Четверг
28.03.2024
12:55
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
dombizДата: Вторник, 18.05.2010, 21:59 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Светлая, Оленька, спасибо огромное за тему! Между нами девочками хочу поговорить о болях в менструальный период. С 12 лет и по сию пору. Уже помогают только сильные обезболивающие (послеопреционные). Вообщем представляете себе какая радость в ожидании. У кого какие методы? Да, а КР в самом деле уменьшает действие обезболивающих. Слегка помогают медитации. Но на работе сильно не помедитируешь. Вобщем напишите, кто, что об этом думает, кто что знает, а то надоело печень травить. Наташа.
 
СвeтлaяДата: Вторник, 18.05.2010, 23:50 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
dombiz тут ведь...дело такое, что действительно нужно бы знать причину....диагноз...
Это может быть и воспалительный процесс. Я только однажды столкнулась с девушкой, которая практически теряла сознание и не выходила на работу в течении этих критических дней.
Но всё прошло...как только она родила. Вот...поди - пойми её, природу матушку.


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
oksana3011Дата: Среда, 30.06.2010, 13:09 | Сообщение # 18
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже во время менструального цикла, а точнее в первый день испытывала боль, у меня всегда первый день болезненный, после родов стало меньше болей, но они совсем не ушли, пыталась себе помочь с помощью рейки, но ничего не смогла сделать, боль не ушла, а ощущений не было никаких, словно энергия спит и просыпаться не собирается

Не входят в истину иначе как через любовь.
 
СвeтлaяДата: Среда, 30.06.2010, 13:19 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (oksana3011)
а ощущений не было никаких, словно энергия спит и просыпаться не собирается

знакомые ощущения. friends ничего страшного, у Вас только КР1
Вы сами будете приятно удивлены...со временем. Вам не нужно будет специально давать себе сеансы рейки для снятия менструальных болей.
Чем больше Вы практикуете, тем больше Вы лечитесь сами, это уже испытано на себе friends give_rose


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
oksana3011Дата: Среда, 30.06.2010, 14:15 | Сообщение # 20
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлая, Спасибо за поддержку и понимание blush2

Не входят в истину иначе как через любовь.
 
shivaleraДата: Среда, 30.06.2010, 15:19 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Чем больше Вы практикуете, тем больше Вы лечитесь сами,

Quote (Светлая)
Вы сами будете приятно удивлены...со временем
- yes - да girl_angel

Quote (oksana3011)
словно энергия спит
- на первых уровнях энергия ощущается как тепло в ладошках и небольшие изменения в энергетике тела - это нормально и этого достаточно. По мере практики и наработки опыта ощущений прибавиться, каналы раскроются больше... Просто, практикуйте, живите с КР, при любой возможности, когда есть свободная минутка - призовите КР и дайте задание, допустим, гармонизации гармонального фона или другое... Не забываёте про медитации КР, ежедневно, хотя бы 5-10 минут.... У вас всё будет хорошо girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Среда, 30.06.2010, 21:18 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oksana3011)
словно энергия спит и просыпаться не собирается

Оксана, со временем, при одной только мысли о Кундалини Рейки, у Вас будут гореть не только ладони, но и всё тело, с такой любовью энергия будет работать с Вами. Вы только подумаете, а она уже в нужном месте.

Quote (oksana3011)
а ощущений не было никаких

Не думайте Вы о них, они сами придут. Всё обязательно получится girl_angel


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
FelixДата: Вторник, 27.07.2010, 01:48 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, леди give_rose
У меня тут вопрос созрел. А когда девушка беременна, можно ли практиковать КР? Сама я думаю, что не только можно, но и нужно. Но хотелось бы услышать мнения более опытных людей в этом вопросе, мало ли... smile1
 
sandraДата: Вторник, 27.07.2010, 02:23 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Felix, Мария, я читала на эту тему, что во время беременности очень полезно для будущей матери давать себе Рейки. Это очень благоприятно сказывается как на ней, так и на будущем ребёнке. Но вот проводить сеансы другим в этот период не рекомендуется, т.к. риск перехватить чей-то негатив существует (если Вы только не являетесь хорошим специалистом в области Рейки, который знает и умеет на все 100%). Лучше не рисковать.
По наблюдениям, дети, которые с рождения получают Рейки, лучше развиваются и меньше болеют. 2


Сообщение отредактировал sandra - Вторник, 27.07.2010, 02:33
 
FelixДата: Вторник, 27.07.2010, 02:48 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sandra,
Quote (sandra)
По наблюдениям, дети, которые с рождения получают Рейки, лучше развиваются и меньше болеют.

Это не может не радовать girl_angel
Вот как рожу и посмотрим, что получится biggrin
 
СвeтлaяДата: Вторник, 27.07.2010, 08:21 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Felix)
Вот как рожу и посмотрим, что получится
ух ты !
У нас появятся прирождённые рейкисты 2

Мне вот интересно, кого у меня кошка принесёт.... blush2
Она КР 9 принимала вместе со мной уже будучи в положении...да и вообще, она рейки любит.

А у меня...что то весь цикл на ушки встал girl_sigh Ни как пока сориентироваться не могу haha :haha: haha


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным

Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 27.07.2010, 08:23
 
shivaleraДата: Вторник, 27.07.2010, 13:15 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Felix, Рейки никогда не навредит и Усуи - основатель Рейки, рекомендовал беременным заниматься Рейки

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Вторник, 27.07.2010, 13:16 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Светлая, Олечка! У меня кстати тоже!!1 Целая проблема! после КР1 сместилось, потом вроде бы нормализовалось, после КР 2 - тоже. а сейчас-то лето, хочется на море походить, а тут такое..... dntknw ЦК???

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Вторник, 27.07.2010, 13:36 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aurorochka, После каждой настройки происходит изменение энергетики, которое, в свою очередь влияет на физиологию. Женщины в этом плане чувствительны, так, как идут и гармональные изменения (омоложение, усиление способности к продолжению рода)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AurorochkaДата: Вторник, 27.07.2010, 13:45 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
shivalera, Валерий! Спасибо!!1 насчет омоложения - я заметила, процесс точно идет. благодаря Рейки, а возможно +йога=позитивный настрой сайта, где я нашла много друзей и единомышленников - стала и уставать меньше, и чувствовать себя лучше.
Благодарю ВАС, ВАЛЕРИЙ, Рейки, Все Высшие Силы и высших существ girl_angel girl_angel girl_angel


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: