Среда
17.04.2024
02:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Для новичков » Подготовка к получению настроек
Подготовка к получению настроек
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:18 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Кундалини Рейки, это та же энергия Рейки, но работающая через энергетические каналы активизации энергии Кундалини при её пробуждении… Отсюда и название. После инициации, вы становитесь проводником энергии КР и имеете прямой доступ к каналу Кундалини Рейки

Настройка - это передача энергии от Учителя к ученику (не зависимо от времени и расстояния), несущая определённую информацию, то есть, энергия настройки, подключает ученика к каналу КР, воздействуя и настраивая соответствующим образом энергетические центры ученика.
Инициация или посвящение - это передача мастерства от учителя к ученику. В нашем случае - это происходит дистанционно. Во время инициации вы должны лежать или сидеть в тихой комнате, убрать животных и отключить телефоны, желательно одни и в спокойном состоянии ума. Настройка на энергию Кундалини Рейки происходит на тонких планах с участием Вознесённых Мастеров, проводников и Ангелов.

Что делать во время получения настройки.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на такой-то уровень."

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Ваша задача наблюдать за собой, за всем, что происходит, но не вмешиваться. В начале может ничего не происходить,затем вас может "придавить" так, что не пошевелиться, может нагреваться тело, руки, ноги, позвоночник, могут появиться различные цвета перед глазами и так далее.... всё это нормально. Позвольте этому происходить. Так же, может не происходить ничего такого, но это не значит, что настройка идёт плохо. Каждый получает свой индивидуальный опыт и реакция вашего организма может отличаться. если заснёте - ничего страшного, настройка во сне проходи так же хорошо.  Через 30-35 минут(возможно и на много больше) , когда почувствуете что пора или что настройка закончилась,  в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассе) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

***

Период очищения после посвящения

После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.
Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Всё это можно обозначить, как ЦК - целительный кризис, который наступает и после инициаций и при лечении. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт нам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:

1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс КР.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому рекомендуется только после основательной работы над собой, желательно через 21 день или по получении 2 ступени (Для КР - это не ранее чем через 5 дней) - первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени...


Обязательно изучите раздел всё по практике КР, все предлагаемые упражнения, особенно полный сеанс КР, дистанционный сеанс, медитация КР, отсечение и заземление.  Эти упражнения вы должны обязательно ежедневно делать. То есть, например утром сделайте полный сеанс КР, днём можно помедитировать, вечером сделать дистанционный сеанс на ситуацию и, если необходимо, можете заземлиться. Заземляться нужно только тогда, когда у вас избыток энергии в голове или в теле, доставляющий дискомфорт. Вот ссылка на этот раздел. Так же, прочитайте хотя бы первую половину темы вопрос-ответ, там вы найдете все ответы, которые возможно возникнут у вас по мере практики.
Если вы уже имеете настройки...

Я предлагаю всем проходить повторную инициацию потому, что я не знаю, как проходили ваши инициации, не знаю, что и как делал мастер, инициирующий вас и т.д. и т.п. Кроме того, большинство людей, имеющих ступени, были инициированы символьными методами, но дело даже не в этом. Что такое вторая ступень - это погружение в рейки, т.е. вы полностью начинаете объединятся с рейки в гармоничном союзе (первая ступень лишь подготовка к этому "слиянию"), а это значит, что может быть резкий и очень мощный ЦК, это конечно не обязательно, но и исключать такую возможность нельзя. А то, что я не имею представления о том, как проводилась ваша инициация и как ее переносили вы (т.е. я не "наблюдал" вас в этот период), ведет к тому, что я не стану подвергать вас тому, к чему вы можете быть не полностью готовы, как никак, а работа идет с чистыми энергиями и резкий скачек может породить в вас много блоков. Я конечно не говорю, что именно у вас так будет, но и знать наверняка обратное тоже не могу. Моя цель, это плавно и равномерно провести человека по пути, максимально минимизируя ЦК и максимализируя внутренние возможности самого человека. Именно поэтому и прошу всех, даже тех, кто имеет мастерские ступени, полученные не от меня, получить настройки заново. Это не отменяет ваши имеющиеся инициации, а лишь раскрывает вас (да и ваши каналы) и позволяет мне вести вас с самого начала, а значит, в случае каких-либо возможных проблем (блоков), я уже буду знать, что и как разрешить и почему такое произошло. Потому, пройти с начала инициации - условие обязательное. Но так как вы уже имеете эти ступени, то инициация на них будет проходить по "ускоренной программе". Это значит, что если вы имеете, например, 1 ступень, то при повторной инициации, вы можете получить вторую ступень через 3 дня (тут уж решать вам). И конечно, не маловажный фактор играет то, окончании обучения вам выдаётся сетрификат, в котором прописана линия передачи Знания. Представьте, что у вас будет написано - первый уровень КР от того-то мастера, вторая от того-то, третья... вообще не помню.... и ваши ученики то же будут с такой кривой линией передачи. Линия передачи знания должна быть чёткой, что бы ваши ученики понимали то, что вы прошли полный и серьёзный курс обучения у одного Мастера.
Если у вас есть вопросы, то можете почитать тему вопрос-ответ, или же задать свой вопрос в этой же теме
Записаться на настройку КР1 вы можете здесь http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shambala-reykiДата: Вторник, 23.08.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пишете: Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс. Как понять данную фразу, что имеется в виду, что конкретно нужно делать?
Спасибо!
 
shivaleraДата: Вторник, 23.08.2011, 16:30 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
shambala-reyki, http://kundalini-reyki.info/forum/14-5-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shineДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Пару дней тому просил помощи у Круга Мастеров. Откликов было очень много. Спасибо всем большое! Но в то время, как я улегся расслабился и приступил к принятию настроек, невольно стал свидетелем, а точнее слушателем неприятного диалога в соседней комнате. Испытывал отрицательные эмоции. Пролежал полчаса. Не уснул, чувствовал напряженность. Я переживаю, что ничего не получилось. Могу ли я приступить к повторному принятию настроек на следующий день? Как быть?
 
shivaleraДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:19 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (shine)
Могу ли я приступить к повторному принятию настроек на следующий день? Как быть?
скорее сеанса от Круга. Да, можете.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shineДата: Вторник, 20.09.2011, 09:22 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеанса от круга, конечно же. Спасибо.
 
kuwzshinkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:51 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новичок на этом сайте, хотя с Рейки знакома давно. Хочу получить инициацию 1 ступени, но уже 3 дня хожу по кругу и не могу понять, что нужно сделать, чтобы получить инициацию, кликаю на строчку -запись на настройки, но не вижу где записаться, как происходит запись? надо ли оговаривать время определенное для этого? Помогите пожалуйста!!! Как вести себя во время настроек прочитала.

С любовью по жизни.
 
siriusДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:48 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
http://kundalini-reyki.info/forum/4
Заходите на последнию страницу этой темы:Инициация в КР1 - бесплатная настройка
и оставляете заявку.
Quote (kuwzshinka)
надо ли оговаривать время определенное для этого?

Нет,не надо.После того,как Учитель оставит сообщение о передаче Вам настройки,Вы принимаете её в любое удобное для Вас время.После приёма не забудьте отписатся в этой теме:Ваши ощущения при получении настроек


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
HeShДата: Суббота, 31.03.2012, 21:28 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за детальное описание
 
babulechkaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:45 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
настройки получила, но того о чём пишут другие не ощущаю до сих пор, хотя саму энергию чувствую, хоть и не очень сильно.может это от того, что в нашей квартире нет понастоящему тихого места, много народа. что мне делать?
 
shivaleraДата: Пятница, 28.09.2012, 15:49 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
babulechka, У каждого свой опыт в Рейки и здесь не нужно равняться на других. Важно лишь то, на сколько вы регулярно практикуете, делаете сеансы, медитируете... остальное придёт со временем

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛазуреваяДата: Четверг, 25.10.2012, 19:28 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела сразу записаться на инициацию,но почитав информацию для новичков поняла что мне надо все вспоминать.Проработать чакры и каналы,поделать праноямы,потренировать самосеансы.И только пробудив давно спящую энергию получать инициацию в Кундалини рейки.Объем данной вами на сайте информации give_rose накладывает ответственность

Надежда только на ЛЮБОВЬ
 
metzel_cДата: Вторник, 12.03.2013, 18:29 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу получить настройку для 1 ступени. В знакомствах была, почитала то, что нужно. Готова. Благодарю. Светлана
 
NataliaPДата: Суббота, 30.03.2013, 18:26 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 291
Награды: 53
Репутация: 101
Статус: Offline
Добрый день! Читала на другом подобном сайте, что перед принятием настройки в течении недели необходимо соблюдать пределенную диету в питании: 1-й день - вода, 2-й - добавляем соки, чаи и т.д. Действительно ли это необходимо, или достаточно просто вегетарианской диеты?

Добавлено (30.03.2013, 18:26)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Слышала о том, что настройки можно передавать до востребования, т.е. если не получилось принять как следует настройку (может, кто-то отвлек или еще что-нибудь), то можно повторно ее получить в любое удобное время. Это так?

Сообщение отредактировал NataliaP - Суббота, 30.03.2013, 16:13
 
shivaleraДата: Суббота, 30.03.2013, 19:30 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NataliaP, Питайтесь так, как вам угодно, просто настройку лучше принимать натощак и в тишине.
Цитата NataliaP
Слышала о том, что настройки можно передавать до востребования,
можно

Цитата NataliaP
если не получилось принять как следует настройку (может, кто-то отвлек или еще что-нибудь), то можно повторно ее получить в любое удобное время. Это так?
так. yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Для новичков » Подготовка к получению настроек
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: