Четверг
02.05.2024
17:41
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
oblachkoДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:05 | Сообщение # 151
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 133
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А можно и мне внести свои пять копеек в дискуссию? Мне кажется, что женщинам, благодаря их более тонкой нервной организации, после множества метаний и поисков (у каждой чего-то своего), просто необходимо иметь ту стену, о которую захочется облокотиться в кратковременном перерыве, просто перевести дух, возможно, что-то осознать. И очень хорошо, если это мужчина, ведь своим консерватизмом они придают устойчивости нам, "женщинам с Венеры", а мы открываем для них наш тонкий мир, а возможно и горизонты для них, "мужчин с Марса". И мы действительно не половинки, каждый из нас - целое, ведь человек зарождается тоже из двух целых клеток, а получается одна. Просто насколько эти две целые совместимы, настолько жизнеспособным окажется человек в дальнейшей жизни. Спасибо всем!
 
BabanachainikeДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:13 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Милые дамы!
Всем огромная благодарность за искренность и мудрость,
за практические рекомендации и интересные вопросы,
за наблюдения и разные точки зрения give_rose
d_daisy

И знаете, я еще по-новому поняла принцип рэйки "именно сегодня не беспокойся":
Чтоб не беспокоиться - действуй!/ага задавай вопросы, проси помощи, ищи информацию, приди к выводам и примени/. smile1
С любовью и уважением, О! Прекрасные! girl_angel
Счастья вам! d_sunny


Суть легка.
 
chona1981Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:54 | Сообщение # 153
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
oblachko, Babanachainike, friends give_rose girl_angel
 
linaДата: Вторник, 05.07.2011, 18:28 | Сообщение # 154
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Babanachainike, Алёна! 2 Вот именно, во все времена и для всех возрастов, спасибо,
что напоминаем друг другу об этом give_rose


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
ЛёлёкаДата: Пятница, 07.10.2011, 21:57 | Сообщение # 155
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Не знаю, может кто-то уже спрашивал, но как быть с передачей в эти дни? Они не повлияют? Принимать то можно, а вот передавать? dntknw

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
xnedДата: Пятница, 07.10.2011, 22:53 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (oblachko)
И очень хорошо, если это мужчина, ведь своим консерватизмом они придают устойчивости нам

совершенно случайно зашел сюда (незаконно, т.к. кто скажет что я девочка - пусть первым бросит в меня камень) и удивился этой цитате.
Так как по всем эзотерическим канонам именно женщина - оплот консерватизма (стабильности, в хорошем смысле слова), обеспечивающая проект энергией, обладающая внутренней силой. И мужчина - "продвигатель" идей, с энергетической экспансией наружу.
Впрочем, по большому счету это неважно, т.к. мы в различных инкарнациях попробовали себя в разных ролях...
еще раз, извините за вмешательство.


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.
 
shivaleraДата: Пятница, 07.10.2011, 23:48 | Сообщение # 157
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
Принимать то можно, а вот передавать?

можно, ведь вы же проводник, безусловный проводник и принимающий ничего от вас не примет, кроме Рейки, так, как настрое принимать сеанс Рейки, а не сеанс всяких-разных энергий smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Xpu3anTeMaДата: Суббота, 08.10.2011, 12:52 | Сообщение # 158
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (xned)
именно женщина - оплот стабильности

Quote (xned)
мужчина - "продвигатель" идей,
yes 2
А еще все во благо, нет ни плохого ни хорошего, ничего не надо отвергать, прогонять, чистить и пр. - просто осознать - и все лишнее уйдет


Я существую!

Сообщение отредактировал Xpu3anTeMa - Суббота, 08.10.2011, 12:57
 
xnedДата: Суббота, 08.10.2011, 14:27 | Сообщение # 159
Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 46
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Xpu3anTeMa)
еще все во благо, нет ни плохого ни хорошего, ничего не надо отвергать, прогонять, чистить и пр.

В этом есть определенное противоречие. Если все во благо, то как раз и можно отвергать, прогонять и чистить. Это- определенный этап развития. Не пройдя его, не осознаешь. give_rose


Будьте осторожны. Ничего не понимайте. Все понимание временно.
 
Xpu3anTeMaДата: Суббота, 08.10.2011, 14:42 | Сообщение # 160
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1272
Награды: 156
Репутация: 116
Статус: Offline
smile1 xned, yes

Я существую!
 
LOTOSДата: Суббота, 08.10.2011, 18:20 | Сообщение # 161
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (xned)
Впрочем, по большому счету это неважно, т.к. мы в различных инкарнациях попробовали себя в разных ролях...

Да, у меня иногда ощущение (всегда, с детства), что я - женской и мужской природы одновременно. Причём, аспекты ЯНского характера, скорее, в некоторых особенностях сознания-мышления и коммуникации, везде, где нужен безотносительный взгляд или двигатель. Щелчек - а так думает по этому поводу Дяденька, щелчок - а так Тётенька. Похоже, я долго училась быть "девочкой=женщиной", так как ребёнком жалела, что не мальчишка. (а может, воспоминания ближайшей реинкарнации) Aiwan-JC_empathy
Кстати, духовные практики и знания приводят эти ИНЬ-ЯНские аспекты в гармонию, в баланс. Скорее, помогает гармонизировать своё-же собственное их восприятие...
То тут, то там...

Добавлено (08.10.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Охотно делюсь опытом по поводу ПМС, так как есть результаты.

Рашьше боли были по 2 дня настолько жуткие, что лежала пластом, с анальгетиками, с полной программой.
2 года как не пью Таблеток - боли стали мягкими, переносимыми.
1. Помогли мантры. Прослушивание, пропевание, их самовоспроизведение в голове.
То есть однажды! я села перед компьютером с подушкой на животе и сильным намерением и верой в исцеление, и часами слушала, они просто входили в меня(я их впускала с доверием), и вибрировали в области таза:
ОМ-мантру в исполнении тибетских монахов,
ГАЯТРИ-мантру соло
и одну Мантру в исполнении монахом соло, самую мне близкую, материнскую, просто всё тело в неё включается с такой любовью и узнаванием, могу привести её:
Mahamritunjiaya mantra для улучшения здоровья.
ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

..."Mahamritunjiaya mantra - одна из основных мантр Высшего счастья. Наделяет здоровьем, защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни. Также полезно повторять ее для исцеления и в день рождения. Если вам нужно избавиться от болезни, то начинать мантру лучше на убывающей луне. А если просто улучшить состояние здоровья, то на возрастающей.
Cлушайте эту мантру три-четыре раз в день, и вы, скорее всего, почувствуете себя лучше. В дни, когда вы слушаете эту мантру, старайтесь есть поменьше животной пищи (мяса, рыбы и проч.) Будьте здоровы!"...

не знаю, откуда у меня эта цитата, прошу простить меня.

2. На днях окончательно ушла боль после работы с КР.
В первый-же "день" вечером провела Сеанс КР, руки сами хотели на животик, пока держала, включилось намерение в голове "на гормональный баланс + лёгкие, здоровые, свободные от болей гармоничные Месячные". Потом поработала с Муладхарой и Свадхистаной с КР, с Любовью, сказала им, что благодарна за боль, этим они сигналят о блоках, прошу их прийти в гармонию и исцелиться.
Таких приятных "Дней" не было давно, ага clapping 2 .

Я могла-бы их вставить, но они долгие (ок. 40, 20 и 25 минут) тяжёлые, если подскажете, как - то с радостью. (мантры)


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!

Сообщение отредактировал LOTOS - Суббота, 08.10.2011, 18:24
 
AurorochkaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:05 | Сообщение # 162
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
Mahamritunjiaya mantra для улучшения здоровья.
ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ

знаю эту мантру smile1 сама когда-то проговаривала ее по многу раз для снятия головной боли, или зубной, в-общем - по поводу здоровья. помогало. А вот слушать не доводилось search но с мантрами все-таки надо быть очень осторожными. Учитель не раз об этом говорил acute


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
LOTOSДата: Суббота, 08.10.2011, 20:02 | Сообщение # 163
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
Aurorochka,
Quote (Aurorochka)
но с мантрами все-таки надо быть очень осторожными. Учитель не раз об этом говорил

У меня в какой-то момент, позднее, произошло насыщение этими мантрами, слушать почти перестала, не было более потребности. Сегодня снова захотелось yahoo
А в чём опасность? Как у лекарства? Т.е. вмеру лечит, не в меру вредит? Очень хочется понять. Поищу ещё в темах.
Спасибо большое! girl_angel


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
Irino4kaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:23 | Сообщение # 164
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
на счет КД...Рейки действительно помогают от боли,причем так мощно обезбаливают,что таблетки рядом не стояли)))мне таблетки вообще не помогают,боли такие,что двигаться не могу((( попробовала рейки направить(не знала тогда еще о реальной помощи интуитивно произошло)боль как рукой сняло)))зачем теперь таблы,если есть Рейки?!))) clapping

"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
BabanachainikeДата: Суббота, 26.11.2011, 01:44 | Сообщение # 165
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Irino4ka, Irina ну да согласна
Quote
зачем теперь таблы,

я ни разу тьфу-тьфу-тьфу в аптеку не ходила после рэйки

но вот с клиенткой - да было.
нужна оказалась медпомощь.
и хорошо что КР помогла сделать все правильно
(непросто было человеку отважиться пойти к врачам
и среди медибизнеса найти-таки медицину
и получить хорошее лечение)

так что, рада за Вас
/и за всех нас кому больше не нужны фарм и мед помощь/
но ...
если что...
ну Вы понимаете...
yes


Суть легка.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: