Пятница
29.03.2024
02:18
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе
ShaktiJuliДата: Среда, 10.03.2010, 03:06 | Сообщение # 91
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
anna, romantika, Wilow, рада за вас! friends girl_angel
 
ученикДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:40 | Сообщение # 92
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Юлия smile1 ! Большое вам спасибо girl_angel за сеанс КР на очищение энерго каналов))) У меня было ощущение глубокого прогревания посницы и грудного отдела позвоночника 2 (и это не глюки). Спасибо вам большое))))) girl_angel
 
annaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:45 | Сообщение # 93
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Зравствуйте Юля.
Спасибо за сеанс, видимо что то меняется, по крайней мере сотрудники на работе вспомнили про такие слова как пожалуйста и спасибо)))


Анна
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:11 | Сообщение # 94
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
ученик, будете больше доверять Рейки, действие ваших сеансов будет на много сильнее. wink give_rose
anna, 2 скорее всего ваша энергетика меняется в плюс, как результат люди более позитивно на вас реагируют. give_rose d_sunny
 
УдачаДата: Вторник, 16.03.2010, 00:58 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, здравствуйте. Юлия, большое спасибо за сеанс Рейки. Попробую всё описать.Впервые попробовала принимать сеанс сидя.
Ощущения: голову мягко накрыло словно куполом. Вокруг головы энергетический обруч на протяжении всего сеанса. Ощущения в области третьего глаза, тоже на протяжении всего сеанса. В самом начале закололо в области сердца, потом прошло, но осталось тепло. С головы до ног медленно расстекалась энергия тепла. Кисти рук были почти горячими. Во всём теле ощущалось сильное покалывание. Потом всё тело мгновенно накрыло жаром, я аж вспотела. Во время всего сеанса болела голова, но после сеанса этих ощущений не было. Но самое интересное, это впервые со мной во время сеанса, было ощущение, что во время сеанса моя душа была не здесь. На стуле сидело только тело, я это отчётливо поняла, когда дочь меня осторожно окликнула. Я не сразу сообразила где нахожусь.
Из визуальных образов: видела мужчину в голубом, солнце, чей-то глаз совсем рядом с моими глазами. Периодически видела змею - кобру с капюшоном, она мирно стояла чуть поодаль. К чему бы это?
Ещё раз спасибо за Вашу помощь give_rose give_rose


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 16.03.2010, 01:09 | Сообщение # 96
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача, часто глаз это что-то типа знака "вглядывайся, смотри!". Кобра могла быть вашей интерпретацией либо исцеления, либо самой кундалини. Картинки это хороший опыт. 2
 
УдачаДата: Вторник, 16.03.2010, 01:23 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, спасибо, Юлия. give_rose give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ученикДата: Вторник, 16.03.2010, 06:49 | Сообщение # 98
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Юлия give_rose . После вашего сеанса на очищение каналов у меня постоянно ощущается тепло в свадхистане и манипуре чакрах.Это значит что сеанс незавершон?PS. и когда я мысленно поднимаю это тепло ,оно поднимается,самое высшее до куда я смог поднять это тепло(кстати что это за тепло?)аджна чакра. smile1
 
ShaktiJuliДата: Среда, 17.03.2010, 02:19 | Сообщение # 99
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
ученик, .
Quote (ученик)
у меня постоянно ощущается тепло в свадхистане и манипуре чакрах.
Вы же просили сеанс именно на очищение энергетических каналов, хотели проверить правда ли работает энергия и есть ли она вообще? Тепло это как раз и есть физическое проявление присутствия и работы энергии в вашем теле. Рейки работает по заданной программе в необходимых для вас местах - чакрах, и не зачем её сознательно, своим намерением, перемещать. acute Рейки умная и сама знает, что вам необходимо на данный момент. Просто примите это.... А если вам неймется экспериментировать, перемещать энергию в разные места, то делать это вы можете самостоятельно в тематической Рейки медитации, допустим на раскрытие чакр. И то осторожно что бы не было передозировки энергии в тех местах, где она не нужна на данном этапе вашего духовного развития.
 
AresДата: Среда, 17.03.2010, 07:05 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ученик)
PS. и когда я мысленно поднимаю это тепло ,оно поднимается,самое высшее до куда я смог поднять это тепло(кстати что это за тепло?)аджна чакра.
Извините, что вмешиваюсь, но уж очень хочется предостеречь. Не надо форсированной расчистки. За все приходится платить и чем быстрее Вы прочищаетесь, тем большей будет "плата". ЦК штука опасная и может вылиться во что угодно: кирпич на голову, авария, Вас могут отчислить или уволить буквально ни с того ни с сего, можете опасно заболеть. Почитайте сколько заявок на привлечение денег, это тоже ЦК и продолжаться может не один месяц.
Самый главный и нерасчищенный блок у нас в сознании, всякое недоверие, сомнения, любопытство, любой негатив могут сделать Вашу уже достаточно мощную энергетику неуправляемой и породить цепь событий очень неприятных и опасных. Лекарство от этого, наверное только одно -- медитации, почаще медитируйте и все придет.
Удачи girl_angel
 
dombizДата: Среда, 17.03.2010, 14:26 | Сообщение # 101
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Добрый день Юлия! Благодарю Вас за сеанс. Очень приятное ощущение теплой наполненности. Уютно мне в этом. Спасибо еще раз. Наташа.
 
УдачаДата: Среда, 17.03.2010, 23:26 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, сеанс приняла только что. Сеанс длился ровно час. Не могу совладать с тем, что почувствовала. После сеанса какое-то неземное ощущение. А главное - такая лёгкость во всём теле.
Видела: какие-то иероглифы. На протяжении всего сеанса над моей головой человек в позе лотоса. Сначала подумала, что увидела себя, но это была не совсем я, но похоже. Слышала приятный звук, что-то вроде шшшшшш, как мягкая морская волна.
Далее опишу и ощущения и видения. Вначале мягкий энергетический обруч вокруг головы, давление на третий глаз (я его вижу яркой желтой точкой). На голове раскрылся словно цветок, и пошло тепло мягко вниз по всему телу. Особенно ощутимо тепло было в ладонях, на протяжении всего сеанса они были горячими. В какой-то момент моё тело словно наполнилось тёплым воздухом и оно стало большим. Потом я увидела свои кисти рук, они тоже стали большими и невесомыми. И было явное ощущение, что они, как воздушный шарик, поднимаются вверх. В этот момент я очнулась и увидела, что мои кисти рук действительно приподняты, а на брюках остались чёткие мокрые отпечатки моих рук (сеанс принимала сидя, руки лежали на коленях).
Юлия, большое спасибо за сеанс, за такой опыт. girl_angel girl_angel give_rose


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ShaktiJuliДата: Среда, 17.03.2010, 23:38 | Сообщение # 103
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Удача,с Вашего позволения выражаю огромную благодарность Энергии Рейки и всем Высшим Силам, Учителям, и Проводникам за возможность помогать себе и людям. friends girl_angel girl_angel girl_angel
 
УдачаДата: Среда, 17.03.2010, 23:53 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Juli, Юлия, я никогда не забываю благодарить Энергию Рейки и все Высшие Силы. Но сеанс получила с Вашей помощью, за это огромное Вам спасибо. friends give_rose

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 18.03.2010, 00:08 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Ares)
Не надо форсированной расчистки. За все приходится платить и чем быстрее Вы прочищаетесь, тем большей будет "плата". ЦК штука опасная и может вылиться во что угодно: кирпич на голову, авария, Вас могут отчислить или уволить буквально ни с того ни с сего, можете опасно заболеть.
- Здесь надо чётко различать ЦК - целительный Кризис и нарушение природных и Вселенских законов. При форсировании раскрытия чакр или подъёма кундалини, практикующий расплачивается на уровне тела и психики - это может быть мощный дисбаланс энергий, перетекающие в болезни или сдвиг сознания и мировосприятия - подобных людей часто, после этого, можно увидеть в спец лечебницах. По этому, в КР мы доверяем энергии Рейки, которая мягко и сбалансировано прочищает наши энерго каналы и чакры, подготавливая тело и энергетику к более мощным потокам энергии. Ведь резко раскрыв одну из чакр, вы подвергнете свою энергетику и тело сильнейшему дисбалансу, а пробудив кундалини в неподготовленном теле, человек сгорит, в прямом смысле этого слова, что неоднократно описывалось в восточных преданиях, частности, в Бхагавад Гите. Может вы читали, как йог сев в медитацию, пробудил свою кундалини и сгорел - это правда. Неподготовленное тело не может вынести мощнейшую, чистую энергию, поднимающуюся по центральному каналу через все чакры и сжигая всё на своём пути. Обычно, в самом лучшем случае, это чревато повреждению спинного мозга и центральной нервной системы, в худшем - летальный исход. По этому, я прошу вас, не занимайтесь подобным "саморазвитием", для этого и существует КР - разумная энергия, предназначенная для правильного пробуждения вашей энергии кундалини.
По поводу нарушения Вселенских законов (передача энергии во вред, лжеясновидящие, которые программируют людей на якобы увиденный ими негатив, в целях обогатиться, за счёт снятия "сглаза" или другие деяния) - вот тут и вступает в силу карма - расплата, которая может проявиться как увольнение с работы или как другие потери - и это лучше, чем отбрасывание практикующего далеко назад в развитии. Осознав свою ошибку, ученик сможет двигаться дальше, быстро восстановив свой потерянный статус.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: