Суббота
27.04.2024
09:24
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
alyamaДата: Пятница, 18.03.2011, 16:30 | Сообщение # 91
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ИринаИрина, Спасибо! Все сомнения отпали yes Гимнастика и правда волшебная girl_angel Можно сказать только начинаю прикасаться к йоге и практиковать Око,а результат уже есть - нарушения осанки которые уже лет десять есть и никаким образом не хотели исправляться - начинают уходить 2 Ну и конечно же КР делает свое дело girl_angel
 
BabanachainikeДата: Пятница, 18.03.2011, 17:53 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
Здравствуйте.
Дружественные для женского тела и души практики,
имея рэйки и слушая своё Высшее я
для себя отбирать становится совсем просто.
Когда точно "зовётся" - так и правильно.
Очень понравились выложенные в этой теме восточные танцы. Спасибо.

Меня вот уже более 3-х месяцев регулярно сопровождает женская гимнастика "Рождение Звезды".
Делюсь ссылочкой на видео
http://community.livejournal.com/charaunitsa/tag/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Делаю сама. Была на семинаре (похвастаюсь: ведущая сказала что я могу быть инструктором, и зря не решаюсь).
Если кому-то из вас, дорогие, "зайдет" эта тема - буду рада.
Но, конечно, гимнастика - отдельно; КР - отдельно (по крайней мере я не смешиваю).


Суть легка.
 
ФлораДата: Пятница, 18.03.2011, 20:24 | Сообщение # 93
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 2551
Награды: 416
Репутация: 655
Статус: Offline
Quote (alyama)
Девушки, хочу спросить тех кто давно практикует Око возрождения - можно ли делать упраженеия во время женских дней?

Оля, я тоже больше года практикую Око Возрождения во все дни без исключения, всё в порядке. yes

Добавлено (18.03.2011, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Babanachainike)
Меня вот уже более 3-х месяцев регулярно сопровождает женская гимнастика "Рождение Звезды".
Делюсь ссылочкой на видео
http://community.livejournal.com/charaunitsa/tag/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE

Спасибо, Алёна! give_rose


Бог смотрит не на то, как много мы делаем, а на то, сколько любви мы в это вкладываем.
Мать Тереза.

 
ShaktiJuliДата: Среда, 13.04.2011, 05:59 | Сообщение # 94
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
ИринаИрина,
Quote (ИринаИрина)
У меня всю жизнь холодные конечности
- Тоже самое friends , и все волновалась из-за этого, а потом решила, с чего все взяли что это недостаток? Если это с рождения, то исправлять нечего. Это как супер-сила. Потому что, горячую крышку с кастрюльки или даже саму кастрюльку, быстренько поднять без всяких неприятных ощущений и ожогов для меня не проблема. И облегчить страдания, от высокой температуры родному человеку, приложив руки к его голове. И на море по раскаленному песку спокойно ходить и наслаждаться этим - когда остальные могут только бегать. Много еще, можно примеров привести связанных с разницей температур. Как только мной были пересмотрены "идеалы" "нормальной" теплоты конечностей, они стали более теплыми, и в холодном состоянии гораздо реже. Тут конечно без Энергии КР не обошлось. Когда работаю с энергией руки с ногами просто огонь, даже непривычно. smile1


Сообщение отредактировал Juli - Среда, 13.04.2011, 06:14
 
alyamaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:36 | Сообщение # 95
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго всем времени суток give_rose Проблема такая: возраст давно не юношеский, а лицо как в 15 лет cray Косметика не помогает, делаю регулярно сеансы КР на избавление от проблем, но состояние становится едва ли не хуже cray Понятно что лечить следствие которое отражается на лице не совсем правильный выход, но реальных причин не знаю, читала Синельникова там тоже не нашла, по крайней мере в тех книгах которые у меня есть. Может кто нибудь знает какие причины - кармические или иные могут быть? Поделитесь опытом, если кто то справился с подобными проблемами. girl_angel
 
chona1981Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:41 | Сообщение # 96
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
alyama, а гормональных проблем нет?
Quote (Babanachainike)
Меня вот уже более 3-х месяцев регулярно сопровождает женская гимнастика "Рождение Звезды".
Делюсь ссылочкой на видео
http://community.livejournal.com/charaun....5%D0%BE

я занимаюсь уже несколько месяцев и рекомендую каждой женщине! give_rose для меня эта гимнастика - открытие 2010 года girl_angel
кстати, alyama, вам тоже может помочь. friends
 
ИринаИринаДата: Среда, 04.05.2011, 12:38 | Сообщение # 97
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
alyama, Не пробовали печень почистить? Это всё взаимосвязано: гнев накапливается в печени и выходит результатом на лицо.
Juli, Юленька! Спасибо! Да, у нас, лягушечек, есть свои выгоды!


Я желаю всем счастья!
 
alyamaДата: Среда, 04.05.2011, 20:30 | Сообщение # 98
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
chona1981, ИринаИрина, гормональных проблем нет, с печенью тоже все в порядке на физическом уровне, по крайней мере,поэтому и непонятно откуда что берется dntknw А вот от скопившегося гнева попробую почистить, спасибо за совет! И гимнастику тоже скачала give_rose
 
kedrДата: Среда, 11.05.2011, 08:32 | Сообщение # 99
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У кого руки-ноги холодные,а вы не пробовали черную смородину?можно варенье,но лучше
или свежую,или замороженную в ней больше намного витаминов сохраняется.Когда-то черная смородина мне жизнь спасла smile1 у меня был гемоглабин всего 36,когда он должен быть 120,ее можно с чаем,можно просто с водой только каждый день и понемногу,через какое то время вы почувствуете результат.Если кому поможет буду рада give_rose


Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
BabanachainikeДата: Четверг, 12.05.2011, 18:56 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 666
Награды: 96
Репутация: 55
Статус: Offline
О, дорогая chona1981, - Вы меня понимаете yes гимнастика прекрасна girl_angel

alyama, мне в вопросах решения проблем с кожей помогли расстановки. Расстановчная философия позволяет увидеть как болезнь/симптом/проблема представленны в личной истории именно у конкретного человека.
У всех ведь по-разному.
Тело через кожу может избавляться от токсинов подавленной агрессии,
выгонять сильный стресс от внезапной утраты,
обиды и тоска тоже имеют свойство сочиться через поры кожи,
тело может обезображиваться из страха быть привлекательной и пострадать из-за этого,
и многое другое - как из собственной биографии, так и перенятые травмы из истории семьи.
Точно знает только Ваша душа.

А по мере выявления кого именно представляет болезнь/симптом/проблема - давать туда рэйки.


Суть легка.
 
alyamaДата: Пятница, 13.05.2011, 08:51 | Сообщение # 101
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Babanachainike, 2 есть над чем поразмыслить yes Конечно, у всех все по-разному, проработка тех причин что я знала не давала никакого эффекта, кроме совета ИринаИрина почистить печень - стали сдвиги появляться girl_angel Благодарю! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
 
loraДата: Пятница, 13.05.2011, 22:18 | Сообщение # 102
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
alyama, Ольга,попробуйте покушать зелень петрушки - каждый день пучёк,желательно со своего огорода.Она чистит кровь и вызывает женские дни учтите.Может у Вас аллергия от чего либо ,раздражение кожи или бывает от недостатка или перебора витаминов ? girl_angel

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
МАРИНАОМСКДата: Суббота, 14.05.2011, 09:37 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
alyama,
Quote (alyama)
гормональных проблем нет, с печенью тоже все в порядке на физическом уровне, по крайней мере,поэтому и непонятно откуда что берется

Оля, попробуйте провести себе сеанс на гармонизацию 1-чакры. Я тут готовила лекцию по первой чакре и раскопала всю информацию связанную с ней (планета, металл, стихия, какая железа в организме подчинена этой чакре) Так вот я была очень удивлена от того что увидела. Инфы по чакрам много а когда вот так собираешь тем более с медицинским уклоном, картинка очень интересная. У меня тоже проблемы с кожей и я не могла найти причины, а вчера просто все встало на свои места.


Намасте
 
elenka2628Дата: Суббота, 14.05.2011, 19:01 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Babanachainike)
Меня вот уже более 3-х месяцев регулярно сопровождает женская гимнастика "Рождение Звезды". Делюсь ссылочкой на видео http://community.livejournal.com/charaunitsa/tag/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE Делаю сама

Спасибо за ссылочку.
 
alyamaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:42 | Сообщение # 105
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
lora, give_rose спасибо! буду ждать пока петрушка вырастет:) у нас только только всякая трава вылезать начинает, а с магазина это не то...запах есть а всего остального нет.

МАРИНАОМСК, не могли бы поделиться информацией? или источнками? я с чакрами еще не разбиралась детально и подробно, видимо надо начинать yes

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: