Среда
08.05.2024
22:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
BabanachainikeДата: Пятница, 20.05.2011, 11:00 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Флора, Татьяна, жестких правил нет.
Обращать внимание на дыхание, безусловно важно и полезно, но не для того чтоб заставить себя задышать как-то иначе, а для того чтоб понять: а как мне хорошо.

Допустим, в упражнениях Верхнего и Среднего миров где руки как бутон идут ввех - на подъёме выдыхать затруднительно, не так ли? Вот и само собой и вдыхается.
А, например, в упражнениях Нижнего мира, из коленно-локтевой позиции, когда нога поднята или отставлена, а нужно сохранить естественный прогиб в спине и расслабленный живот - так тут тело само собой выдыхает.
В скручивающихся упражнениях Рождения Звезды разворот идет всем корпусом, а не "в штопор", поэтому мне удобнее разворот делать на вдохе (тогда вдохнувшийся воздух как-бы протекает по телу, а если куда-то не идет - вот и диагностика "зажимов").

Количество вдохов-выдохов на одно упражнение также может быть разным. Иногда идет четко - одно движение - одна фаза дыхания; а бывает что в каком-то положении хочется побыть на протяжении нескольких вдохов-выдохов.

Практика и практика - тогда ритм дыхания выстраивается сам в гармонии с остальными аспектами гимнастики и Гимнастки. give_rose


Суть легка.
 
ФлораДата: Пятница, 20.05.2011, 18:26 | Сообщение # 122
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 2551
Награды: 416
Репутация: 655
Статус: Offline
Babanachainike, Алёна, спасибо за пояснения. girl_angel give_rose

Бог смотрит не на то, как много мы делаем, а на то, сколько любви мы в это вкладываем.
Мать Тереза.

 
BabanachainikeДата: Среда, 29.06.2011, 14:56 | Сообщение # 123
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Милые дамы! give_rose
Я в прогулках по сети в одном сообществе "про энергию" прочитала инфо-, вызвавшее волнение dntknw , и хочу спросить вас, как вы к таким взглядам относитесь? Это запугивание платежеспособных женщин или правда?

"Каждый раз, вступая в "тесный" (сексуальный) контакт с мужчиной, мы, женщины, даем ему возможность оставить внутри нас свою энергию. А это не только сиюминутная порция энергии Порядка - это еще и энергоинформационный канал для получения от женщины энергии вназад, если потребуется.
И вот - каждый раз, когда мужчина, про которого мы, может быть, и сто лет забыли - но он-то нет! - каждый раз, когда он про нас вспоминает, по этому каналу отдается наша энергия.
Это - норма, если мужчина постоянный. Мы ему - внутреннее, он нам - внешнее, взамен.
Но, когда отношения давным-давно закончены, а связь эта не прервана... вот, в таких случаях мы испытываем подчас неожиданные и необъяснимые упадки сил...тогда нам вдруг начинает сниться тот мужик, хотя в серце об нем - ни капли!..тогда наш собственный мужчина начинает необъяснимо возмущаться...
а, если этих мужчин было много?!
или, если те, что были - помят об нас ярко и часто прибегают в мыслях к нашему образу?
А матка наша, хоть и мощнейший орган творения, но ресурсы ее не безграничны
Сколько она может "вынести на себе" (как тот Боливар), пока не надломится?
вооот, потому и нужна чистка этого расчудесного органа - это к тому, что такое чистка матки и для чего она нужна."
Отсюда : http://savadoki.livejournal.com/119389.html

Вопросы:
достаточно ли КР отсечения привязанностей и очищения кармических связей?
или все же нужны специальные "чистки матки"?
делаете ли вы такие специальные чистки?
насколько легко/тяжело чистятся такие связи, если они есть?


Суть легка.
 
DoReMiДата: Среда, 29.06.2011, 15:06 | Сообщение # 124
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Babanachainike, Алёна, может отсечение энергопривязок нужно на случай если Вы ещё поддерживаете связь с данным мужчиной на энергоинформационном уровне? Получается, что мы "содержим" информацию о данном человеке в нашем организме после полового контакта, но с другой стороны, если мы отпускаем друг друга без претензий, если в жизни наши дороги расходятся, то и связь тоже. На всякий случай можно передать ему гармонизацию, а нашу энергию ещё с КР1 мы отдаём только с нашего согласия. friends

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
BabanachainikeДата: Среда, 29.06.2011, 15:21 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
DoReMi, Каролина, спасибо give_rose
Да КР и правда только по намерению течет
(причем чем чище и беупречнее "намерение без намерения" тем лучше).
А другие виды жизненных энергий, являющиеся "частными случаями" Универсальной?
Они могут утекать? Как думаете?
И речь-то не о претензиях, а о связях, поддерживаемых просто фактом "было" (а не нашим отношением к этому факту) ...


Суть легка.
 
AurorochkaДата: Среда, 29.06.2011, 15:59 | Сообщение # 126
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Babanachainike, Алена, очень много об этом написано у известной Ларисы Ренар, и методики у нее же - отсечение связей именно этого направления, наполнение матки энергией и т.д. Как она утверждает - такая связь держится 7 лет как минимум, потом наверное "увядает" smile1 если зададите поиск, очень много роликов найдете на эту тему, и книги она пишет, и семинары give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
BabanachainikeДата: Среда, 29.06.2011, 16:34 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Спасибо Aurorochka, Елена give_rose
Поищу-посмотрю.
Т.е. это правда? А практиковать такие целевые чистки пробовали? С Ренар?
Или кто из знакомых делал? Как это? Действительно ли только оператор может их провести?

Про себя я вот чувствую, что узкоспециальные сеансы КР точно не помешают 2 ,
но имеет ли смысл подключать еще и операторов вроде Ренар или автора записи Алену СОВА?


Суть легка.
 
DoReMiДата: Среда, 29.06.2011, 17:23 | Сообщение # 128
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Babanachainike,
Quote (Babanachainike)
А другие виды жизненных энергий, являющиеся "частными случаями" Универсальной?
Они могут утекать? Как думаете?

А вы не отдавайте! haha
Хотите можем в просьбах о помощи или в другой теме придумать сеанс типа "баланс энэргоинформационного поля или очищение от ненужной информации", а можно просто на гармонизацию Вас и Ваших чакр. Надо подумать. Если надумаете, пишите. give_rose


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
BabanachainikeДата: Среда, 29.06.2011, 17:32 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
DoReMi,
Вы меня убедили give_rose
Пошла думать про узкоспециальную афиирмацию umnik
Да уж... лучше почистить и принять сеанс помощи, чем неосознанно быть уверенной что "все хорошо" king2
Потому как сама сколько раз уже натыкалась и у себя и у клиентов, что за формулировкой "у меня всё хорошо" - просто сильный неконтакт с болезненной темой (даж у врачей читала что иннервация это один из способов преодолеть то что болит "раз я не чувствую - то и не переживаю")
Благодарю Вас, Каролина d_daisy


Суть легка.
 
DoReMiДата: Среда, 29.06.2011, 19:37 | Сообщение # 130
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Babanachainike, friends Алёна, умничка, что находите интересные темы, я вот не задумывалась, что мы ходим с "рюкзаком " лишней информации, хотя на тонком уровне может это зачатки новых отношений. dntknw give_rose

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
MarusiaДата: Среда, 29.06.2011, 23:30 | Сообщение # 131
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Babanachainike)
А практиковать такие целевые чистки пробовали
Ален, очень многие пользуются и из Рейкисток, считается наиболее эффективно именно по ней чистить эти связи. Сама скачивала давно, но так и не сделала, что-то Ленар мне не нравиться, и стиль изложения прям особенно. Это субъективно конечно. smile1 Если найду - выложу.
dntknw
 
AurorochkaДата: Четверг, 30.06.2011, 00:36 | Сообщение # 132
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Babanachainike, Ален - я пробовала делать такие чистки - в 19-й лунный день - обрывание энергетических связей. Воронки она крутит - на привлечение энергии - но там очень важно все это правильно делать, особенно с маткой, иначе можно себе навредить, там есть своя последовательность. Лучше найдите именно сайт ренаровский, если хотите попробовать, самой отдельно и не зная, что за чем - лучше не пробовать. Книг очень много с ее техниками-рецептами.
give_rose КР - безопаснее, если честно.


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
chona1981Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:03 | Сообщение # 133
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Babanachainike)
Т.е. это правда?

конечно, правда. Потому так всегда трепетно и относились к тому, чтобы у женщины был единственный мужчина - её муж. give_rose
Я делала разрыв связей по Ренар. Хуже точно не стало. friends насчет прибавилось ли энергии - наверное, прибавилось, но с рейки и другими практиками (в том числе и черовницы славянские) тут уже трудно отследить, откуда и почему. 2
 
BabanachainikeДата: Четверг, 30.06.2011, 11:33 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
DoReMi, да Каролина, именно.
Приятно быть понятой и полезной smile1 .
Тащищь этот рюкзак-багажник и не задумываешься - может так куча всего уже протухло и пора перетряхнуть ресурсы.
А уж место для новых освободить - святое дело give_rose

Marusia, Мария, ценю Ваше мнение. give_rose Сама я как-то избегала контактов с Ренар под влиянием приятельниц - серьезных психологов, не одобряющих подобные манипулятивные техники из соображений репутационного характера. Да и в самой позиции "раз ты Женщина значит ты должна и обязана провести в своей жизни захват и удержание Мужчины" как-то мало уважительности как к женщинам так и к мужчинам (на мой взгляд). Но вот как бы "с водой не выплеснуть и ребенка"... Возможно, к некоторым техникам стоит присмотреться... Подумаю...
Спасибо girl_angel

Aurorochka, спасибо. give_rose Да сайт посмотрела. И видео в сети есть. Действительно, отпугивает риск навредить директивными "самоприказами" (они-самоуказюки ведь могут быть небезупречны, мягкоговоря). СОВА утверждает что "чистку проводит оператор" (он-то нейтральнее) - но тут , как мне видится, имеет значение качество контакта между оператором и клиенткой (не с каждым ведь оператором тело захочет иметь "терапевтические отношения")... Поисследую это...

chona1981, Наталия, да, спасибо give_rose
верно Вы отметили - все в комплексе действует.
Оглядываясь назад, вспоминаю а с чего собственно началось-то работание над собой через расстановки, рэйки, женскую гимнастику, куклы, медитации - и прихожу к выводу: вначале было неосознаваемое ощущение недостаточной энергии, неконтакт с Силой (как с Высшими Силами так и с их частным проявлением в Личной Силе)... Говорите,
Quote
Хуже точно не стало
значит, все же можно попробовать... если "не то" - тело поймет yes


Суть легка.

Сообщение отредактировал Babanachainike - Четверг, 30.06.2011, 11:47
 
loraДата: Четверг, 30.06.2011, 14:18 | Сообщение # 135
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Babanachainike)
Мы ему - внутреннее, он нам - внешнее, взамен

Алён,возможно я глубоко не права,мудрёных книжек я не читаю,но мне видится это дело слегка по другому.Возьмём тех,кто "древнем ремеслом"занимается .происходит принципиально обмен женщина/мужчина предоставляет физические услуги в обмен идёт оплата/работает закон сохранения/.если "работник"заболевает,то лечится путём оплаты или умирает...почему у таких работников куча болезней-понятно и психическое состояние тоже понятно,тк наедине с собой происходит честный "отчёт" что к чему и кто по слабже подсаживаются на наркотики.кто по сильнее - могут остановится.далее кто то смотрит на это,как на обычную работу,могут даже шутить вспоминая какие то случаи и обронить типа - да,вот за мной то мужики бегали,аж платили за удовольствие,не то что у тебя -скука"...но большинство начинают именно анализировать и тут да,наступает ускоренное старение,болезни,депрессии.страхи,агрессия и тд.в таких случаях не плохо помогают сеансы - полного самоочищения и принятия самого себя.те не отдельно каждый орган чистить ,а в комплексе,что бы не был нарушен закон целостности /помните закон сообщающихся сосудов?/... и да может и не наступить полного очищения .но можно достичь баланс физического и психического состояния человека ,что в любых отношениях очень важно. КР -идеальная сисема для этого!!!Почему?Да потому что вы не можете навредить ни себе ни другим/проводя сеансы/,а приведя в баланс человека в целом -мы получаем прочный фундамент для дальнейшей работы ...А физически каждая женщина может много чего ... biggrin если захочет... angel И тут я не говорю только о "профессионалах",а так вобщем о любителях "погулять и развлечься"... а информация о любых отношениях всегда западает и если сделать вышесказанное,то "нам не страшен серый волк"... haha haha girl_angel friends
теперь можете начать кидаться помидорками /желательно дамский пальчик или янтарными-обожаю!/ smile1


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: