Пятница
19.04.2024
19:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 24.03.2010, 19:34 | Сообщение # 331
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexthomas, viannen_01

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexthomasДата: Среда, 24.03.2010, 21:15 | Сообщение # 332
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Рад знакомству очень! friends
 
vortexДата: Четверг, 25.03.2010, 20:25 | Сообщение # 333
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй вечер Валерий!
Меня зовут Владимир, мне 48 лет, живу в г. Гомель , Беларусь
Ступеней по Рейки нет .Нравится саморазвитие. Техника заинтересовала.
Буду Вам благодарен за помощь.
 
shivaleraДата: Четверг, 25.03.2010, 20:38 | Сообщение # 334
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vortex, Владимир girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
784062Дата: Пятница, 26.03.2010, 14:04 | Сообщение # 335
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Глеб 22 года, учился в православном училище в городе Гусь-хрустальный. Недавно, в тибетской энциклопедии, слегка познакомился с рейки и почувствовал сильнейшее желание овладеть этим учением.

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.
 
shivaleraДата: Пятница, 26.03.2010, 14:09 | Сообщение # 336
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
784062, Добрый день, Глеб. Добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ТефнаДата: Пятница, 26.03.2010, 17:03 | Сообщение # 337
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,мне 49 лет ,живу в г.Новосибирске.УРР симв. 3 ступ.,Энергия Сотворения, мастер Кундалини Рейки(Учитель Serahele).Рейки занимаюсь с 2007 года.Рада что попала на Ваш сайт Валерий.

Сообщение отредактировал Тефна - Пятница, 26.03.2010, 17:10
 
shivaleraДата: Пятница, 26.03.2010, 17:25 | Сообщение # 338
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Тефна, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
albertДата: Пятница, 26.03.2010, 23:43 | Сообщение # 339
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Зовут меня Анатолий. В командировке в Праге. Рейки интересуюсь семь лет. Всю жизнь есть большое желание заглянуть в непознанное. Несмотря на повышенную чувствительность, никогда не испытывал ничего подобного, о чем пишут участники Ваших коллективных медитаций. Всю жизнь преследует то, что меня никто не "слышит".
Два примера:
- Еще в школе. Если я в классе скажу что-то смешное, никто не смеётся. Тут же тоже самое повторяет мой приятель - всем смешно. И так постоянно.
- Сделал одно изобретение, как на самом простом, низкочастотном осциллографе смотреть сигналы до 100 мГц. Разослал по разным фирмам, от Кореи до Америки. Откликнулся только Филлипс. "дайте нам своё изобретение, а мы посмотрим, может быть оно уже у нас запланировано к разработке".
Тоже и в семье и со знакомыми.
Один умный человек сказал, что меня никто не слышит. Хочу найти причину, потому что чувствую себя ущербным. Уже назвал это "синдромом Кассандры".
Перепробовал кучу всякого разного. Каждый день медитирую не меньше часа.
Короче, посоветуйте пожалуйста, что делать.
Спасибо!
 
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 00:29 | Сообщение # 340
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
albert, Добрый день.
Quote (albert)
Один умный человек сказал, что меня никто не слышит. Хочу найти причину, потому что чувствую себя ущербным. Уже назвал это "синдромом Кассандры".
Перепробовал кучу всякого разного. Каждый день медитирую не меньше часа.
- скажите, а медитировали бы ли вы, если бы не было этой проблемы? smile1
На самом деле, вам очень повезло, что вы знаете свою проблему и осталось лишь найти решение. И это решение должны найти только вы, своими усилиями. Если за вас кто то решит её - для вас будет только хуже, просто появиться другая похожая проблема, например, вас уже не будут "видеть" smile1 . Каждый человек проходит свои жизненные уроки, которые нужны только ему и для этого момента его существования. Проходя эти уроки вы духовно растёте и повышаете свой уровень... Просто порадуйтесь этой возможности, у вас есть к чему стремиться. Вам можно много на советовать, но всё таки, решение должны найти только вы, вы сами должны отвечать за свою жизнь, сами должны жить, если за вас будут жить другие, то кем вы будете являться? Личность человека, кроме всего прочего, и есть набор страхов, блоков, ограничений, впитанных чужих миро воззрений и мыслей, каких то знаний и опыта... из всего этого - вашего мало. И то сокровище, что у вас есть, та проблема, которая преследует вас всю жизнь - это ваш друг по жизни, подружитесь с ней и может вы найдёте решение. На самом деле - это всё слова, я же - практик и скажу одно - просто действуйте. Медитации на тему вашей проблемы и без темы, пранаяма, Рейки, анализ, само памятование, бдение, другие упражнения - может быть ваша проблема - это последнее препятствие перед вашим просветлением, кто знает?


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
albertДата: Суббота, 27.03.2010, 00:45 | Сообщение # 341
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
Это конечно верно. Но я уверен, что, если бы я знал причину, её бы не было через 5 минут. Но в том-то и дело, что я не знаю причины.
И Вы совершенно правы в том, что это единственное, оставшееся препятствие. Потому что я чувствую очень большой потенциал, но живу, как сказал В.Высоцкий, "запакованный" вдоль и поперек.
Спасибо. Буду продолжать, ничего другого не остаётся.

Добавлено (27.03.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Кстати, какая следующая тема? Надеюсь, что следующий четверг будет продолжение?

 
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 00:53 | Сообщение # 342
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
albert, Да, продолжение будет. У нас была серия тематических медитаций, 1-го будет завершающая - очищение центрального канала

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kobra0891Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:10 | Сообщение # 343
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Яна. Живу в г.Уфа. Мне 29 лет. Про рейки знаю абсолютно поверхностно и никаких степеней и регалий в этой области, соответственно, не имею. Ничего не практикую. С детства страдаю какими-то непонятными способностями: вижу живых и мёртвых по фотографиям, что-то вокруг человека в три слоя (иногда оно бывает с какими-то буграми или дырками и связано с какими-либо отрицательными эмоциями и видно, где у человека болит), вообщем много чего непонятного. Вот я и подумала, а может стоит попробовать рейки? Хоть какая-то польза от всего этого будет. Уж если оно никда не девается, пусть действует целенаправленно. Очень надеюсь на вашу помощь и обучение. Хотелось бы получить настройку Кундалини Рейки 1 (если честно, как можно быстрее). Очень-очень жду!
 
shivaleraДата: Суббота, 27.03.2010, 23:22 | Сообщение # 344
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kobra0891, Добрый вечер, Яна. Можете записаться на настройку в соответствующей теме

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kobra0891Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:53 | Сообщение # 345
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, ещё вопрос. А нужна ли какая-либо предварительная подготовка для инициации?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: