Четверг
25.04.2024
16:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:04 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Валерий, спасибо за быстрый ответ. Я тоже рада, что нашла Ваш сайт. Сейчас оставлю заявку на инициацию. Еще один вопрос: плохих последствий не бывает после инициации? Может это глупо звучит, но лучше спросить заранее, чтобы знать чего ожидать.

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 03.12.2009, 23:29 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Людмила, "плохих" последствий в плохом смысле не бывает. Но, очень часто люди первые дни ощущают, как чистится тело - бывает жар, как при температуре или какой нибудь дискомфорт в физиологии или ментальный или эмоциональный - это очищение, не беспокойтесь. После первой инициации многие "Болеют", как при гриппе, но это жар больше энергетический. Это называется Целительный кризис ЦК. Такое ЦК обычно происходит после каждой настройки, так как резко повышается уровень энергетики ученика. Это очищение необходимо, так как энергетические каналы должны быть чистыми и пропускать достаточно энергии - больше, чем обычно. Не беспокойтесь

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 03.12.2009, 23:35 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Поняла, спасибо за разъяснение. Просто я работаю, и мне необходимо быть так сказать в "сознании".

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
HTPTLFДата: Суббота, 05.12.2009, 09:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Всем добрый день! Меня зовут Резеда, р.Татарстан. Имею 1 ступень Рейки Усуи Риохо, и другие настройки. Обожаю работать с энергиями, проводить медитации. Участвовала в коллективных медитациях, в коллективных сеансах. Это просто здорово!
Приятно познакомиться.

Сайт мне очень понравился, СПАСИБО создателям!

 
shivaleraДата: Суббота, 05.12.2009, 16:14 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
HTPTLF, Добрый день smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КошкаДата: Суббота, 05.12.2009, 18:10 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. Меня зовут Наташа, мне 25лет, я живу в горде Н.Новгород.Знакома с некоторым числом различных практик, некоторые приемы из которых использую в жизни.С Рэйки знакома весьма поверхностно, ступеней не имею.Хотела бы проити инициацию на первую ступень. smile

Мур-Мур!
 
shivaleraДата: Суббота, 05.12.2009, 21:07 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Кошка, smile1 Добро пожаловать на сайт

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЛучьСветаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:49 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Любава, мне 26 лет, я занимаюсь йогой. Я из Старого Оскола. wink
 
shivaleraДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:54 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЛучьСвета, Добрый вечер smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vitalikДата: Пятница, 11.12.2009, 13:24 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Виталий 20 лет живу в городе Новосибирске. Ступеней пока нет имею посвящение в канал энергии Свершения С чувствительностью правда пока плохо...
 
shivaleraДата: Пятница, 11.12.2009, 14:51 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vitalik, Добрый день smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Пятница, 11.12.2009, 22:20 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
vitalik, добрый вечер. Добро пожаловать на сайт развития и самосовершенствования. Я - ученик, и тоже Вас приветствую. Удачи на пути самопознания. friends

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
elmi-hДата: Вторник, 15.12.2009, 11:44 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Меня зовут Эльмира, я из Казани! Мой путь к самосовершенствованию привел меня к Вам...
 
shivaleraДата: Вторник, 15.12.2009, 16:03 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
elmi-h, Рад вас видеть на форуме give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Вторник, 15.12.2009, 20:44 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
elmi-h, Эльмира, кто ищет, тот всегда находит единомышленников. Добро пожаловать. Удачи на Вашем пути. d_sunny

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: