Пятница
29.03.2024
04:50
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе
ShaktiJuliДата: Четверг, 18.03.2010, 00:21 | Сообщение # 106
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, blush2 girl_angel всегда рада помочь. give_rose d_daisy
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 18.03.2010, 01:34 | Сообщение # 107
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
dombiz, 2 girl_angel give_rose
 
annaДата: Четверг, 18.03.2010, 18:08 | Сообщение # 108
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Юля, здравствуйте.
Спасибо за сеанс, все прошло гладко. Как появятся еще изменения в жизни обязательно напишу)). smile1


Анна
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 19.03.2010, 00:27 | Сообщение # 109
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
anna, girl_angel give_rose
 
СветланаДата: Пятница, 19.03.2010, 00:27 | Сообщение # 110
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Juli,благодарю Вас за сеанс!
Ощущения были мягкие, иногда енергия пробегала змейками по телу. В области Манипуры появилась пульсация и жжение. Общее чувство- покачивания на волнах. Длилось примерно 15-20 мин.. И еще я всегда слышу звук: как бы писк или шелест или свист, он тихий и в тоже время какой-то всеобщий, тотальный. Спасибо за помощь, я немного привела себя в порядок морально; внутри "сидит" убеждение- Рейки поможет, она просто не может не помочь! С уважением, Светлана.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 19.03.2010, 00:33 | Сообщение # 111
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Светлана, 2 girl_angel yes
 
УдачаДата: Суббота, 20.03.2010, 02:51 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, только что закончила принимать сеанс. Юлия, спасибо give_rose give_rose
Сеанс принимала лёжа. В самом начале болела голова. Вокруг головы энергетический обруч и от него вниз по вискам и к щекам очень медленно что-то расстеклось, словно очень густая лава. Всё тело легко и мягко заполнилось тёплым потоком энергии. Ладони весь сеанс были горячими. В какой-то момент перестала ощущать своё тело, чувствовала только жар от ладоней, а тело стало невесомым и растеклось. Так было до конца сеанса. Видела движущиеся энергии разного цвета, чьи-то светлые руки. А в конце сеанса увидела улыбающуюся женщину, во весь рост, похожа на аватар Валерия. Юлия, если можно, то хоть какие-то пояснения к моему восприятию сеанса.
После сеанса голова не болит, ощущения хорошие. Юлия, ещё раз большое спасибо за сеанс girl_angel girl_angel girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:48 | Сообщение # 113
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, боль в голове и дваление могут означать расширение коронной чакры и третьего глаза. Согласна, не приятные ощущения, но через это проходит каждый развивающийся с помощью Рейки, ведь мы форсируем свой духовный рост. Получается что-то типа растяжки, (если хочешь сесть на шпагат, нужно приготовиться к боли).
Quote (Удача)
чьи-то светлые руки
на верно "видели" проводника.
Quote (Удача)
А в конце сеанса увидела улыбающуюся женщину, во весь рост, похожа на аватар Валерия
все дело в том, что, на аватаре Учителя изображен Шива-
Quote
в шиваизме является верховным богом, творцом, поддержателем и разрушителем, защитником праведности, победителем демонов, подателем всех благ и управителем всего сущего, которому подчиняются все остальные боги; в других направлениях индуизме на первый план выходит его ипостась разрушителя Вселенной в конце мирового цикла — махаюги, с целью создания пространства для нового творения;
считается создателем сакрального звука («ом») и санскрита, языка культа; имеет ипостась целителя и избавителя от смерти (Махамритйунджайа) ; его свита — духи и демоны; бескорыстно служа ему, они получают возможность отработать свою карму и обрести лучшее воплощение.

А ваше видение иное, оно зависит от того, как ваше сознание интерпретирует и визуализирует Энергию Рейки, по этому, она может предстать перед вами, в любом виде,но всегда светлом и согревающем душу. Часто видят Энергию Рейки в образе благообразного старца азиатской внешности с длинными волосами и высокой прической как и у Шивы.
Людмила, сколько бы я или кто-то другой не интерпретировали Вами увиденное или ощущаемое, все равно, это ваш личный опыт! В подсознании вашем лежит правильная интерпретация знаков, которые вы получили с помощью Энергии Рейки. Ощущениями нужно делится по тому, что у многих людей они схожие, но и также, они индивидуальны насколько и сам человек неповторим. Это ценный опыт, во время описания вы осознаёте, анализируете его и возможно находите ответы.
Если бы в описании я увидела что-то "необычное" обязательно бы вам на это указала. Да и Учитель бы отреагировал. На самом деле вы получаете опыт который и должны были получить. Многие из практикующих КР начинают видеть энергии, духовные тела, обостряются ощущения, (такого человека будет очень сложно обмануть), возможно развитие на много быстрее.
Опыт принятия сеанса обсуждению как правило не подлежит из-за индивидуальности, вы делитесь впечатлениями, а я радуюсь за вас . friends А вот опыт при передаче вами Энергии Рейки как раз нужно обсуждать....
 
УдачаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:44 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, здравствуйте, Юлия friends Спасибо за ответ, всё поняла give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ЯнаДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:39 | Сообщение # 115
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Юлия!Благодарю за сеанс!Один вопрос,тот кому я передаю энергию может не чувствовать её?Я хорошо всё чувствовала,но когда я делаю дочке я как-будто ей передаю мягкий голубоватый поток,а вот мужу очень сильный и золотисто-сероватый и мне казалось что у меня руки вместе с потоком становятся единым,а он кроме жара рук ничего не чувствовал.Я даже в замешательстве,может мало по времени проводила?Это первый раз я кому-то(кроме дочки) провожу сеанс.С Уважением!Яна.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:13 | Сообщение # 116
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Яна, жар это и есть физическое проявление энергии это первое что чувствует человек, наверняка ваш муж еще чувствовал более глубокий покой чем обычно. Но не посчитал нужным сказать. Так что его ощущения типичны для первого раза. В следующий раз он будет внимательней к своим ощущениям. А у вас все отлично, не волнуйтесь все идет как надо. Самая большая ошибка в приёме и в передаче, это ожидание "чудес". У инициированного человека опыт приёма энергии намного ярче, а у "пациентов" ощущений вообще ярких может и не быть. Главное это действие Рейки все остальное это побочные эффекты. give_rose girl_angel
 
ЯнаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:30 | Сообщение # 117
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Вас,Юлия!!!!!!!!!!!! clapping girl_angel
 
УдачаДата: Вторник, 23.03.2010, 17:09 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, здравствуйте. Юлия, спасибо за сеанс, энергия шла мягко по всему телу, а потом я уснула. Спасибо Вам большое give_rose give_rose give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
АнаисДата: Среда, 24.03.2010, 17:30 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Juli, Юлия, я благодарю Вас за сеанс! Все прошло мягко и комфортно! Сначала онемели руки, потом потеплели и покалывали, затем правая нога "начала жить своей жизнью", т.е. все тело лежит и наслаждается а правую ногу начало сводить, крутить и пальчики на ноге начали шевелиться (самостоятельные такие smile1 ) . Наблюдаемые ощущения по телу продолжались где-то около 20 минут. Под конец начала болеть голова. Затем все мягко и плавно ушло. СПАСИБО!!! give_rose give_rose give_rose
 
annaДата: Среда, 24.03.2010, 19:19 | Сообщение # 120
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер.
Спасибо за сеанс give_rose
Интересно, у вас комп. сломался,, это сигнал был Юля отдохни или, Юля пусть сами поработают.
На страничке прочитала, что нужно работать пока не решиться проблема, вот я и прошу помощи, пока не решиться вопрос. У меня самой такие сильные ощущения не получаются.

Вчера, было здорово, опять застонали колени, и я думаю, что они служат препятствием для свободного прохождения энергии, я ее потому выше и не чувствую.
А вчера она как будто начала просачиваться.

А может это мои фантазии, даже не знаю уже.

Еще раз спасибо. give_rose


Анна
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: