Четверг
25.04.2024
10:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе
ShaktiJuliДата: Суббота, 27.02.2010, 17:48 | Сообщение # 61
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
yelena7772007, я не могу интерпретировать ваш сон, как и многие ощущения, они индивидуальны. Но во снах подобного рода, можно задавать вопросы, на которые вы скорее всего получите правильный ответ. girl_angel give_rose
 
elena-nika58Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 04:12 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка сеанс прошёл на удивление мягко покалывание в руках,снег крупными хлопьями сменился фиолетовым фоном а в дали образ мимолётный похожий на Николая Чюдотвореца \не удержала\ и началось лица,силуэты,золотые полосы. Утром проснулась откашлелась с мокротой здорово!ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всем света и добра d_sunny
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:15 | Сообщение # 63
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
elena-nika58, 2 girl_angel
 
annaДата: Вторник, 02.03.2010, 18:50 | Сообщение # 64
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Спасибо за сеанс.
Я его принимала перед сном, началось все с прилива тепла к рукам и ногам, проносились какие то картины, знаки, я их не поняла и даже не запомнила, было очень красиво, цвет в основном зеленый и фиолетовый.
Уже засыпая я прочитала молитву Отче Наш, и все повторилось с новой силой.
не знаю как долго шел сеанс, спала крепко, проснулась утром как обычно.

Скажите Юля, а повторный сеанс повторить сразу или подождать привыкнуть к такому порядку энергии в организме.


Анна
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.03.2010, 22:19 | Сообщение # 65
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
anna, сеансы можно принимать через день - два для стабилизации энергии, это общие рекомендации для всех. 1 А вообще руководствуйтесь своими ощущениями, только вы сами можете почувствовать сколько необходимо сеансов, и какой нужен промежуток времени между ними. give_rose
 
yelena7772007Дата: Среда, 03.03.2010, 06:47 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!
Вчера приняла сеанс на лечение от головной боли. Ощущения приятные. С самого начала видела солнышко....или светящееся облачко. В ушах стоял звон, но он появляется всегда при приходе Рейки. Голова болела меньше ..
Благодарю Высшие Силы, Высших учителей, Юлию за лечение!


Селена
 
zojaДата: Среда, 03.03.2010, 08:10 | Сообщение # 67
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Во-первых хочу поблагодарить Юлию и Валерия за сеанс моему мужу (на душе стало спокойней). girl_angel
Теперь об ощущениях. Я сама тоже дала ему сеанс и результаты были странные. Когда я давала сеанс у меня поток был невероятно сильный (когда даю сеанс себе то поток энергии слабый). Муж уснул сразу. У меня сильно давила грудь и я начинала временами задыхаться, но длилось не долго минут 10. На следующий день у меня начались ужасные головные боли (два дня подряд), у мужа утром все было хорошо (даже проснулся в хорошем настроении, что последнее время не наблюдалось), а вот в ночь и следующий день (вчера) ему было очень плохо, его трясло, рвало, пот просто ручьями. Сегодняшняя ночь прошла спокойно и утро сегодняшнее наконец- то принесло облегчение...
Объясните, пожалуйста, почему у меня такая реакция была, я что-то не правильно сделала или мне еще рано давать сеансы?
 
shivaleraДата: Среда, 03.03.2010, 08:18 | Сообщение # 68
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (zoja)
На следующий день у меня начались ужасные головные боли (два дня подряд), у мужа утром все было хорошо (даже проснулся в хорошем настроении, что последнее время не наблюдалось), а вот в ночь и следующий день (вчера) ему было очень плохо, его трясло, рвало, пот просто ручьями. Сегодняшняя ночь прошла спокойно и утро сегодняшнее наконец- то принесло облегчение...
- может, конечно и совпадение. муж что то съел, так, как обычно, Рейки действует мягко, хотя, если действительно был такой негатив, как вы писали, то может быть и такая реакция. У вас цк на мощный поток, проходящий через вас, так как муж нуждался в энергии и очищении. Ну, а у мужа - чистка и так же, реакция на энергию и очищение. В следующий раз просите Рейки воздействовать мягко и комфортно для пациента smile1 всё хорошо, муж за пару дней почистился как за год - и от чужих энерго привязок и сам, в целом girl_angel
Quote (zoja)
бъясните, пожалуйста, почему у меня такая реакция была, я что-то не правильно сделала или мне еще рано давать сеансы?
- не вовлекайтесь в процесс, не привносите свою энергию в сеанс, будьте сторонним наблюдателем. Вы так хотели помочь мужу, что задействовали и свою энергию - от сюда и не нужная головная боль то же


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
taniaДата: Среда, 03.03.2010, 08:32 | Сообщение # 69
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия, благодарю Вас за сеанс! give_rose Во ремя сеанса моё тело словно вытягивалось. Было нечто вроде удушья, но потом всё прошло и по - прежнему реагирует лицо, по нему проходят волны и тянет правую сторону. А вообще, я ощущаю себя более целостной и многие ситуации, действительно не повторяются, а что-то требует внимания и осознания. Благодарю! d_daisy
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.03.2010, 21:49 | Сообщение # 70
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
yelena7772007, tania, zoja, girl_angel d_daisy
 
ЯнаДата: Четверг, 04.03.2010, 13:45 | Сообщение # 71
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия,спасибо!Сеанс прошёл на ура.Только один вопрос,почему когда я сама занимаюсь у меня нет такого потока энергии,я была просто в восторге от силы и количества энергии,я как будто видела чёрно-серебряный шар у себя над головой!!!!!!!!!! blush2 girl_angel
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.03.2010, 02:00 | Сообщение # 72
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Яна, когда даете себе Рейки, являетесь при этом предающим и принимающим, вы в потоке Энергии у тела повышенные вибрации, по этому ощущения смазываются. Принимая сеанс Рейки от другого человека, более расслаблены внимательны и чувствительны к своим ощущениям, а тело находится в обычном состоянии, от сюда и контраст. girl_angel
Еще одна причина ваша "молодость" в Кундалини Рейки wink просто занимайтесь, с опытом будете чувствовать тончайшие вибрации. Чем чище ваши каналы, тем вы более чувствительны. give_rose
 
elena-nika58Дата: Пятница, 05.03.2010, 03:57 | Сообщение # 73
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка,сеанс никак не могу принять руки пустые температура 38 элементарно шар в руеах лопается ,а я ведь 14 лет уже самоучка лечила головы,ушибы И что происходит не понимаю sorry
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.03.2010, 04:20 | Сообщение # 74
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
elena-nika58, если я правильно поняла вас.... на эффективность сеанса Рейки энергетическое и физическое состояние принимающего не влияет. Принимайте по инструкции и все будет хорошо, может и ваше состояние улучшится. Возможно у вас ЦК - этого не избежать но можно значительно уменьшить его интенсивность. 1
Quote (elena-nika58)
а я ведь 14 лет уже самоучка лечила головы,ушибы

Вы наверняка лечили своей энергией, к сожалению такой способ исцеления целителя истощает... если не накапливать энергию не увеличивать её. С Рейки проще работать это ведь неистощимый источник не требующий личных сил, просто практикуйте Кундалини Рейки все встанет на свои места.
Если вы считаете необходимым, можете записаться на сеанс гармонизации. give_rose
 
elena-nika58Дата: Пятница, 05.03.2010, 06:38 | Сообщение # 75
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка запишите пожалуйста на гармонизацию сначало его а уж займусь борьбой с курением СПАСИБО!!!!!!!!

Добавлено (05.03.2010, 06:38)
---------------------------------------------
ЧТО ЗНАЧИТ ЦК?

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
Поиск: