Четверг
28.03.2024
17:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Четверг, 18.03.2010, 14:50 | Сообщение # 316
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
teodor9582, natysik, oblachko, Добрый день, добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sofikoДата: Четверг, 18.03.2010, 21:36 | Сообщение # 317
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,меня зовут Соня(Софья) я из Канады(где очень силен Дух Индейцев smile1 )Про Рэйки слыша ла давно лет 8 назад ,вот наверное пришло время возвращения к этому,занимаюсь Фен Шуй налаживаю энергии помещений теперь время для настроя своей энергии,Моя Сестра занимается Рэйки и помогает мне в лечении за что я ей очень благодарна! d_daisy Спасибо за сайт очень все интересно ,легко и доступно читается.
 
shivaleraДата: Четверг, 18.03.2010, 21:44 | Сообщение # 318
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sofiko, Добро пожаловать

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tigraДата: Пятница, 19.03.2010, 11:07 | Сообщение # 319
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий.Меня зовут Евгения.Мне71год.Живу я в г.Ростове-на дону,но больше нахожусь у дочери.которая живет в г.Химки Москв.обл.Мои дети увлеклись"Кундалини-Рейки" и помогают мне в лечении.Меня тоже заинтересовало это.Хочу испытать на себе действие энергии Рейки,чтобы самой себе помогать восстанавливать свое здоровье.Думаю Вы мне поможете в этом.Зараннее благодарю
 
shivaleraДата: Пятница, 19.03.2010, 19:59 | Сообщение # 320
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tigra, Добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MerkyriaДата: Суббота, 20.03.2010, 00:24 | Сообщение # 321
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.В миру-Таисия,в инете-Merkyria.С Украины.Возраст-бальзаковский,любознательность-не детская.Действие Рэек знаю,хочу познать и Кундалини Рэйки. yes
 
shivaleraДата: Суббота, 20.03.2010, 00:36 | Сообщение # 322
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Merkyria, Доброй ночи. smile1 Таисмя, у вас есть ступень в Рейки?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
XimeraДата: Суббота, 20.03.2010, 09:15 | Сообщение # 323
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Лариса. Мне 43 года. Имею высшее психолого-педагогическое образование. Мне интересна информация, которая раскрывает секреты подсознания. Надеюсь знакомство с Рейки окажется мне полезной.
 
АнаисДата: Суббота, 20.03.2010, 12:21 | Сообщение # 324
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 36 лет, живу в г. Химки МО, занимаюсь самопознанием, интересуюсь фэн-шуй, с рейки знакомо поверхностно, хотелось бы узнать и ощутить на себе действие Рейки. Спасибо.
 
shivaleraДата: Суббота, 20.03.2010, 15:06 | Сообщение # 325
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ximera, Анаис, - viannen_01

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MagikRunesДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:29 | Сообщение # 326
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Валерий!
Пишет Александр с Чувашии.
Вы меня заентерисовали системой Рейки Кундалини, когда можно договориться, чтобы, Вы мне по договоренности с временем, провели дистанционную инициацию в 1ступень Рейки-Кундалини.Рейкой занимаюсь с 2004г и по сей день, за это время прошел различные направления Рейки.Есть посвящения западного направления по линии передачи американского Мастера Дайяны Стайн 1-2-3 ст.Рейки.Восточная традиционная USUI SHIKI RYOHO 1-ст, Селесторейки, Рейки-Деньги -до уровня Гранд Мастера, и дополнительный канал Рейки ЭСЕИ и т.д. С уважением Александр. girl_angel
 
shivaleraДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:39 | Сообщение # 327
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MagikRunes, Александр, добрый вечер. В КР передача настроек происходит не синхронно, так сказать,Что бы записаться на настройку, оставьте заявку в соответствующей теме http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-21 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MaxVolinДата: Вторник, 23.03.2010, 21:36 | Сообщение # 328
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благоздравствуйте) совершенно не приметил сию возможность представиться, наивно полагая,что анкеты достаточно) Макс Волин, 30 лет, г.Тюмень, дебютант с замашками знать и испытать(ся). yes
 
shivaleraДата: Вторник, 23.03.2010, 23:36 | Сообщение # 329
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MaxVolin, smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexthomasДата: Среда, 24.03.2010, 18:51 | Сообщение # 330
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!меня зовут Александр.Я музыкант(пианист)импровизатор имею 1 ступень рейки(не кундалини)Доступно только для пользователей
Добавлено (24.03.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Живу в Москве, концертирую.Когда импровизирую-в зале воцаряется полнейшая тишина.Людям очень нравятся мои импровизации.

Добавлено (24.03.2010, 18:51)
---------------------------------------------
на ссылке всё можно послушать

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: