Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. 4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь. На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться по мере практики.
Настройку принял,огромное спасибо! Сначала пошол сильный поток и началось жжение в копчике,потом потихоньку начало стихать.Потерял ощущение физ. тела. Под конец все утихло.БЛАГОДАРЮ УЧИТЕЛЬ
воин, Отлично, проведите себе сеанс и медитацию, а потом можно заглянуть в раздел мастеров. КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Приняла настроику КР-1, она прошла довольно быстро минут 20. Вначале ладони поглаживали, как будто спрашивая разрешения на вход, затем молочного цвета поток энергии, широкий, почти на всю ладонь нежно ввинчивался, постепенно насыщая, уменьшался в диаметре пока совсем не растворился. На какое-то время надо мной вращалась шарообразная масса всех оттенков фиолетового(очень поразили яркие цвета, хотя настройку принимала с закрытыми глазами). shivalera, Валерий БЛАГО ДАРЮ
Приняла настройку КР2. Длилось примерно минут 30. Началось все достаточно забавно, как будто руки в снег опустила, холод такой пронзил ладони. Почему то ощущение более яркое было в левой ладони. Сильно давление было на третий глаз, вся голова как бы онемела. Затем все плавно перешло в ноги. Потом ощущение холода начало пропадать и руки начали гореть со страшной силой. Глаза были закрыты, перед глазами был вихрь, разноцветный, но потом аж красный свет загорелся. Насколько помню, красный цвет Муладхара Чакры - корень жизни, возможно она до конца раскрылась. Руки до сих пор горят. Все понравилось, спасибо Мастер!!!!
Валерий, спасибо. Настройку принял. Ощущения шли по порядку - одно прекращялось, другое начиналось. Сначала почувствовал приятную тяжесть в теле, потом в голове, но полегче. После этого появилась боль в голове, но только в одной точке слева. После этого появилось тепло в низу позвоночника, а потом был тёплый желудок. Всё это происходило в течении 20-ти минут (я так думаю). А потом было ощущение транса. Сколько длился сеанс не знаю. ВИКТОР.
Витяня, Pandora301, Все молодцы, настройки проходят хорошо. Занимайтесь КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
shivalera, Учитель, благодарю за настройку КР7. Всё прошло спокойно, комфортно, немного лишь гудело в ушах всю настройку около 30 минут, казалось, что что-то включили и в меня что-то закачивают, но это было всё в рабочем режиме. Спасибо! Татьяна
shivalera, Валерий, добрый день! Спасибо за настройку КР9. Началось с разогрева Свадхистаны, думала сгорит она у меня... Очень горячо - насквозь! Потом Манипура грелась и тоже сильно, как большой горячий шар, Анахата горела огнем и стала большая-большая! Ещё всю настройку странные вещи творились во рту... Кончик языка шипел, как сода с уксусом... И слюноотделение увеличилось, как в зубном кабинете... Так странно... Отвлекало сильно. Длилось полчаса - как в аптеке! Спасибо огромное!
Сообщение отредактировал svet-v-net - Четверг, 22.03.2012, 18:38
Настройку КР10 принимал лёжа в медитативном состоянии ощущение вибрации во всём теле переходящее в чувство разложения тела на малекулы двигающиеся очень гармонично и слажено .Настройка шла минут 25 потом выключилась .прекрасное ощущение -Мастер БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Я Благо-Дарю Энергию РЭЙКИ и Посылаю ей ЛЮБОВЬ!!!
Настройка КР2, 30 минут. Волны энергии по всему телу, давление в области Манипуры, затем Аджны(возикла мысль - коррекция зрения), потом от неё вниз последовательно все чакры. Небольшой разогрев от копчика вверх по спине.Всё.