Пятница
29.03.2024
05:35
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛюбашаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:05 | Сообщение # 301
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Валера! Меня зовут Любовь, мне 36 лет живу в г.Новосибирске. Эзотерику обожаю с детства. Своей энергетикой могу лечить уже лет 10. На данный момент являюсь учителем 1 ступени УРР. Учитель Serahele. Развиваюсь, практикую, хочу добиться хороших результатов. Очень рада, что попала на Ваш сайт. girl_angel Желаю Вам и Вашему сайту развития и движения только вперед. give_rose

Истина одна, а дорог много
 
shivaleraДата: Пятница, 12.03.2010, 19:06 | Сообщение # 302
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Любаша, Добрый день. Добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
snikolayДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:46 | Сообщение # 303
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валера здраствуйте!Меня зовут Николай из города Николаев -Днепробугский лиман на юге Украины.Занимаюсь по книга Рейки роводя упажнения и медитации.В один день открылись каналы рук-мощные тепловые лучи из обеих рук ,направил на живот .Лучи как бы просвещали и прогревали тот район куда направлял их.Затем начал видеть себя с высоты понемного поднимаясь все выше и выше расширяя при этом обзор .От неожиданности начал просить Всевышнего приостановить все ,понемногу все стало на свои места, но я еще долго был под впечатлением.Осмыслив и проводя новые тренировки -возвратить то время не получается.Проел инициацию 1 ступени Свет Сердечного Тепла - Рейки,инициацию 1 ступени Тантра -Рейки . Стараюсь совершенствоваться,ведь движение это жизнь!.Интерисуюсь ясновидением. Если возможно ,запишите на получении настройки Кундалини Рейки 1 ступени .С уважением Николай.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:36 | Сообщение # 304
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
74716871161, Хорошо, Николай. Записывайтесь на КР1 в соответствующей теме. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
izДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:30 | Сообщение # 305
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер-учитель, Валерий! Меня зовут Александр, мне 44г, я из Краснодара. Хочу заниматься саморазвитием и самопознанием. Ступеней в Рейки не имею.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:42 | Сообщение # 306
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
iz, Добро пожаловать, Александр smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Mila-SPbДата: Вторник, 16.03.2010, 13:37 | Сообщение # 307
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Мастер-Учитель, Валерий!
Меня зовут Людмила, мне 42 года, живу в городе Санкт-Петербурге, мама двоих детишек. Ваш сайт нашла, т.к. целенаправленно искала систему лечения, (этой зимой много болели детки, да и я сама тоже) Хочу освоить Кундалини Рейки. Верю, что это мое. smile1
Спасибо за Ваш труд. girl_angel


Бог есть Любовь.
 
shivaleraДата: Вторник, 16.03.2010, 15:13 | Сообщение # 308
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Mila-SPb, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
svetakol1Дата: Среда, 17.03.2010, 14:39 | Сообщение # 309
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валера! Меня зовут Светлана. Я из Магнитогорска.Мне-60 лет, но пусть Вас это -не смущает.Я здоровый человек, занимаюсь йогой.Духовные практики меня привлекают.Рейки интересуюсь и занимаюсь давно. Мне хотелось,если можно, записаться на настройку Кундалини Рейки 1ступени.Хочется получить настройку от Мастера и сравнить свои нынешние данные и новые. С уважением Светлана.

Колесникова
 
shivaleraДата: Среда, 17.03.2010, 16:22 | Сообщение # 310
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
svetakol1, Добрый день, Светлана, можете записываться на настройку в соответствующей теме

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
darlenaДата: Среда, 17.03.2010, 20:20 | Сообщение # 311
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Валерий! Меня зовут Елена,живу я в Химках, мне 47 лет,никаких ступеней я не имею,но очень интересуюсь.

жизнь прекрасна и удивительна!
 
shivaleraДата: Среда, 17.03.2010, 21:14 | Сообщение # 312
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
darlena, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
teodor9582Дата: Четверг, 18.03.2010, 12:43 | Сообщение # 313
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Валерий.Меня зовут Федор,я из Мурманска,мне 24 года.Хотелось бы обрести себя и выолнить свое предназначение на Земле,думаю Вы мне поможете в этом.Заранее благодарю.

то хо
 
natysikДата: Четверг, 18.03.2010, 12:56 | Сообщение # 314
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне 47 лет. Очень давно интересуюсь практикой Рейки, но самой попробовать все не хватало времени. Болею бронхиальной астмой уже 20 лет. и вот наконец решилась.

Наталья
 
oblachkoДата: Четверг, 18.03.2010, 14:35 | Сообщение # 315
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Елена, я живу на Украине в г. Сумы, мне 47 лет Очень хочу испытать на себе действие энергии Рейки, а также помочь тем, кто нуждается в такой помощи.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: