Четверг
28.03.2024
19:05
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР1 (Запись на настройку Кундалини Рейки 1)
Инициация в КР1
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мои дорогие, в связи с тем, что у нас появился телеграмм канал, прошу, по возможности, записываться на настройки, или дублировать запись в ТГ, дабы оживить канал. Огромное благодарю  girl_angel https://t.me/KRobuchenie/7
Первая инициация в КР1 открывает в вас канал Рейки, знакомит с энергией, подготавливает ваши тела (физическое, энергетическое...) к работе с энергиями. После инициации вы становитесь проводником КР и сможете работать с Рейки, ощутите как через ваши руки идёт поток целительной силы.
Настройка - это передача энергии от Учителя к ученику (не зависимо от времени и расстояния), несущая определённую информацию, то есть, энергия настройки, подключает ученика к каналу КР, воздействуя и настраивая соответствующим образом энергетические центры ученика.
Прошу вас, почитайте в начале тему Подготовка к настройке
Запомните, энергия Рейки запрограммирована на добро, милосердие, исцеление...и НЕ ВОЗМОЖНО через неё получить какой нибудь негатив, не зависимо от того, кто её передаёт.


Прежде, чем записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме знакомимся


Для получения настройки, свяжитесь со мной через личные сообщения для оплаты, затем оставьте здесь вашу заявку. Далее, дождитесь моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы, и только тогда принимайте настройки!

Перед принятием настройки, важно убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.
Подходите к принятию настройки ответственно, не принимайте настройку перед сном и в очень уставшем состоянии, а так же, в состоянии эмоционального стресса. Не нужно заводить будильник, принимайте настройку столько, сколько она будет длиться, окончание настройки вы наверняка почувствуете сами.
Для того чтобы принять настройки, останьтесь одни, что бы вас никто не тревожил, отключите телефоны, уберите животных, останьтесь в тишине, лягте (или сядьте) удобно, закройте глаза, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 1-ого уровня от учителя Валерия.


И принимайте настройки. Просто лежите или сидите и наблюдайте. Не ждите, не старайтесь что то ощутить, не представляйте себе что-то, не руководите,не волнуйтесь - просто будьте, просто, отдайтесь на волю настройки, просто сдайтесь энергии. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут (но, иногда бывает на много дольше). В любом случае, стоит принимать настройку подольше - это на пользу, даже, если нет ощущений. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так
Я благодарю Валерия и Высшие силы за настройку.

Часто, вы можете почувствовать приход настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жару рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Более подробно узнать о Кундалини Рейки вы можете на главной странице и в теме Вопрос - ответ, а так же настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки--Это ваша основная настольная книга.В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини. Кроме того, проштудируйте весь раздел Всё по практике КР, там вся теория и практика КР.
ВАЖНО
При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Через через три недели регулярной практики,  после инициации в КР1, можно записываться на получение второго уровеня - КР-2.
Первые дни, после КР1 работайте только с собой, а потом можно и с другими людьми.

Что практиковать после Инициации в КР1---самолечение (полный или частичный сеанс рейки, лечение кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя), а так же, медитацию КР - Для лечения кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя) - представьте себя или ситуацию между своих ладоней и посылайте рейки , чувствуя, как между ладоней появляется энергия и свет. Примените такую афирмацию - Прошу энергию Кундалини рейки направиться на лечение кармы или на разрешение ситуации или на моё исцеление.... и ждите, пока поток энергии не утихнет.
Если вы собрались дать сеанс другому человеку, сначала очистите себя - сделайте себе сеанс само исцеления (свои тела - физическое, энергетическое, ментальное...) и лечение кармических связей, затем очистите помещение, где будет находиться пациент. После сеанса - оборвите энергетические связи с пациентом и заземлитесь.
Следующий уровень.
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе полные сеансы рейки (21 день), наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, если у вас всё отлично получается, и, если вы имели ранее какие либо настройки Рейки, и вы чувствуете, что готовы ко второму уровню, то можно инициироваться на Кр2 и раньше, мин через 5 дней. Но запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой.
 
shivaleraДата: Вторник, 23.03.2010, 09:19 | Сообщение # 301
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Merkyria, Таисия, настройка передана, принимайте в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MaxVolinДата: Вторник, 23.03.2010, 17:34 | Сообщение # 302
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заявляюсь) и ожидаю smile1
 
shivaleraДата: Вторник, 23.03.2010, 21:26 | Сообщение # 303
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Читайте внимательно первое сообщение в теме acute
Прежде, чем записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме знакомимся
Кто вы? Имя, возраст... dntknw


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Среда, 24.03.2010, 15:32 | Сообщение # 304
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MaxVolin, Максим, настройка на КР1 передана, принимайте в удобное время smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexthomasДата: Среда, 24.03.2010, 20:26 | Сообщение # 305
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемый Валерий,по возможности запишите меня на настройки КР1.Можно прямо сейчас
 
shivaleraДата: Среда, 24.03.2010, 23:06 | Сообщение # 306
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexthomas, Александр, настройка на КР1 передана, принимайте в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alexthomasДата: Четверг, 25.03.2010, 02:29 | Сообщение # 307
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 425
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
girl_angel
 
784062Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:53 | Сообщение # 308
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за уникальную возможность! С нетерпением жду настройку на КР1! clapping

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ.
 
shivaleraДата: Пятница, 26.03.2010, 19:51 | Сообщение # 309
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
784062, Глеб, настройка на КР1 передана, принимайте в удобное время smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kobra0891Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:07 | Сообщение # 310
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хотелось бы пройти инициацию КР1. Пожалуйста, blush2 , вышлите настроечку!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:52 | Сообщение # 311
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kobra0891, Яна, настройка на КР1 передана, принимайте в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЭрильДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:16 | Сообщение # 312
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий, я хочу получить инициацию на 1 ступени Рейки. Заранее спасибо.

Эриль
 
u_ma84Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:26 | Сообщение # 313
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!
Хочу получить настройки для Кундалини Рейки 1 уровня.
я правильно поняла, что после вашего ответа на это сообщение, вы передаёте настройки, а я потом в удобное для меня время могу их принять? в течение какого времени? а то вдруг на работе или в метро начнётся))))


Сообщение отредактировал u_ma84 - Воскресенье, 28.03.2010, 21:35
 
persikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:38 | Сообщение # 314
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, валерий. готова принять настройки на КР1. в теме Знакомства зарегистрировалась
 
shivaleraДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:47 | Сообщение # 315
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
u_ma84, Аня, в удобное - значит, когда вам будет удобно, тогда и примите, конечно, после того, как прочитаете здесь о том, что настройка передана girl_angel Пока почитайте форум, вскоре я передам вам настройки smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Инициация в Кундалини Рейки 1,2 и 3(мастер) уровни » Инициация в КР1 (Запись на настройку Кундалини Рейки 1)
Поиск: