Суббота
27.07.2024
07:27
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе
taniaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:09 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия, здравствуйте! Благодарю за помощь! Вы да ли его ночью, а приняла я его только ближе к обеду. Утром проснулась с легки чувством невесомости и ощущуением себя лет на 25:-)))))! Во время сеанса, в самом начале из глаз буквально брызнули слезы с легкой болью и срузу же все прошло.Затем пульсация под обеими лопатками, а вдоль позвоночника приятно холодящий поток буквально в ниточку. А по всем органам ЖКТ было ощущуение генеральной уборки- легкий дискомфорт и сразу же все проходило. Небольшое головокружение.Общее состояние - гора с плеч!!! Я благодарю Вас! Благодарю!
Юлия, скажите,нужен ли мне еще один сеанс?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:20 | Сообщение # 47
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (tania)
Юлия, скажите,нужен ли мне еще один сеанс?
, Татьяна, если хотите можете записаться еще, обычно одного сеанса мало. give_rose girl_angel
 
tatyДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:35 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Юлия. Сразу не отписалась о принятом сеансе, извините. Ощущений в общем никаких и не было, я была в полудреме, просто расслаблена. НО, после сеанса, пропал мой дикий неуемный аппетит) и вместо пирожных и шоколадок тянет на фрукты. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. А можно будет записаться на еще один сеанс, для усиления эффекта? blush2
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:41 | Сообщение # 49
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
taty, girl_angel я рада за вас, нужен еще один сеанс? Просто записывайтесь. give_rose
 
розаДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:21 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Юлия с опозданием пишу !Сеанс прошел хорошо .Я прилегла за час до сеанса подремать и почувствовала сильный холод в голове затрудненое дыхание и сердцебиение учащенное потом через час встала посмотрела вы в это время мне давали сеанс .Спасибо большое все прекрасно! girl_angel d_sunny d_daisy

розочка
 
DeepGreyДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:04 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия, принял сеанс, большое спасибо! Явных ощущений почти не было, только тепло и присутствие энергии. Но, как я понял, в работе рейки это и не главное :)
На краткое время было чувство теплых легких ладоней на плечах give_rose Буду продолжать давать себе сеансы, если можно, через несколько дней запишусь повторно... blush2
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:26 | Сообщение # 52
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
роза, DeepGrey, girl_angel give_rose
 
tatyДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:08 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия, здравствуйте. Спасибо за вчерашний сеанс Вам и Валерию. Ребенок расслабился, и мы спали всю ночь абсолютно спокойно. И сегодня, хочу сказать, кашель, намного лучше, если можно так выразиться...СПАСИБО вам огромное! girl_angel
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 23.02.2010, 02:40 | Сообщение # 54
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
taty, мы рады за вас! friends girl_angel Желательно конечно еще 2-3 сеанса, и еще можно провести несколько сеансов на поднятие иммунитета... give_rose В общем рада буду вам помочь. d_daisy
 
taniaДата: Среда, 24.02.2010, 16:45 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлия, благодарю! d_daisy Сеанс прошел спокойно, было ощущение тяжести в позвоночнике между шеей и поясницей, но вскоре все прошло. Сейчас себя чувствую очень гармоничной. d_sunny Благодарю!!! d_daisy
 
ShaktiJuliДата: Среда, 24.02.2010, 23:54 | Сообщение # 56
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
tania, girl_angel
 
DeepGreyДата: Пятница, 26.02.2010, 03:41 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Juli, спасибо за сеанс, принимал на ночь (около 0:00). только что проснулся - как новенький, хоть счас на утреннюю садхану :)

в общем, особых ощущений нет, но главное - есть результат!! clapping

 
ShaktiJuliДата: Пятница, 26.02.2010, 16:36 | Сообщение # 58
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
DeepGrey, 2
 
sirius1206Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:48 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Благодарю за сеанс d_daisy !

Сеанс принял полностью 20-30, теплота в руках,чувствовалось как бьется сердце в вишутхе ,потом легкое онемение правой стороны лица.Но самое интересное что сеанс Я начал принимать ещё ночью наверное, так как проснулся 2-30 (обычно не просыпаюсь),немножко покрутился и уснул, спал "как в своей тарелке" хорошо, утром болел живот,левое ухо,и правая сторона лица вместе с ухом как будто мне дали пощёчину.

С уважением! give_rose Юрий

 
yelena7772007Дата: Суббота, 27.02.2010, 06:28 | Сообщение # 60
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия!
Вчера приняла сеанс. В голове щёлкнуло (выключили свет) и пошла энергия. Затем немного заболела голова,( правая сторона), но минут через 5 боль прошла. Лезли разные мысли, пыталась отогнать их и настроиться на сеанс. Затем чётко представила Вас, красивую, божественную женщину,немного похожую на ваш аватар 2 .
Снится сон: пытаюсь ударить мечом какого то большого мужчину по голове, при этом он мне говорит:"Бесполезно, на меня это не действует", его слова чётко врезались в память..... Установка?!
Да... ещё.....немного кололо сердце....прошло.
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Юлию за сеанс! girl_angel


Селена
 
Поиск: