Четверг
28.03.2024
13:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
AurorochkaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:04 | Сообщение # 61
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
marypoppins,Маша, у вас хорошие результаты, поздравляю!!! Возможно, так работает с вами энергия Рейки, она же умная. Я, например, стала меньше уставать, больше жизненных сил прибавилось, да и выгляжу моложе своих лет, спокойнее стала... Эффектов положительных много...
Рада за вас и желаю счастья!!! d_sunny d_sunny d_sunny lazy


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
marypoppinsДата: Суббота, 05.02.2011, 10:31 | Сообщение # 62
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aurorochka, Спасибо за поддержку! girl_dance
 
goldstarДата: Вторник, 08.02.2011, 13:39 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 255
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, действительно, чувствуешь себя лучше. Может быть, именно поэтому, разгладились морщинки, лицо стало светлее, глаза ярче, на душе светло и хорошо, а в интимной жизни тоже всё как в юности и появились новые яркие краски. В общем, жизнь прекрасна smile1 give_rose

 
AurorochkaДата: Вторник, 08.02.2011, 13:56 | Сообщение # 64
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
goldstar, 2 give_rose give_rose give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
goldstarДата: Среда, 09.02.2011, 14:21 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 255
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Aurorochka, Елена, Благодарю. Приятно, что я не одна так думаю. girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose

 
AurorochkaДата: Среда, 09.02.2011, 16:11 | Сообщение # 66
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
goldstar, Танечка, я даже душой стала мягче и добрее!!! сама это чувствую, более терпимой, можно сказать - к недостаткам другим. РЕЙКИ все-таки творит чудеса!!!! friends friends

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ЛучистаяДата: Пятница, 18.02.2011, 20:44 | Сообщение # 67
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милые дамы! У меня такой животрепещущий вопрос возник...Изучая информацию по практике КР (конкретно противопоказания) наткнулась на такую фразу: "В случае применения Рейки могут не сработать гормональные противозачаточные средства" shok Скажите, это реальная информация? кто-то сталкивался с таким действием? может стоит что-то предпринять, сменить метод предохранения или все-таки можно спокойно жить дальше? help
 
AurorochkaДата: Суббота, 19.02.2011, 00:48 | Сообщение # 68
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Лучистая,Катенька, я например не сталкивалась, гормональными средствами не пользуюсь. но обычно у нас на сайте вся информация, которую размещает Учитель - ОДНОЗНАЧНО ПРОВЕРЕННАЯ! могут и не сработать, это уже индивидуально. если есть возможность сменить способ, наверное лучше подумать об альтернативе yes

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
shivaleraДата: Суббота, 19.02.2011, 01:16 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лучистая, Рейки - энергия жизни - и она, всеми способами постарается сохранить вашу способность к продолжению рода. Так же, как и анестезия, обезболивающие (новокаин, лидокаин и другой наркоз), так же и противозачаточные - Рейки ослабляет их действие в разы, раз в пять, как минимум.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
chona1981Дата: Суббота, 19.02.2011, 08:25 | Сообщение # 70
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучистая, от гормональных лучше в любом случае отказаться, потому что они постепенно убивают Свадхистану. Если вы делаете какие-то женские практики, то они не будут работать, если идет прием гормональных средств. give_rose
 
ЛучистаяДата: Суббота, 19.02.2011, 11:12 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы - они прояснили для меня ситуацию!)) d_daisy
 
МилаДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:44 | Сообщение # 72
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, даже не знаю, радоваться или огорчаться?
Мне 52 года, полгода назад прекратились "критические дни". Я такая довольная была - отмучилась наконец-то! А три дня назад опять начались... При чем абсолютно безболезненно.
Подруги шутят: " Омолаживаешься! Глядишь еще и сына родишь, а то две дочери..."
Вот так Рейки работает! Теперь не знаю - радоваться или как... shok


Именно сегодня не злись.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня проявляй благодарность.
Именно сегодня усердно работай.
Именно сегодня будь добр к другим.
 
УдачаДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:49 | Сообщение # 73
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Мила, Людмила, всё что происходит, всё к лучшему, идёт процесс тотального очищения... friends

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
МилаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:18 | Сообщение # 74
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удача, Сегодня уже пятый день пошел как начались, а они не думают прекращаться...
Может сделать сеанс на гармонизацию цикла?


Именно сегодня не злись.
Именно сегодня не беспокойся.
Именно сегодня проявляй благодарность.
Именно сегодня усердно работай.
Именно сегодня будь добр к другим.
 
УдачаДата: Вторник, 08.03.2011, 16:25 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Мила, Людмила, полгода - срок небольшой. Они либо продолжаться, либо это результат очищения. Могут и прекратиться. Но если переживаете по поводу пяти дней, то можете дать себе сеанс, Энергия всё сделает наилучшим образом. В любом случае, как надо, так и будет girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: