально приплющило к полу)))) В начале энергия начала ощущаться очень сильно в желудке: давило, грело очень сильно. Можно сказать это еще до принятия потихоньку началось. Также были ощущения надавливания и прочистки в горле. Потом тепло шло в ступнях ног. В руках сначало были поглаживания в ладонях ( движения вверх- вниз). Потом пошли движения энергии от ладоней до плеч вверх вниз, как будто промывали. Потом как будто то ли укол большой ( как вводили иньекцию) толи что то пихали в нижнюю часть ладони, в основном ощущалась правая рука больше чем левая. Так вот, после укола в ладони движения до внутренней части локтей. Потом эти же самые манипуляции с локтями. Я думаю хорошо прочищали каналы. В месте с этим огонь в желудке, приятный. Было надавливание на голову на протяжении всего времени. Слышала как журчание от желудка поднимается вверх до горла и выше и чувствовала это как ручеек. Еще были секундные волны мурашек, то в ладонях, то по всему телу. Сейчас до сих пор идет давление на лоб и виски, на верхнюю часть головы. Урчит живот и немного тошнит. И ступни ног холодные. Настройка длилась 50 минут. И я думаю до сих пор идет) И еще чувствую что стала легче. Особенно руки)

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души....

Сообщение отредактировал Diana_m - Понедельник, 21.03.2016, 22:36
 
shivaleraДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:14 | Сообщение # 5181
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Diana_m, Очень хорошо, сегодня ночью настройка будет у вас "доходить", так что отдохните, выспитесь  и уже завтра начинайте заниматься  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Diana_mДата: Вторник, 22.03.2016, 11:19 | Сообщение # 5182
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Мастер. Вот как раз перед сном почувствовала продолжение настройки. Ноги грело и как будто кто то левый локоть в руку взял и держал... Уснуть долго не получалось) Зато на утро чувство бодрости и радости. Благодарю Вас give_rose

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души....
 
AnelДата: Вторник, 22.03.2016, 11:54 | Сообщение # 5183
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Учитель! 
Занимаюсь недолго и по времени мало, но чувствую тепло в ладошках , когда держу" шар". Хотя, ловила мысль в сомнении, что не может такого быть, не может идти тепло так, я ведь ничего ещё не могу! 
Но я иду вперёд , в меру сил и возможностей занимаюсь! 
Начала выздоравливать( без таблеток). Заболела сразу после принятия настройки. 
Дети выздоровели( уши). 
Есть некое непонимание с мужем, раздражение. 
Благодарю ВАС!
 
shivaleraДата: Вторник, 22.03.2016, 12:05 | Сообщение # 5184
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Diana_mgive_rose

Anel
Цитата Anel ()
Начала выздоравливать
хорошо

Цитата Anel ()
Есть некое непонимание с мужем, раздражение.
 вы вибрируете на разных частотах, тем более после настройки. По мере практики вы будете подтягивать ваше окружение к своему уровню, ваши вибрации будут со настраивать вибрации  родственников. Хорошо бы мужу то же получить настройку, тогда есть большая вероятность, что семейные отношения быстро придут в норму. Продолжайте заниматься, всё наладится.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ВедименьяДата: Среда, 23.03.2016, 09:37 | Сообщение # 5185
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый мастер. Сегодня получила (обновила) настройку КР 1. К сожалению ничего не почувствовала,немного расстроилась,ведь по опыту знаю какие незабываемые вибрации можно получить. Искренне надеюсь, что все прошло так как должно было. Со всем уважением
 
shivaleraДата: Среда, 23.03.2016, 09:52 | Сообщение # 5186
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ведименья, Хорошо, начинайте регулярно заниматься. Через несколько дней сообщите мне, появилось ли тепло (жар в ладонях) и другие признаки работы энергии

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛАРИСАДата: Суббота, 26.03.2016, 01:12 | Сообщение # 5187
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Валерий!!! Вчера получила настройку КР 1. Принимала лежа с 21ч 20м до 22ч 30м. Поток энергии почувствовала сразу, начиная с головы, постепенно по всему телу до стоп. Во всех частях тела ощутила покалывания, тяжесть в голове и руках, ноющая боль в правом плече сильнее чем в левом . После принятия настройки почувствовала озноб, а потом тепло. Правое плечо еще ноет. При получении настройки показалось лицо, а потом исчезло. Благодарю!
 
shivaleraДата: Суббота, 26.03.2016, 08:39 | Сообщение # 5188
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛАРИСА, настройка прошла хорошо.
Начинайте заниматься.
Сейчас, ваша первоочередная задача 21 день делать себе полные сеансы, сеансы на ситуации и изучать все рекомендованные упражнения, учиться делать себе сеансы не вовлекаясь, безусловно. За эти три недели настройка полностью усвоится, ваши каналы по мере практики очистятся и расширятся, энергетика измениться, произойдёт полная адаптация организма к энергии и и новому уровню. Других людей лечить первые три недели не нужно, работайте только с собой, так как у вас сейчас период очищения и адаптации.  Пейте до 2,5 литров чистой воды в день и больше отдыхайте. Изучите упражнения отсечение, заземление, медитацию, дистанционные техники и так далее. Почитайте тему о очистительном периоде (О ЦК), почитайте тему "вопрос-ответ" и полностью изучите раздел о практике КР (вместе с моими комментариями) http://kundalini-reyki.info/forum/14


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tmihnДата: Суббота, 26.03.2016, 16:26 | Сообщение # 5189
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, примите благодарность. Юнер инициацию прошел

васения
 
shivaleraДата: Суббота, 26.03.2016, 19:45 | Сообщение # 5190
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tmihnyes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Ваши ощущения при получении настроек (Опишите ваши ощущения от настройки)
Поиск: