Пятница
19.04.2024
06:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе
AresДата: Пятница, 05.03.2010, 08:40 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elena-nika58)
ЧТО ЗНАЧИТ ЦК?

Целительный кризис.
http://kundalini-reyki.info/forum/14-47-1
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.03.2010, 16:00 | Сообщение # 77
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
elena-nika58, что то мне подсказывает, что вы мало уделили внимания теории и перешли сразу к практике. Советую вам перечитать необходимую информацию по Кундалини Рейки. А записаться на гармонизацию вы можете сами, в соответствующем разделе. girl_angel give_rose
Ares, спасибо girl_angel
 
annaДата: Пятница, 05.03.2010, 18:33 | Сообщение # 78
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, Юля.
Сеанс прошел хорошо, очень сильно болело левое колено, к чему бы это?
Спасибо вам!!!!


Анна
 
shivaleraДата: Пятница, 05.03.2010, 22:01 | Сообщение # 79
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
anna,
Quote (anna)
очень сильно болело левое колено, к чему бы это
- скорее всего, энергия лечила ваше колено, которое когда то было ушиблено или застужено - вот и возникли болевые ощущения - ЦК


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
NurikДата: Пятница, 05.03.2010, 22:43 | Сообщение # 80
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия, в общем сегодня сделала сеанс на исправление ситуации-ну что хочу сказать-чувствовала энергию всем телом...воздействие было очень мягкое, в основном оно шло в область сердца и головы...сеанс длился минут 40, надеюсь на изменения в ближайшем будущем...спасибо

Нурик
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 06.03.2010, 00:52 | Сообщение # 81
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Nurik, 2 give_rose
 
WilowДата: Суббота, 06.03.2010, 00:53 | Сообщение # 82
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый день еще раз Юлия ! Спасибо за сеанс! Сеанс первый раз у меня прошел так страшно - такие блоки страха выходили - как только легла и начала принимать Рейки - у меня все тело сковало страхом - от головы до низа живота - потом переместился в центр живота и встал комом в сердце . Я намеренно шла в "него -в СТРАХ" у меня даже руки трястись стали shok и онемели потом - хотелось кричать .... cray
потом все стало отходить медленно куда-то в неизвестном направлении .....
И к концу медитации видела женщину - силуэт - прошла с пакетами , кто это я не поняла - поняла что она не молодая ... но не старуха. Потом меня вынесло .... search
Вот и все !!!
Еще раз спасибо за поддержку . give_rose


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
ir25Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:53 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мастер-Учитель Юлия, благодарю за сеанс, сразу не смогла написать, а вот сейчас пишу, энергия шла замечательно, ровно, руки, район груди, голова, потом пошла в ноги, далее опять руки, перед глазами великолепная природа, даже и не помню ,что конкретно, но то, что природа и очень красиво точно!Рейки была очень нежная, а не бурная как обычно., когда даю себе, то она меня просто поглащает.Большое Вам спасибо, А еще можно записаться?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 04:53 | Сообщение # 84
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Wilow, Хорошо что у вас был такой опыт, ведь от блоков из-за страха очень сложно избавиться. Вам повезло! 2

ir25,

Quote (ir25)
А еще можно записаться?
конечно yes
только не забывайте, что между сеансами нужно делать перерывы 1-2 дня. give_rose girl_angel
 
taniaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:09 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия! Благодарю Вас за помощь! give_rose Поток энергии ощущался мягко в основном лицом и правой стороной плеча и шеи. Почему справа, я еще могу для себя объяснить, но вот сон...? Текстура сна (если можно так сказать) была очень плотной не такой как обычно и всё было очень реалистично. Герой сна был человек,с которым мы очень давно расстались и отношения не были закончены логически, то есть было вмешательство очень некорректное прикадной формой магии. Его буквально развернуло от меня. А во сне он просил встречи... Это как-то следует понимать или были затронуты слои моего подсознания? Благодарю! d_daisy
 
NurikДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:05 | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия, спасибо вам за сеанс,я чувствовала теплую энергию, окутавшую меня, но она была очень мягкой и нежной. Большое спасибо за сеанс give_rose , надеюсь, Рейки порможет мне встретить свою "половинку". girl_angel Наташа

Нурик
 
WilowДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:18 | Сообщение # 87
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Юлия ! Спасибо не только за сеанс но и за результат сеанса . give_rose

Ситуация разрешилась положительно и мягко - была оказана помощь со стороны близких и снисхождение со стороны партнеров . Идем дальше ! girl_angel clapping girl_hospital2


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
annaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:12 | Сообщение # 88
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, сеанс прошел спокойно, без каких то ярких ощущений, просто пошло тепло ч\з руки, было спокойно. В конце я уснула.
Теперь хоть нет неуверенности в том, что вдруг не получится.
Спасибо большое. give_rose


Анна
 
romantikaДата: Среда, 10.03.2010, 00:08 | Сообщение # 89
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Спасибо, Юлия! Первый раз не боялась сцены, раньше тряслись руки при игре. Чувствовала большую уверенность как никогда. Очень и очень БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!! give_rose

nathalie
 
ShaktiJuliДата: Среда, 10.03.2010, 02:53 | Сообщение # 90
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
tania,
Quote (tania)
А во сне он просил встречи... Это как-то следует понимать или были затронуты слои моего подсознания?
,
ищите ответы в себе. Знаю случаи когда в видениях о прошлой жизни отрабатывалась ситуация. В некоторых случаях, если видение было очень реалистичным, подобное может означать что проблема отработана ( увидеть проблему из прошлой жизни=решить её), и что возможно воссоединение со второй половинкой в этой жизни. Но ответы на подобные вопросы вы должны искать сами. Скорее всего подсознательно вы ассоциируете этого человека со своей второй половинкой. Но если уж судьба вас развела это может быть знаком что он не "ваш человек". Хотя возможно вы явно к нему до сих пор испытываете нежные чувства. Получается вы увидели свой блок, который вам не дает возможности встретить свою любовь, своё счастье. Это всего лишь моё предположение. И своей подруге я посоветовала бы оставить все прошлое позади и открыться новому.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Рейки клиника - скорая помощь Рейки » Рейки клиника-Ощущения при индивидуальном сеансе (Описываем свои ощущения при получении сеанса)
Поиск: